Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 104 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Как вариант, заодно отвлекать внимание от других проблем.[/QUOTE]
И такое может быть.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
В этом тоже чья-то политика.[/QUOTE]
Которая напоминает мне изображение трех обезьян: на одном обезьяна зажимает себе лапами уши (ничего не слышу), на другом - глаза (ничего не вижу), на третьем - рот (ничего не говорю). Истолкование (буддийское): если я не вижу зла, не слышу о нем и не говорю о нем, то я защищен от него; символизирует идею недеяния зла, отрешенности от неистинного.
    Прямо аналогии напрашиваются...
   А может быть, кому-то выгодно таким образом использовать мусульман? Вернее, их наиболее агрессивную часть? Ведь это прямое запугивание русского народа. А тех, кто боится, держать в узде легче.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
нужно предпринимать все возможные меры к возвращению исламского населения в места их исконного проживания - вот там пусть и строят мечети.[/QUOTE]
Согласна. Кстати, читала одно истолкование слова "джихад". Это не война с неверными, к которой призывает наиболее агрессивная часть исламистов, а что-то типа войны с собой, со своими пороками и грехами (истолкование исходило от человека, исповедавшего ислам). При этом приветствовалось терпимое отношение к представителям других религий.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Очень интересный ресурс. Но ведь Медведев эти письма не читает? Или я ошибаюсь? А мечеть строить - перебор (мягко говоря).
А по поводу мусульман... Мама рассказывала, что как раз пассажиры троллейбуса, в котором она ехала, нарвались на одного хама "с востока", так он прямо сказал, что хозяева Москвы - они, мусульмане. Пренебрежение к городу, в котором живут, презрение к другим его жителям, агрессивность - вот что вызывает неприятие. И обиднее всего, что порой среди людей встречается точка зрения типа: ну, мусульмане, это молодая религия, прогресс, не то, что православие, так что "дайте дорогу мусульманам".
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Как-то по ящику был очень неприятный сюжет -про стариков. которых благодарные дети в дома пристарелых сбагривают, так вот представителей восточных и кавказских народов там нет - там не простят такого поступка, а у нас - нормально. [/QUOTE]
  У нас нормально потому, что жизнь человеческая никогда в России не ценилась. И раньше, и теперь.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
тут нужна очень тонкая государственная политика, нужны свои лояльные исламские проповедники, все исламские организации и учреждения должны быть под строжайшим контролем. [/QUOTE]
  Увы, но сейчас наши политики больше озабочены предстоящими выборами в Думу, а потом и президентскими.  Что им ислам?
   Или, может быть, они видят всё это, но надеются как-то договорится. Хотя попытки договориться с воинствующими агрессивными структурами всегда кончались провалом.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
в итоге европеская цивилизация можеть исчезнуть в принципе, под натиском организованной, хоть и слаборазвитой цивилизации. [/QUOTE]
  Самое гнусное в том, что над этим никто особо не задумывается. Уж не знаю, почему. А если учитывать агрессивность ислама...  Не хочется даже думать о том, что может произойти.
   Их же всё больше. Даже в закрытом военном городке, где когда-то служил отец (и куда пускают только по пропускам), все чаще вижу эти физиономии.
Форма в Вооруженных силах РФ может стать платной
Я читала об этом. Но вроде информацию опровергли и дали понять, что такого не будет.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Ну ничего себе... =)  А патруля этот товарищ не боится?
Живые, пойте о нас!
У меня даже слов нет... Об этих событиях надо помнить всем.
С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.
С Праздником! Ведь это часть нашей истории.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 104 След.


Главное за неделю