Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 104 След.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Как ??? Вы пропустили системную речь президента о пользе бадминтона?[/QUOTE]

Какой ужас! =)  Ну как я могла быть столь политически отсталой?  =)  Посыпаю голову пеплом.  :)
И они это уже научно обосновали?  |do|  
Бадминтон как основополагающее средство средство ведения современной войны...  :OZ:

И это вместо того, чтобы деньги тратить на современное вооружение....
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Владимир цех пишет:
бадминтон — важная составная часть спортивно-массовой работы в воинских подразделениях[/QUOTE]

Что-то я не припомню: кто-нибудь из нашей парочки; премьер-президент бадминтоном увлекается?
Какие книги написаны о сражениях нашего флота?, Сражения Российского и Советского флота с времен Петра I и до наших времен
Спасибо!
Какие книги написаны о сражениях нашего флота?, Сражения Российского и Советского флота с времен Петра I и до наших времен
Спасибо, Александр!  |ax|  Книги постараюсь найти.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Сейчас в Москве я наблюдаю интересную тенденцию. Реклама "Единой России" (за которую я даже под наркозом не проголосую) идет по центральным каналам. Ну и Жирика еще где-то там видела. А вот остальные типа "Справедливой России" засунуты куда-то на дециметровые.
Кроме того, уже был скандал по поводу того, что предвыборный плакат "ЕР" ну очень похож на плакат с призывом идти на выборы. Причем когда был заявлен протест, власти дали понять, что ничего "криминального" в этом не видят.
  Ну а сказки... Надо же завлечь избирателей. Впрочем, если прикажут... Читала я, как на прошлых выборах и в армии, и в прочих местах людям угрожали потерей работы и всякими санкциями, если те не проголосуют "как надо".
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Я читала, что участие в подобных акциях иногда проплачивают, так что это может превратиться в дополнительный заработок. При этом все равно, какой цвет кожи и разрез глаз у митингующих. Главное, чтобы было нужное количество.
Черноморский флот не выдержал инспекцию Министерства обороны
Я читала, что раньше на флоте служили по 5 лет, потом по 3 года. А сейчас год? Если так, то неудивительно, что матросы не очень разбираются в технике, тем более, при теперешней деградации образования им может быть, просто трудно усвоить новое. А если учесть привычку некоторых или к шпаргалкам или сдаче на "авось"...
Дмитрий Медведев повысил денежное довольствие военнослужащих
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:
В действительности Родина цены не имеет.[/QUOTE]
Но есть люди, которые, увы, готовы продать ее по сходной цене тем, кто больше заплатит.
Дмитрий Медведев повысил денежное довольствие военнослужащих
Для меня это, увы, не ново. Кое о чем я догадывалась. Власть предпочитает красивые слова, ее абсолютно не заботит настоящее и будущее своего народа.
Просто красивая музыка
Я видела ту передачу тоже. Здорово! Магомаев был одним из моих любимых певцов, до сих с удовольствием слушаю его записи.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 104 След.


Главное за неделю