Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 104 След.
Дмитрий Медведев повысил денежное довольствие военнослужащих
[QUOTE]Владимир Трусов пишет:
Противно всё это! Гарант с гарантёнком по дебилятору уже достали!!! Как у нас всё хорошо! Подождём, март пройдет и все как ухнет и эти добавки просто будут ничто. Не зря так они рвутся в ВТО, еще больше будет вывоз капитала из России. )))[/QUOTE]
Ага, я как вижу в некоторых музеях Москвы эти милые лица, на самых видных местах, так от ругни уже удерживаюсь с трудом! Достали своей болтовней! А что до реального дела - "воз и ныне там".
Дмитрий Медведев повысил денежное довольствие военнослужащих
[QUOTE]Владимир Трусов пишет:
Очередная предвыборная х....я! А шума много, как же забота ЕдРессни о людях![/QUOTE]
Так им же голоса "электората" нужны.  =)
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Только не закидывайте меня сразу какашками, я и сам понимаю, что результатом это вряд ли можно назвать. Однако надеюсь что "капля камень точит" и наши общие усилия хоть как-то помогут Александру Александровичу защитить свои права![/QUOTE]
Я не думаю, что это мало. В данной ситуации все средства хороши.
Текущее голосование, http://FLOT.com/personal/vote_current.php
[QUOTE]бакенщик пишет:
Вот если бы еще эта наша писанина была способна хоть , что-то изменить, а не осталась в виде тупого спора по пьянке за столом о политике[/QUOTE]
А что вам мешает хотя бы попытаться? Что-то я не видела в широкой прессе обсуждения проблем военно-морского флота! В Москве даже специализированных изданий днем с огнем не найдешь, раньше ту же "Красную Звезду" можно было купить почти в любом киоске, а теперь - фигу!
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
С Днем Рожденья! Сбывшихся желаний, удачи, счастья! :)
Везёт тому, кто сам везёт
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Владимир цех пишет:
Дина не обижайтесь, но вы кругом не правы ...по сути. Я имею личный опыт, если духовник когда- нибудь кому- нибудь не посоветовал общаться неким конкретнм человеком (например во избежание конфликтов), но это не значит, что церковь призывает не общаться с неверующими. Святой Апосол Павел так и писал, что если не общаться с неверущими то пришлось бы выйти из мира. [/QUOTE]
Владимир, я не обижаюсь, и вы правы. Но дело в том, что на некоторых православных сайтах я видела как раз такие высказывания священников - не общаться с людьми другой веры и другого круга. О том, чтобы, например, замуж за христианина, хотя бы и католика - и думать не моги: будешь гореть в аду. О замужестве с представителями других вер и вовсе промолчу. Не все священники такие, но и указанную выше точку зрения приходилось наблюдать, увы, неоднократно. Мне самой угрожали адом, но по другим причинам.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
и коммунизм тоже терпимостью не отличался.[/QUOTE]
Увы, да. Но они хотя бы на словах проповедовали "дружбу народов". А теперешним политикам уже на всё наплевать. Не хочется оффтопить, но выскажусь еще раз. Народ, который озабочен "происками внешнего врага", о духовности уже не задумается, о том, как ему реально улучшить свою жизнь (а в теперешних условиях это связано с непременным вторжением в сытую жизнь наших политиков), тоже решать не станет. Теперешнее бездействие - это одна из многочисленных попыток оболванить народ и заставить его жить так, как выгодно олигархам и политикам. Цитата из журнала "Discovery": "Работодатели по всему миру мечтают о такой корпоративной культуре, где личные цели подчиненных совпадали бы с их целями". Вот поэтому и привлекаются всякие клоуны типа Жирика, вот поэтому и идет дискредитация таких понятий, как "честь", "достоинство", "любовь". Я на работе хожу перекусить в кафе, где периодически крутят передачи одного молодежного канала. Видеть эту муть уже невозможно, весь аппетит отбивает! А потому никто ничего из политиков делать не собирается. И остановить наступление фанатиков всех религий - тоже.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
В православии порой запрещают православным даже общаться с теми, кто православие не исповедует. Такую точку зрения я встречала и среди других религий (иудеи - только и иудеями, мусульмане -только с мусульманами и должны общаться, ну и дальше в том же духе). Вот и выходит, что каждый тянет одеяло на себя. Так что фанатиков хватает везде. Как и людей, мыслящих адекватно. Но беда в том, что голос разума сейчас и заглушается фанатизмом.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
«Если они хотят превратить Стокгольм, Гётеборг и Мальмё в скандинавский Бейрут, с клановыми войнами, убийствами по законам мести и бандами насильников, пускай творят это. Мы всегда можем перекрыть Эресуннский мост.».[/QUOTE]
  От отсутствия самонадеянности эти господа точно не помрут. Надо принимать меры сейчас, а они, похоже, полагаются на "авось".
     Не знаю, почему всплыли ассоциации с вторжением фашистов во Францию. Политики-то говорили, что линия Мажино защитит... Результат подобной точки зрения известен...
В Коллекции Пола Аллена и Боинга (Музеи), авиация
С удовольствием посмотрела. :)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 104 След.


Главное за неделю