Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 104 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Для этого каждому человеку дан разум! И каждый сам для себя решает:кого слушать, что принимать и как поступать. Вам же Жирик не запудрил мозги? Поэтому:Каждый отвечает за себя. Ну и за своих детей.[/QUOTE]
Мне не запудрил, потому что я в райкоме комсомола работала и эту публику и цену их обещаниям знаю неплохо. А многие  верят, уж не знаю почему (тот же Мавроди многих облапошил, а его еще же и защищают и снова денежки ему несут; отчего так происходит - не пойму - хоть тресни!).
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
То ли ещё будет....[/QUOTE]
Андрей, еще не вечер. Я все же надеюсь, что до подобного не дойдет. Мне просто не хочется, чтобы до подобного дошло, иначе мне мне будет очень жаль Россию.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Это очевидно но, к сожалению, он слишком многим запудрил мозги. Да и не только он...
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой"...  Позавчера на метро "Баррикадная" видела плакат: мужественное лицо Жирика и надпись "Россия - для русских". Кажется, у меня на этого товарища уже аллергия... А насчет улицы с двусторонним движением Вы, Андрей, абсолютно правы.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
С другой стороны--многие "политики" проповедуют то, что народ-электорат, с позволения сказать, хавает.[/QUOTE]
Хавает?! А кто народу эту муть серо-буро-малиновую навязывают?! Наши партбоссы с IQ "ниже плинтуса"? Свои сомнительные вкусы еще навязывают другим, а потом мы же для для них еще и быдло. :OZ:  А судьи кто?
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Где это было? И когда? Я в последнее время за новостями не очень слежу. Только если в Интернете по чуть-чуть.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Увы, человеческие души сейчас основательно загрязнены той мутью, которую проповедуют наши политики, а также так называемые "средства массовой информации" (я бы это скорее назвала средствами "массовой дезинформации").
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Вчера была в районе метро "проспект Мира". Мамма миа... Мечеть разрушили но, говорят, этот шаг был опрометчивым, будут строить снова. О социальных объектах  так бы заботились!
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Дошло уже до того, что и демонстрирует сий фото-репортаж, до откровенного плевания в лицо и откровенных демонстраций силы.[/QUOTE]
С таким сталкиваться приходится постоянно. На рынках обвешивают, однажды один тип в обмен на арбуз предложил... ну вы сами понимаете... Хамство, наглость, шагу не пройдешь, чтобы их рожи не увидеть. Кулаки сжимаются от бессилия. Я нормально отношусь к приезжим, но когда такое....
Живые, пойте о нас!
Спасибо, Игорь, будет свободная минута-посмотрю.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Точно! Причем отфотошоплен на не слишком качественном уровне.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 104 След.


Главное за неделю