Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 104 След.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
МВД не хуже МЗ справится с оказанием помощи в лечении граждан[/QUOTE]
Ага, после того, как сами же на митингах гражданам по шеям накостыляют. =)
 Нет, правда, мне уже интересно, что там во время "правления" Шойгу будет. Развал... Или?....
Изменено: Рамона (Надежда) - 09.11.2012 09:42:08
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Может и МВД с Минздравом до кучи слить?[/QUOTE]
Сказала бы я, что бы из подобного эксперимента могло бы выйти, так ведь не в тему.

Надеюсь, что Шойгу не из породы "экспериментаторов" типа Сердюкова.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
С виду нормальный пацан, не хуже других[/QUOTE]
Конкретный пацан?  =T
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Все долгих лет, пережили Сердюкова, переживем и всех остальных.[/QUOTE]
 В принципе в вопросах выживаемости мы Сердюкову фору неплохую можем дать.
  У меня сегодня от этой новости даже работоспособность повысилась.  :)
   Сил уже не было больше на его физиономию глядеть.
Клоуны флота Российского..................
Мдя-я-я.... Такое сотворить с формой... =)  Ну точно павлины... Да еще с креативным мышлением... =)
Интересно, появись они на улице в таком виде, сколько суток им на гауптвахте пришлось бы отсидеть за такое "творчество"?...
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Командер пишет:
А что нам эта Европа? Зачем за нее переживать? Они то сами (европейцы) за русских переживают? Нет конечно. Пусть хоть в тар-тарары проваливаются, это их глубоко личное дело[/QUOTE]
Беда в том, что если что-то начнется в Европе (не дай Бог), то это может перекинуться на нас.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
- ну да есть возможность полного исчезновения европейской цивилизации..
Цитата

Есть возможность исчезновения, если будем продолжать в том же духе.
А может быть и нет - если наконец-то дадут себе труд подумать над тем, что происходит.

И что будет, если мрачные прогнозы об исчезновении европейской цивилизации оправдаются?
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
В общем вся европейская цивилизация в глубоком кризисе...[/QUOTE]

У Антония Сурожского я читала еще одно значение слова "Кризис" - "открывшиеся возможности".
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Дык я по-английски только типа бытовых разговоров.... ;)  Лучше воспринимать язык мешает то, что я неважно слышу.
  По-русски можно откуда-нибудь? :)
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
Так случилось, что найдя "точку приложения"  в сфере военно-морского флота (за что огромное спасибо вашему порталу), я стала предпринимать шаги и по поиску постоянной работы в сфере военно-морского флота. Тем более, что даже несмотря на теперешний развал, вакансии кое-какие открываются порой (не всем же офицерами быть).
  Мой возраст меня не смущает (мне 46 лет). Работу начала искать как в сфере журналистики (есть опыт уже публикаций на разных сайтах по военно-морской тематике, и в печатном издании "Виктория-большой сбор" тоже были недавно опубликованы две моих статьи о Часовне памяти АПЛ "Курск" и поэте-подводник Алексее Лебедеве), так и в сфере делопроизводства и смежных специальностей (у меня и здесь есть свои наработки тоже).
      Уважаемые посетители портала, может быть, вы сможете мне посоветовать - где и как искать? Буду благодарна за любую информацию.
     Только очень прошу камнями в меня не бросать  ( :)  )- решение выстраданное и обдуманное.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 104 След.


Главное за неделю