Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Товарищ Кадумов. А не потрудитесь привести данные сколько кавказцев или какой процент проживают на постоянной основе в Минске? Или узбеков? Ил Или таджиков?[/QUOTE]
Выморков, читайте правильно - как себя ведут, а не сколько проживает. очнитесь))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Да и гостей с юга о которых пишет наш эмоциональный юноша тоже еще поискать[/QUOTE]
)))) [COLOR=#FF3300]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]. Вы когда были в Белоруссии. видели там как себя ведут гости с юга? баранов режут на остановках масквабада или девушек заталкивают в авто и везут в номера?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Ничего смешнее сегодня пока не читал.[/QUOTE]
и всё? а, конечно, это [U]доказательства[/U] к которому тут с утра призывал "веточный инициатор"))))) какая прелесть.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Это везде жестоко карается. Только в некоторых странах можно откупиться а в некоторых нельзя, независимо от того какой там политический строй. [/QUOTE]
это в сша нельзя откупиться?)))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Как и по всем другим уровням. [/QUOTE]
это один из важнейших уровней здоровья государства.в сша с этим полный капец. наверное не могут справится потому что нет коррупции?))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Я уже запутался, Генеральный у нас кто? Обама?)))) Или Путин должен сам себе достойную замену искать? Он еще вроде не наигрался. На ботокс не будет хватать. [/QUOTE]
если Вы гне поняли - генеральный, это избиратель - он нанимает управляющего)))) странно это объяснять представителю "острова дерьмократии".
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А маленькую прибыль корпорация давала не из-за эффективного менеджемента, а из-за того что ей цены на продукцию немного подогрели. (Хотя я уже видел статью утверждающую, что это Путин так гениально сыграл, чтоб цены возросли)[/QUOTE]
цены на что? как цены на нефть повлияли на ликвидацию, кормившихся в том числе с попустительства "мерикосских борцов с терроризмом" чеченских бандитов с тяжелым вооружением? покажите связь.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Если ни через один легитимный орган власти, который по Конституции должен гражданина защищать, нельзя добиться ровным счетом ничего? Что класс чиновников паразитирует на обществе и не дает этому обществу в замен опять же ничего? Такую власть надо гнать... а как это уже вопрос техники.[/QUOTE]
вах, какой Вы скорый. а кто рулить будет - ф.и.о. назовете? или рассуждаете в общем? теоретик?))))
опять надо сравнивать с 90-ми? то есть тогда "светочь дерьмократии" поддерживал урода, а вот сейчас резко подобрел к народу России?))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
В таких случаях обычно помогают массовые чистки и новые, незасидевшиеся люди у власти. И начинать надо не с олигархов, а с... да да.. с него самого.[/QUOTE]
не расскажете как это происходило во времена правления 12 лет Франклина Рузвельта, как чистили и кого? с кого из олигархов начали? или начали с трудовых лагерей?))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
В остальном, я не думаю, что Вы сможете дать мне какие-то гарантии. А вот взятки, уверен есть, но на бытовом уровне мы с ними не встречаемся. Но не об том речь, просто тот рай на земле, что Вы описали немного повеселил. Еще можно заменить Белоруссия на Грузия... [/QUOTE]
я говорю не о гарантиях, того что это изжито напрочь, а о том, что это жестко карается, это и есть в моем понимании "закручивание гаек". мне ближе Белоруссия.))) и сша по уровню преступности с ней точно рядом не стояли, веселит это Вас или огорчает, мне всё равно.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Ок, то есть с коррупцией никто не справится, с ней нужно свыкнуться и оставить главных коррупционеров у власти. В таких случаях обычно помогают массовые чистки и новые, незасидевшиеся люди у власти. И начинать надо не с олигархов, а с... да да.. с него самого.[/QUOTE]
опять 25)))) уже не знаю как и пояснить.
ну вот так - допустим есть компания, в которой был наемный директор который воровал, не просыхал, сдал с потрохами фирму конкурентам, опустил бизнес до немыслимых низин. потом кучка менеджеров сказала - ну просто урод, надо менять. пришли к нему с бодуна и сказали - беня, давай ты уйдешь на заслуженный отдых, а мы тебе гарантируем уют и покой до смерти. беня согласился, так шта. стал рулить один из менеджеров, который себя не обижал, и верных своих людей тоже, но фирма стала давать пусть маленькую, но прибыль, каналы слива конкурентам перекрыты, когда конкуренты попытались организовать через свою шавку рейдерский захват - получили по зубам. но, не устраивает Генерального - ворует, но лучше предыдущего алкаша. и Генеральный хочет сменить его, достал. что предлагается пингвинами - выбросить быстро этого, второго и быстренько взять любого клоуна, что стоят у дверей, причем некоторые из клоунов, уже подруливли в департаментах и отделах, и загнали дело в швах. а тут еще конкуренты подтявкивают, возьми "нашего человека", сольёмся в экстазе. так чего нужно по Вашему делать Генеральному, быстро взять первого попавшегося клоуна (он ни за что не будет воровать и плодить коррупцию)))))и заменить, или найти достойную замену для начала?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Или держаться за свою личную, семейную власть до своего конца и за костюмы с гаремами... Это кто как интерпретирует. [/QUOTE]
я интерпретирую так как я сказал, оккупантов, вмешивающихся в дела моей страны надо мочить до последнего вздоха.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Какая разница то? [/QUOTE]
да понятное дело, что Вам никакой. была страна и не стало))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Некоторые люди "вообще педерасты".... Что западные, что восточные.[/QUOTE]
это конец здравому смыслу, когда педики у власти.))) моё такое мнение.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Прикольно, почти как в цивилизованной стране [/QUOTE]
у Вас в цивилизованной стране боятся взяток, и такой же уровень преступности как в Белорусии? )))) в Вашей стране негры и латиносы не мочатся на улицах, не матерятся и не пристают к прохожим?))))))) или этого нет в Вашем районе?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вопрос не в том кто себе гайку закрутит, а в том, что Вы считаете, что человек наплодивший коррупцию это тот кто якобы "не смог" с ней справиться. Зачем ему с собой то справляться? [/QUOTE]
путин и не справлялся с ней, говорю в сотый раз - плохо. кто из столпившихся клоунов с ней справится? кто справляется на западе?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А Каддафи... умер за идею чего? Гаремов и костюмов в стиле чикагского сутенера? У него не было коррупции тоже?[/QUOTE]
за идею того, что всех оккупантов надо мочить до своего конца, просто как мужик. в его стране было лучше чем сейчас? или хуже? и у каждого свои слабости, я думаю, что гарем и костюм, не самая плохая. некоторые "западные лидеры" вообще педерасты, и это все их идеалы, и что?
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 19:37:40
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Он себе самому не смог гайку закрутить?[/QUOTE]
покажите мне любого мирового лидера нынешних времен, "который сам себе закрутил гайку" и покажите - вот видите, путин по сравнению вот с этим......просто черт с рогами.))))
я знаю, например, каддафи, который умер за свои идеалы, как мужик. все остальные нынешние "лидеры" просто педики по сравнению с ним. еще знаю Лукашенко у которого в стране (как бы там не говорили про него самого, вполне допускаю) - но уродец, нарушивший ПДД не осмелится давать взятку менту, чтобы отмазаться, вор в образовании и медицине сто раз подумает, прежде чем взять взятку, на улицах не мочатся уроды, не матерятся и не пристают к прохожим, а гости солнечного юга ведут себя тише травы и ниже воды. я об этом.
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 19:19:26
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
А как насчет тех 9 процентов, что как и вы придерживаются теории заговора?[/QUOTE]
а забыл))) отвечаю - не теории заговора, а наоборот - открытой поддержки и финансирования так называемых "дерьмократических институтов". список нужен?
"теория заговора" это когда натягивают нелезущие ни в какие ворота инсинуации, что вся мерикоссия в унисон старается работать на оппа-зицию, потому что путин - это давняя и скрытая любовь мерикоссии.
а 9% это нормально, вполне, я доволен. если Вы мне приведете цифры сколько подддерживают Вашу позицию - кто угодно, но только не путинн, я буду Вам благодарен)))) только думаю, что ни один "уважающий себя за бабки опросный сайт" на такой маразматический вопрос не сподобится.)))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
почитайте на досуге, товарищ Кадумов. На всём БФ остался один океанский боеспособный корабль - СКР "Ярослав Мудрый". Неустрашимый и Настойчивый в ремонте (возможно, навсегда), Пылкий скоро в утиль, беспокойный отплавался.[/QUOTE]
да я такой лабуды в бенины времена насмотрелся лично и наслушался. и что? что случилось худшее всех времен и народов? хватаем мешки? Вам задаю вопрос - в 90-е как использовался "Беспокойный" можете рассказать. т.е. получал все положенные МПР, НР, ППР, своевременно и в полном объеме,  или использовался по принципу - после нас хоть потоп? прежде чем отвечать лишь бы что - подготовьтесь. )))) жду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.


Главное за неделю