Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 37 След.
Варианты десантных операций в Персидском заливе
Цитата
алексей н пишет: Сомневаюсь что известен реальный потенциал при действиях в особый период, а так же в случае агрессии.
ну так значит нет данных о реальном потенциале в мировом масштабе? тогда о чем говорить?
Цитата
алексей н пишет: Кроме того, они обладают разветвленной агентурно-диверсионной сетью в странах Персидского залива, Палестине, Германии, Франции, Канаде, Бразилии, Парагвае, Пакистане и на Филиппинах..
ну так надо иметь какую-то реальную задачу? какая будет задача для диверсионных групп в германии, франции, канаде, бразилии, парагвае, пакистане и на филиппинах? чисто теоретически? не говоря уже, что в горячий период будут решаться самые первочередные задачи. да, "мелкие шалости" возможны, но не более того. ирану необходимо будет сделать неприемлемо больно прежде всего в районе залива, в ираке, хезболла-израиль, запад афгана. но главное - регион персидского залива.
Варианты десантных операций в Персидском заливе
Цитата
алексей н пишет: Почему лишь в регионе и на прилегающих?
потому что надо реально смотреть на вещи.
Варианты десантных операций в Персидском заливе
крупные десантные операции будут не под силу ирану в случае прямого столкновения с сша и англией. Говорить можно только о тактике массированного применения малых диверсионных групп, минирование и нестандартных действий направленных на создание крупного "шороха" на всех направлениях - неприемлемые потери танкеров в ормузе,хезболла, восстание шиитов в Ираке, действия на западе Афгана.....в этом ключе - крупные диверсии в регионе и партизанские действия на прилегающих территориях без всяких ограничений.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Цитата
Игорь Рябко пишет: Согласитесь, что ЗАКОННО не всегда безоговорочно воспринимается всеми или большинством. Поэтому термин ЛЕГИТИМНО более точно отражает мысль автора.
не понятна мысль - что значит законно не всегда безоговорочно? закон на то и закон, чтобы исполнялся всеми. и уж тем более государевыми людьми, правда сейчас это не модно))) конкретно - ЗАСТАВЛЯТЬ подчиненных голосить - НЕ ЗАКОННО. УК РФ - ст.141 http://www.ukrf.net/s141.html
Цитата
Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав .........наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. Те же деяния: а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения; (в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 94-ФЗ) б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения; в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
что такое воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав вот здесь комментарии - http://www.democracy.ru/library/practice/commissions/PostnikovGuide_2003/page3.html
Цитата
Свобода волеизъявления граждан также дополняется добровольностью их участия в выборах. Участие в выборах является правом, а не обязанностью граждан Российской Федерации. Действия, направленные на то, чтобы принудить гражданина к участию либо неучастию в выборах, являются в равной степени незаконными.
А уж как исполняется тайна голосования в ВС РФ - это вообще слёзы. за один только доклад на следующий день после выборов о том сколько за кого проголосило маршала табуреткина необходимо судить.
Изменено: Товарищ Кадумов - 16.01.2012 20:44:15
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Из письма к Деду Морозу.
Цитата
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на новый год пожалуйста нового президента, а этих двух возьми себе в олени!
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Цитата
Алексей Д пишет: Вам предупреждение. Прошу не переходить на личности.
можно подробнее. что и куда я перешел?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Цитата
Игорь Волков пишет: Массы неогранизованы в отличие от коллектива.
массы неорганизованны? да что Вы говорите? можно доказательства?
Цитата
Игорь Волков пишет: Опыт управления коллективом.
достижения?
Цитата
Игорь Волков пишет: Зачем? Голосуйте за Миронова, я не против, наоборот скорее поддерживаю, несмотря на одиозность!
не зачем, а убедите меня голосовать за миронова)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Цитата
Игорь Волков пишет: Вы передёгиваете, суть манипулируете. Я писал об управлении коллективом а не массой.
передергиваете Вы, Вам два шара. Расскажите мне про разницу массы-коллектив, я послушаю.
Цитата
Игорь Волков пишет: Благо, опыт есть.
опыт чего у Вас есть?
Цитата
Игорь Волков пишет: Опыт убеждения/манипуляции изменить выборные пристрастия есть у меня.
измените их у меня.
О "пиндосах" и не только
тут в соседних ветках американские модераторы русского военно-морского портала что-то рассказывали про "духовность западной цивилизации". это в подтверждение их слов. США заявили о готовности физической ликвидации российских физиков-ядерщиков Американские власти узнали, кто глумился над трупами талибов
Старый Новый Год, Иностранцу это сложно объяснить
Всех с обрезанием господним (по православному календарю)! Ура!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 37 След.


Главное за неделю