Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
нет, потому что корабли имеет слабое ракетное оружие, ПВО и ПЛО на уровне МРК и вертолётную ралубу с ангаром на пол корпуса. [/QUOTE]
)))) ну-ка ну-ка, посравнивайте слабое ракетное оружие, ПВО и ПЛО + вертолет в ангаре на водоизмещение. жду сравнительного анализа. с кем сравнивать будете?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Ну сравните эти 2 проекта, если Вы хоть представляете, о чём речь [/QUOTE]
де нет, куда мне лапотному?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вы вели речь о том, что эти корабли новой России, я же напомнил, что как корабли, так и их вооружение - из восьмидесятых. Про американское оружие я ничего не писал. [/QUOTE]
это финиш! )))) спрашиваю, почему страна, на территории которой не шла война с бандитизмом, у которой не была разрушена промышленность в пыль, у которой военный бюджет равен военным бюджетам практически всех развитых стран мира вместе взятых позволяет себе ставить на новые корабли вооружение разработок 30-летней давности с модификацией, а вот путин должен был что-то своё россиянское разработать, но только ничего не модернизировать, выбросить на свалку всё то, что было заработано предками? ну сколько можно издеваться над здравым смыслом?)))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Это опять же проект времён СССР, вооружение разработано в СССР, просто союз развалился, а корабельный состав обновить не успели[/QUOTE]
т.е. путин обновляет, то что не успели сделать сгнившие коммунистические лидеры? враг, однозначно враг.)))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Я не писал, что у них равные боевые возможности. Я писал, что 11356М - это модернизированный проект на основе 1135[/QUOTE]
т.е. 22350 - это корабль лучше чем 1135.6 или нет? вопрос четкий?
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Я преклоняюсь перед Вашими математическоми способностями. Эк. вы лихо 30% тех которым "все равно" в неподдерживающие записали. Во истину. "Бывает ложь, бывает грубая ложь и бывает статистика!" smile|do| [/QUOTE]
да не надо тут истерить, ведите себя прилично))))
да как угодно считайте - сторонников Вашей идеи - лишь бы кто, хоть черт лысый, но только не путин всего 38% (с учетом 5% неопределившихся 10%). это основание по всем "дерьмократическим нормам" чтобы признать заранее (особо это подчеркну) выборы 4 марта нелигитимными? нет? отлично. вперед и с песней на избирательные участки))))) и как скажет ЦИК так и будет. кто не согласен - берет видеоматериалы + берет макфолла)))) ....и в суд, и там доказывает свою правоту. в том числе с записью (или зарисовкой, как принято в светоче дерьмократии) так принято в цивилизованной стране? ну так в чем же дело?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Смысл им делать это без желания смены текущей власти? Просто так денюшки выбрасывают? [/QUOTE]
власть можно сменить по-разному, можно например так как на Украине.
денюшки (хорошие денюшки) вливают в "установление демократии" в России или нет? для чего по-Вашему? неужто, чтобы работали "подлинно демократические интституты" и пекутся об установлении демократии в России?
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
А при чем здесь Украина? У них нет ЯО. [/QUOTE]
какая разница? власть сменена на своего ставленника, и без всякой войны?
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Хотя соглашусь - они страшные, злые люди и нам никогда-никогда не понять их страшной, злой логики. Но на всякий случай гайки народу стоит подзакрутить.[/QUOTE]
то, что они страшные люди (имеется в виду их правительство, выполняющее волю капитала) для меня даже не вопрос. да и насчет "закрутить гайки народу", начиная с олигархическо-воровского капитала давно пора, я лично не против. собственно из неспособности путина в предыдущее правление сделать это и проистекают все мои претензии к его правлению.
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 14:43:54
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Да надо быть конченным параноиком, чтобы думать что у какого-то зарубежного правительства хватит мозгов устраивать гражданскую войну в стране, где есть ЯО. [/QUOTE]
зачем же сразу войну? я так понимаю, деньги они просто так выбрасывают на "дерьмократизацию"
вот есть мнение товарища с братской Украины. там что была война?
http://ruska-pravda.com/index.php/2012021516678/stat-i/politika/2012-02-14-10-31-08.html
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
согласно которому всего 9% респондентов считают "что акции протеста организуются "зарубежными политическими силами" или представителями бизнеса." Следовательно Вас Товарищ Кадумов пока не поддерживает не то что большинство, но даже и десятая часть людей с активной жизненной позицией. [/QUOTE]
))))  я несомненно тронут Вашим трепетом по отношению к поддержке к [U]моей позиции со стороны 3000 опрошенных россиян[/U], но вынужден отметить, что четкое большинство из этих 3000 россиян не поддерживает митинг за "честные выборы" - в сумме 57% которые четко против или которым по барабану + считаем 5% из (10%) тех кто затрудняется ответить - итого 62%.
[IMG]http://www.romir.ru/images/upload/pic_99328_1329892984.jpg[/IMG]
а следовательно уверенное большинство из 3000 россиян вполне себе считают предстоящие выборы или законными, или им всё равно. так что не вижу оснований к воплям - "долой путина" и "выборы 4 марта не легитимны". правда это по данным 3000 человек.)))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
О чем Вы, какая дискуссия! Это смесь смайликов и сплошные ругательства. Тот кто скажет что это дискуссия, пусть первый бросит в меня камень. [/QUOTE]
да что Вы говорите? а мне нравится. уж по крайней мере это лучше чем полное отсутствие аргументов, логики и доказательств от "инициатора ветки", размещение мутных роликов с ютуба не в счет.)))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Да и работать "офисному хомячу" уже пора. [/QUOTE]
это правильно.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Возможно что я опять даю кому-то повод обвинить меня в нарушении правил форума, но я как инициатор этой ветки хотел бы видеть здесь дискуссию с доказательствами а не истеричные монологи неуравновешенных юношей. Еще раз прошу прощения у модераторов за офф-топик, но честное слово - уже надоело читать эти ругательства.[/QUOTE]
сколько много слов, и ни одного доказательства, ни одного аргумента во всей ветке от Вас не прозвучало. разместить ролик с ютуба без четко определенной своей позиции - это показатель способности думать, надо полагать? )))
свою позицию Вам четко обрисовал. а, я забыл, Вам она не интересна. ну так чего Вы тогда вступаете в дискуссию? не понятно)))) чего-нибудь написать про то что оппонент не способен думать, накидать роликов, обратиться с очередными извинениями к модераторам....и в кусты. моё восхищение.
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 09:26:00
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
такой корабль просто не нужен был ВМФ СССР. Почему - я уже писал выше. [/QUOTE]
а сейчас нужен, и поэтому он жертва аборта? [QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вы лжёте, как офицеру это недостойно. Жертвой аборта я назвал 20380. [/QUOTE]
ах извините, конечно же 20380 - это жертва аборта. а вот 22350 это по-вашему отличный корабль.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
в 89 разработано [/QUOTE]
и что? когда разработаны "иджис", "гарпун", "томагавк", SM-2, АУ Mark 45? [QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
в принципе да, корпус тот же + 1 модуль, ГЭУ идентичная, поменялись настройка, размещение и состав вооружения[/QUOTE]
так состав вооружения поменялся или нет? сравните боевые возможности.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
сравните хотя бы корабельный состав ВМФ в 2000 и сейчас. [/QUOTE]
опять нужно повторять, что если не проводить своевременно МПР, если корабли стоят у стенки, то они за 9 лет безвременья становятся металлом? сколько можно?)))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
а насколько новые корабли строятся? разберём на примерах? [/QUOTE]
- покажите мне корабль советских времен водоизмещением 2000 тонн с вооружением как на 20380. вертолет в ангаре на таком корабле - это недостаток?
- я конечно понимаю, что со мной разговаривает крупный специалист в области кораблестроения и тактики применения корабельных группировок, который запросто называет корабли проекта 22350 жертвой аборта. но, все-таки хотелось бы от Вас услышать про идентичность его вооружения вооружению 1135 80-х годов, особенно про УВП с 16 ячейками. сравнить с кораблями 1135 и сказать - да это то же самое, из 80-х и по своим возможностям это 1135. т.е. просто по-новому разместили вооружение?))))
- и еще возьмите, например вооружение эсминцев "арли бёрк" - там не модернизация вооружения? что-то создано принципиально новое, или всё вооружение имеет приставочку [B]mod.[/B]? я так понимаю что Россия должна была перегнать мерикоссию, поиметь к этому времени загоризонтные нано-лазеро-бластеры с учетом разрухи 90-х сопоставимых с разрухой гражданской, одновременно с устранением этой разрухи, закопать фактически армию чеченских бандитов с тяжелым вооружением, и сделать еще много чего. )))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Вы спросили, - я ответил. Или Вас ответы не интересуют? [/QUOTE]
я спросил, а Вы не ответили, смотрите на вопрос)))). спросил повторно - что это означаете, опять пусто-пусто.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Мысль в том, что Ваша позиция мягко сказать тенеденциозна. На протяжении нескольких страниц, Вы пытаетесь доказать тем кто читает этот форум, что якобы альтеранативы нет. Ее и не будет, пока у власти те, кто сейчас у власти. Нынешняя власть и созданная ей избирательная система виноваты в том, что в качестве "альтернативы" нам пытаются скормить "цирковых артистов". Так может быть циркачи будут лучше "фокусника" Путина? [B]Подумайте об этом, если конечно способны. [/B]Не нужно бежать вприпрыжку, просто придите и проголосуйте против. Против той власти что привела страну к безальтернативным выборам. Это не сложно. [/QUOTE]
мягко говоря, для Вас, с абсолютно отсутствующей способностью мыслить самостоятельно, конкретно поясняю:
- моя позиция - это моя позиция, тенденциозна она или нет, решать не Вам. я понимаю, что есть только позиция обманутых пингвинов, со злобой, относящихся к любому отличному от пингвиньего "инакомыслию", которым чем хуже, тем лучше, и главное проголосовать против, а за кого не важно. но, уж позвольте мне иметь мою позицию.
- не имею привычки чего-нибудь доказывать, особенно тем, у кого стадное чувство превалирует над разумом.
- избирательная система создана в новой России давно, и не вижу чем она хуже чем была в 1996 году. я понимаю, что "современные люди прозрели" ...к 2012, но меня это не убеждает в воплях, что всё пропало шеф!))))
- уже писал, повторю, кто возьмет на себя смелость утверждать, кого хочет видеть народ России президентом? кто возьмется утверждать (тем более заранее - полное отсутствие мозга), что выборы не легитимные? я должен поверить десятку мутных роликов о нарушениях? если они действительно были - где обращения в суд? или тот же гудок-свисток плюясь слюной возмущался, а потом всё, пиар кончился? кто вообще возьмет на себя смелость сказать и главное доказать - вот 10% бюллетеней сфальсифицировано. или это не важно, главное выпустить глазенки и орать - долой?
- про подсовывание властью клоунов - особо повеселился. стало быть эти клоуны почти четверть века подсовываются властью?)))) и кто в этом виноват? а на пингвинем петтинге не пробовали выдвинуть своего кандидата, который может реально изменить существующую власть с поддержкой большинства народа России?
- проголосуйте против - неважно за кого, это классная позиция (не тенденциозная). выбери урода, главное путина долой. но мне она не подходит, я лучше послушаю вопли "глашатаев свободы", которые считают себя истиной в первой инстанции по знанию того, что нужно избирателю в России и путин обязательно должен уйти, освободив место какому-нибудь клоуну.
за этого "президента" проголосовать?))))))
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/AJwF_dOQlCY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Я доволен своей работой. Я работаю в офисе. Я в течение последних 3-х с половиной лет получаю белую зарплату, что могу при необходимости документально подтвердить. [/QUOTE]
отлично, я рад за Вас. только что это означает?))))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Я не доволен Путиным, а точнее тем политическим режимом который он выстроил. [/QUOTE]
отлично, идете и голосуете за тех кто Вам близок, или не идете и не голосуете.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Я не ожидаю, что придет Зюганов, Жириновский, Прохоров или Явлинский, потому что этот "политический цирк", который почему-то называют "выборами" не способен закончиться ничем иным как "победой" Путина. [/QUOTE]
ну если на замену выстроились цирковые артисты, то в этом кто виноват? не понятна мысль.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Я считаю, что в случае если власть поменяется и президентом будет честный и вменяемый человек, не связаный с жуликами и ворами станет лучше чем сейчас.[/QUOTE]
это всего лишь пожелания. а кто-то считает по-другому? покажите мне такого человека, который реально может стать президентом, и я вприпрыжку побегу за него голосовать. попрошу два бюллетеня))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вот кто за них голосует, тот в это верит. Даже не верит, а уверен. Обоснованно. В калинингаде каждый третий проголосовал за КПРФ, каждый пятый за ЛДПР и только каждый четвёртый - ха ЕР. Что, у нас тут половина пингвинов и оранжистов живёт? [/QUOTE]
не понятно, так какие проблемы - волеизъявляйте))) результаты выборов покажут кого и сколько и за кого.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
не понял суть этой ахинеи [/QUOTE]
это всего лишь ответ на Вашу ахинею
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
где я сказал, что я их презираю [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
и что? [/QUOTE]
то, что это положительный момент по сравнению с временами бени.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
по-моему мы говорим о том, надо или не надо поддерживать режим Путена. Сравнивать Путена с Беней начали Вы. Я лишь опроверг некоторые мнимые заслуги, которые Вы Путену приписали. Например, что раньше НК только пилили, а теперь их строят офигительными темпами. [/QUOTE]
да что Вы говорите? и что я говорил что надо поддерживать режим путина? покажите)))) я говорил что вижу клоунов на арене, которые хотят улучшить жизнь в России, лучше чем это сделал путин". теперь по поводу НК. опять по кругу. бене достался мощный ВПК СССР, мощный действующий ВМФ СССР, куча заложенных кораблей СССР на стапелях, подготовленные кадры как в ВПК, так и собственно на флоте и в армии, действующая (с огрехами, которые лечились при государственном подходе) система судостроя и судоремонта, профильные НИИ с грамотными учеными. что сделано при бене - ВМФ порезан-попилен-продан, кадры угроблены, все системы порушены. остались несколько незавершенных советских построек в доках с разной степенью готовности, которые частично были достроены, частично порезаны на стапелях. при этом не было заложено ни одного корабля российского (не советского проекта). плюс, считаю, что до 1993-4 годов огромный поезд ВПК тащился по советской инерции, многие размещенные заказы на комплектуху на заводах оставшихся в СНГ еще хоть как-то выполнялись, потом это всё встало, встало напрочь, корабли перестали ходить и стали ржаветь у причалов, самолеты перестали летать, учения прекратили проводится и т.д.. итак в 2000 году пришел путин, как думаете к какому корыту он пришел во всех этих отраслях? праильно - полная разруха. все эти системы надо было реанимировать и активировать, спроектированы новые проекты, заложены и построены. чего при бене не наблюдалось никак. неужели это так трудно оценить? неужели трудно понять, что появляется потенциал, когда не только достраиваются корабли старых времен, но и под ключ строятся новые корабли, полный цикл работает. мало строится? медленно? никто не спорит, но отрицать всё вышеизложенное - это нужно ослепнуть))))
     [QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
при бене хоть достраивали то, что бы[/QUOTE]
когда я читаю, что при бене!))))) построено 6 (шесть) 971-х я начинаю чесаться в самых нескромных местах.
а что осталось из этого к 2000 году и не было достроено? расскажите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.


Главное за неделю