На главную страницу


Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вы все никак не хотите признать, что не от Украины, а от СССР. Тогда все станет понятно. [/QUOTE]
можете члено-раздельно сформулировать свою мысль?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Хотя не понимаю, как с этим вяжется Ваша же уверенность, что в Кремле все делают по указке Вашингтонского Обкома[/QUOTE]
и тут пожалуйста, члено-раздельно выразите свою мысль с ссылками и цитатами.
ну для "подкрикивающих из кустов" просто скажу - кышь!))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
кстати о болотных, сахаровых и пр. и пр. - нет главного лозунга, который я бы поддержал - Вся власть советам!
увижу такую силу, и поверю что это не треп (после рассмотрения фактов, естественно) - поддержу. только так можно положить конец путинскому паханату и реально противостоять оранжевым.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
. "Если бы мы приняли участие в этих событиях, партию бы потом запретили, мы бы ушли в подполье и в конечном итоге вообще растворились бы. Я не стал подставлять под удар партию, которая тогда только начинала возрождаться". Прав он был или нет, рассудит время. И люди.[/QUOTE]
естественно время покажет опять же, но я говорю о своей оценке его сейчас - "карманный оппозиционер" и игрун в ладушки с властью со времен бени до нынешнего времени. именно соглашательство - его конек, какой он на... коммунист. сколько можно приводить оценок той ситуации в России (два года без Союза) и нынешней по возможностям прийти к власти, не говоря уже о железном поводе - узурпация власти беней с расстрелом верховного совета. желающие могут и дальше верить в то, что он способен взять власть, не препятствую)))
p.s. речь идет не о шенине,а об александре шабанове)))
Изменено: Товарищ Кадумов - 02.02.2012 11:12:52
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
если какая-то амеровская газета написала похвалу в адрес кого-то, то он автоматически враг народа?[/QUOTE]
уже лучше.
отвечаю, если какая-то газете написала похвалу в адрес кого-то, то этого маловато, а вот если это в комплексе с со всем перечисленным по навальному, да еще и с натягиванием на статус кого-то глобального мыслителя, то для меня достаточно. а Вы уж сами определяйтесь - ху из мистер навальный)))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вы всерьёз считаете, что люди выходили на митинги на Болотную и Сахарова потому, что их Навальный с Каспаровым туда позвали?[/QUOTE]
стоп. зачем же мух и котлеты сваливать в одну кучу?
вы возмутились тем, что я назвал насрального пустышкой и мериканским выкормышем - я Вам привел свои аргументы, почему я так считаю. это первое.
теперь о болотной, сахарова, и предстоящих протестных акциях - они разные, разные люди там тусуются, естественно, что основа для недовольства - политика путина, об этом я говорил. кроме того давал четкую оценку политике клана путина и его самого в построении воровского паханата в России. но, при этом, я четко говорю о своей позиции - вся оранжево-мерикосская шваль должна быть выявлена и освистана, а если попробует возопить к помощи "главного мирового дерьмократизатора" , то должна при поддержке других протестующих упакована и передана в суд. и еще я говорил, что если вместо одного ведра дерьма протестные выступления приведут к власти три оранжевых ведра дерьма "пятой колонны" то это будет конец России. нужно давить эту мразь. кроме того, я говорил, что посещение посла сша (еще даже не утвержденного) всей этой мутью для меня показательно. и очень смешит натуральный оппортунизм нынешнего зюгановского цк кпрф в этой связи. кстати, даже коммунисты на местах дают нелицеприятную оценку этим действиям, ссылки нужны? а время естественно покажет ху из ху.)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ну он хоть не обгадился ни разу. [/QUOTE]
это зю-то не обгадился?
вот Вам мнение секретаря МГК КПРФ на момент октябрьских событий 1993 года, это когда реально было забрать власть из рук беньки:
Корр. Скажите, а какую роль сыграл Зюганов в ходе октябрьских событий.
А.Ш. [B]Я бы сказал, - самую провокационную. [/B]2 октября он выступил на телевидении и призвал всех не выходить на митинг, объявленный сторонниками законной власти на 10 часов утра 3 октября. Наши коммунисты собирали людей на этот митинг. Никто из членов Президиума ЦК КПРФ не знал, что Зюганов готовится выступать на телевидении. Для нас его выступление было полной неожиданностью, хотя мы общались с ним чуть ли не ежечасно. Идеология его выступления была нам тоже непонятно. Кто и почему пригласил Зюганова, опального вроде бы политика, выступить на ТВ? Видимо, кому-то из власть предержащих это было надо, и Зюганов послушно выполнил его волю. Непосредственно перед митингом Зюганов позвонил мне и просил передать нашим товарищам и Анпилову, чтобы люди не выходили на митинг. Но люди собрались. И людской вал покатился по Садовому кольцу, сметая по пути заслоны из солдат и милиции. Кольцо блокады Дома Советов было прорвано. Ликование народа было неописуемо. Затем последовал поход в Останкино, где также погибли некоторые наши товарищи, расстрел из танков и штурм Дома Советов. Стремясь как-то оправдать ликвидацию высшего органа власти в стране и придать видимость законности своему преступлению, Ельцин объявил в своем неконституционном указе о создании вместо Верховного Совета Государственной Думы и проведении в декабре выборов в нее, а также о принятии новой Конституции. Многие коммунисты Москвы, только что пережившие чудовищный расстрел, считали, что нельзя сотрудничать с преступной властью. Расширенный Пленум МГК КПРФ после долгих дебатов принял решение о бойкоте выборов. Для принятия новой Конституции была нужна 50% явка избирателей. Если бы коммунисты объявили бойкот - режиму не удалось бы сменить Советскую Конституцию. Мы также не исключали вероятности сорвать выборы вообще.
[QUOTE]Корр. А как вел себя Зюганов дальше?
А.Ш. [B]Как клеветник и предатель.[/B] Только все это маскировалось высокими словами о служении коммунистическим идеалам и необходимости сохранения единства партии. Под последним понималось, что никакого несогласия с линией Зюганова в партии не допускается.[/QUOTE]
ну и дальше подробно всё расписано о протестутке товарищщщще зю. http://vkpb-zapad.narod.ru/20-pol5-6.htm
уверен, что у генералиссимуса такое протестутство нашло бы заслуженную оценку.))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
то есть если какая-то амеровская газета написала похвалу в адрес кого-то, то он автоматически враг народа? А если про Вас напишут. [/QUOTE]
первое, давайте-ка оставим оценки личностей оппонентов за скобками темы, если конечно не хотите, чтобы в адрес Вас прозвучали какие-то оценки, того что Вам впаривают, и т.д. здесь обсуждается предвыборная обстановка в России, какие силы на поле, кто есть кто и кто за ними стоит. я правильно понимаю, что если по отношению к действующему премьер-министру допускаются нелицеприятные высказывания, то уж назвать "тунисского блогера" (он же глобальный мыслитель России) )))) - пустышкой само собой? я правильно понимаю?
второе  - собственно, о пустышке глобального мЫшления.
именно навальный, по рекомендации известного "патриота России" каспарова едет за бабки мерикосских налогоплательщиков учится в сша по программе, направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1­%8F_%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D­0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%­D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%99%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA­%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8­1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0
понимания в чьих интересах, позвольте спросить?))))
именно навальный был изгнан даже из "яблока", господина явла, с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность», а сам г-н явло назвал его "фашизоидным типом". затем был изгнан из СПС за растрату 90 млн.руб. во время избирательной компании.
именно навальный выгонялся из телестудии за банальное хулиганство, стрелял в очередной либерастической тусовке в людей из травматики, то ли нажравшись, то ли обкурившись.
именно к навальному благоволит мадлен олбрайт и маккейн (большие друзья России)))), и именно этот "глобальный мыслитель" разоблачает коррупцию в России. отлично, но вопрос к Вам - приведите хоть один его наезд на чубайсёнка, приведите хоть одно его высказывание о чубайсенковской грабительской приватизации, о залоговых аукционах в нефтедобыче, о финансовой пирамиде ГКО, о российском стабфонде в сша и его хозяевах (наследниках). он молчит о либерастическом геноциде 90-х в России, поет хвалебные песни мальчишу-плохишу гайдару.
так как я к нему должен относится, только как пустышке, а пардон, конечно же как одному из перспективных лидеров, вырашенных в мерикосии для стран третьего мира, как и сотни других тунисских, ливийских, украинских, югославских "блоггеров - глобальных мыслителей" для лучшего понимания гуманитарных бомбардировок сша. у Вас другое к нему отношение - не смею мешать)))), у меня такое.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
А что, нормальный пиар госдепа, ибо самая лучшая реклама - антиреклама. Зная отношение русских к амерам, достаточно поддержать невыгодную для себя фигуру, как народ сразу отвернётся. И побежит к Путину. врагу запада. Госдеп рулит[/QUOTE]
да, уже понял бесполезно. бесполезно говорить о бабле вливаемом госдепом во всю эту оранжевую муть, бесполезно говорить о том что твиттерные революции (для надежной "стабилизации")))) в странах, до конца неподвластных сша) - это их национальная программа, официальная программа, они этого не скрывают, бесполезно призвать посмотреть на реальные результаты проведения оранжевых революций по всему миру от украины до ливии, сирии, стран снг. причем на момент заваривания бучи количество оппа-зиционеров в стране, "возжелавших дерьмократии" кот наплакал, а потом раз, и от страны остаются руины. конечно, лучше не обращая внимание на всё это выдумать через задний проход теорию о том, что всё это делается для того, чтобы укрепить действующую власть с "целью стабилизации" сыграв на отношении русского народа к дерьмократизаторам из-за бугра. причем это подается так -  я считаю, что это так и песец, ни одного факта, аргумента, одни сплошные измышления. более того когда указываешь на явные не стыковки такой "теории", это ингорируется.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Приказ есть приказ[/QUOTE]
вот и у Foreign Policy приказ. не впервой быть "свободной западной прессой" с аналитической изюминкой по части выдвижения глобальных тунисских мыслителей)))
у выполняющих приказ кстати есть последыши в России, например медвежий юргенс:
"Если появится яркий самовыдвиженец типа Навального (известный блогер Алексей Навальный), я буду только рад, это придаст динамизм всей этой процедуре. Это было бы очень правильным шагом в этом направлении".
http://www.newsru.com/russia/30jul2011/frd.html
скажи мне кто тебя поддерживает, и я скажу кто ты, примерно так)))
Изменено: Товарищ Кадумов - 01.02.2012 20:21:54
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
))) да понятно давно уже чего это в мерикоссии так встают на защиту, аж прям готовы в рейтинге своего нобелевского лауреата подвинуть, нет не того, не негра, экономиста да и здесь, на форуме ...аж на дыбы. я думаю всё ясно))) спасибо за Вашу поддержку насрального.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Наймиты ЕдРа плохо фотошопят. Халтура[/QUOTE]
вполне достаточно, чтобы понять что это за глобальный тунисский мыслитель по мерикосской версии)))
Первый и второй корабли типа Mistral для ВМФ России назовут "Севастополь" и "Владивосток" - Владимир Высоцкий
первый и второй должны называться жанетта и жоpжетта - самые названия для этих французских  паромчиков. в таком духе и вся российская серия, главное чтобы первая буква была "ж".
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 37 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.