На главную страницу


Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Слова к делу не пришьёшь. smile:) Где боеготовый позиционный район?[/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
По - моему уже порядок мер озвучил Медведев, выход из СНВ в самом конце списка.Хотя бы потому,что их ПУ ПРО пока,что не в 500 км от наших поз.районов МБР.[/QUOTE]
т.е. нужно будет отвечать на угрозы после 22 июня? а до того момента "не поддаваться на провокации"? проходили уже, к сожалению. сша четко двигают ситуацию к развитию про - без труда найдете например про подготовку спецов на корабельные системы про, наращиванию КРБД, развитие ВТО. затрачены и продолжают планироваться лярды на развитие про. а мы почему-то (по вашей логике) должны строго придерживаться снв-3, не дай бог вылезем за его пределы - изначальный ваш пост - предложение читать текст договора. сша, вышли из ДПРО, а мы продолжали резать "скальпели", уже при путине
[QUOTE]алексей н пишет:
В нити более чем понятно прописано.Вы говорили,что всё внимательно прочли.[/QUOTE]
вы не можете сформулировать?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Тогда зачем нам (в смысле руководства РФ) это?[/QUOTE]
руководство РФ не способно принять аналогичную программу - курс на отказ от ЯО. лично я не сомневаюсь, что именно так и стоит вопрос, при развитии ВТО и КРБД + однозначное развитие ПРО, этого нельзя  не замечать - сша в ближайшее время будут проводить политику на отказ ЯО по всему миру.
[QUOTE]алексей н пишет:
Где она реализуется?Координаты поз. р-на ПРО?У нас по заявлениям то же есть планы по созданию новых систем РК способных к прорыву любых ПРО.[/QUOTE]
уже приводил Вам таблицу, слова Лаврова, есть в сети полно материала на тему морской составляющей про сша. я понимаю так, что по-вашему можно "забить" на эти угрозы?
[QUOTE]алексей н пишет:
На все остальные вопросы касающиеся и ВТО,и КРМБ,и Иджис есть ответы на нити,не хочется заниматься повторами.[/QUOTE]
какие ответы? не затруднит - коротко и конкретно?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Ещё раз, если мы выходим из СНВ, США с полным правом принимают любые меры по наращиванию СЯС. У них это получится куда лучше, чем у нас. Так что стоит ли? [/QUOTE]
первое - зачем им это? недостаточно того что есть? мы про не имеем, то что осталось от СССР имеет плачевный вид. т.е если они два-три раза пройдутся ядерным ударом по всей территории России - хуже от этого России не будет. они уже давно взяли курс на КРБД МБ и ВТО. у нас с этим тоже полный амбец. сколько раз можно писать об этом?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Второе, как может быть, что в побеждённой стране чудо оружие после поражения направлено на победителя?[/QUOTE]
что Вы хотели сказать?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Реально,где поз. р-ны на сегодняшний день есть? В своё время мы уже вбухали реальные средства на противодействие нереальной СОИ.[/QUOTE]
[IMG]http://img.beta.rian.ru/images/21103/14/211031485.jpg[/IMG]
[U]к 2018 году[/U] есть планы выйти на перехват МБР. эти планы подтверждены сша, именно об этом говорит Лавров, говорит четко. кроме того есть программа сша по КРБД МБ, она уже реализуется. реализуется программа наращивания морских группировок с элементами ПРО в прилегающих к России морях. что у нас к 2018, да и к 2020 году из мсяс и асяс? что у нас с КРБД МБ? что у нас с тяжелыми мбр, на реальную замену сатаны?
есть мнение, что
[QUOTE]в силу особой значимости политико-психологического фактора (особенно в условиях кризисных ситуаций) крайне опасной может оказаться даже иллюзия неуязвимости (от ослабленного ответного удара), которая может появиться у руководства США [/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Кроме этого пункта к договору ни чего не пришьёшь.Как и не пришьёшь заявления амеров по поз.районам.[/QUOTE]
а зачем пришивать? не достаточно выйти из снв-3 и заниматься комплексной программой усиления, в том числе и эффективностью сяс? что будет если Россия выйдет из договора? неужто сша начнут резко строить мбр? у них уже другая направленность - КРБД и ВТО - и это тоже реальная угроза по нанесению обезглавливающего удара, таких иллюзий у них быть не должно, и считаю что 7-8 пларб к 2020 году - мало, по крайней мере никто не приводит данных о том, что этого достаточно.[QUOTE]алексей н пишет:
Не проще строить МБР,способные прорвать ПРО.[/QUOTE]
они все должны прорывать про, причем на вырост про. а сколько нужно их для гарантированного ответа?
Военные итоги операции НАТО в Ливии.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Авиация НАТО совершила за время операции 26 тыс. вылетов, и из них 9,6 тыс. ударных. По подсчетам самих натовцев: в среднем 150 вылетов в день. То есть чисто боевыми были только треть. Вопрос: что делала авиация в рамках остальных вылетов? Ну, конечно перевозила грузы и участвовала в разведке. На самом деле, это мизер, поскольку разведка осуществляется одним самолетом или зачастую беспилотником, а грузы (оружие, продовольствие и воду) перевозили не самолеты НАТО, а катарские борты. Они же использовались и для десантирования боеприпасов и оружия группам ПНС в тылу каддафистов. Таких десантирований было всего девять, и по их итогам такая практика была признана малоэффективной, и она была прекращена. [/QUOTE]
не понятно, что смущает-то?
1:3, это вполне нормальное соотношение вылетов ударной и авиации, обеспечивающей БД. Вспомогательная авиация - АВАКСы, заправщики, разведчики, постановщики помех, обеспечение ПВО, летающие КП.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
вот тут целый видеоряд. но в нынешней ситуации всеобщего пофигизма, это будет проигнорировано. никаких выборов в РФ нет и быть не может.
https://www.youtube.com/playlist?list=PL4EB2345DA3A408E4&feature=mh_lolz
уще
http://gudkov.ru/category/%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8­%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%85-2011/
Изменено: Товарищ Кадумов - 05.12.2011 09:36:19
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
и еще раз мысли, признанного здесь авторитетным А.Зиновьева:
[QUOTE]Так и с мусульманами. [U]Да, их становится больше, но почему мы должны бояться этого? [/U]Говорить об исламской цивилизации с научной точки зрения не вполне корректно, поскольку религия - лишь одна из характеристик этого понятия. Правильнее вести речь об исламском мире.[U] С эволюционных позиций эта ветвь развития является тупиковой, она не имеет никаких перспектив. Потому отнюдь не от ислама исходит угроза России. Реальную опасность для нас представляет западное сверхобщество, пытающееся, повторяю, покорить, подмять под себя всю планету и устанавливающее для этого собственный миропорядок. [/U]Воюют не абстрактные цивилизации, а вполне конкретные идеологии. Жертвами в этих войнах оказываются живые люди и целые страны.[/QUOTE]
[QUOTE]Посмотрите на Америку и страны НАТО в придачу. Речь идет, может, о ста или ста пятидесяти миллионах людей, которые контролируют до 80 процентов мировых финансов и ресурсов. И дело ведь не в том, что все эти богачи плохие и кровожадные, только и мечтающие, как бы кого-то подчинить себе. Они не могут поступать иначе. Ведь ясно, что в том же Ираке не ось зла собираются разрушать, а решать внутриамериканские проблемы. Война - хороший способ уйти от собственного системного кризиса. Штаты прекрасно это понимают, вот Буш и срывает аплодисменты в любой аудитории, а 70 процентов населения готовы поддерживать своего президента всегда и во всем. Багдад Белому дому нужен до зарезу. И Хусейна возьмут, даже не сомневайтесь.[/QUOTE]
[U]Угроза России исходит не от Ислама, а от Запада[/U] - http://www.fergananews.com/article.php?id=1479
Изменено: Товарищ Кадумов - 05.12.2011 08:32:38
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
А нет, чёрт--это Зиновьева, но мы все знаем--Зиновьев это никто, а вот тов. Кадумов (клон???) [/QUOTE]
г.Белый, ну право же вместо поиска ведьм, озадачились бы прочесть зиновьева,

[COLOR=#BB0033]Удалено модератором - переход на личности[/COLOR]

[QUOTE]Как считает Александр Зиновьев, США и НАТО бомбили сербов, которые вовсе не были террористами. А сейчас, вместо того, чтобы действительно бороться против террористов, начинают войну против других народов. И как совсем еще недавно предметом их экспансии была Югославия, находящаяся в центре Европы, сегодня они нацеливаются на Афганистан, занимающий центральное положение в Азии. И пойдут настолько далеко, насколько им позволит ситуация в мире. Не будет никакого сопротивления - пойдут до конца. Будет серьезное сопротивление - остановятся на каком-то этапе. Предсказать сейчас это невозможно. [/QUOTE]
[QUOTE]"Удастся ли это США? У меня нет никакой уверенности, что Россия не пойдет за США и НАТО. Наверное, в конце концов, нас вынудят на это. И мы забудем, как два года назад, когда взрывали дома в Москве, в США не зажигали свечи, не объявляли траур в память о наших погибших. Не придаем же мы нынче значения предостережениям, что природа американского капитала не изменилась, что он по-прежнему стремится к мировому господству", - считает Александр Зиновьев. [/QUOTE]
[QUOTE]Что касается так называемого международного терроризма, то, как убежден философ, нельзя сваливать "в одну кучу" все случаи террора. Есть террор уголовный, есть политический и религиозный, есть как выражение отчаяния, сопротивления бедных против богатых. Есть, наконец, терроризм искусственный - организованный самими США и их союзниками. А, если обобщить: мировой терроризм порожден западным миром, прежде всего Соединенными Штатами Америки". [/QUOTE]
вникайте тут - http://www.patriotica.ru/actual/zinoviev_usa.html
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Меры приняты. [/QUOTE]
спасибо, Алексей за реакцию на моё обращение, но так до конца и не понял, являются ли вот такого плана фразы:
[QUOTE]Тов. Кадумов--для этого у нас есть замечательная ветка, называется Америке Кирдык. Я думаю, Вы в ней окажетесь в подобающей компании. [/QUOTE]
[QUOTE]Теперь далее. Тов. Кадумов ну не интересно мне с Вами дискутировать--Вы уже показали зияющие провалы в Ваших знаниях, разразившись потоком сознания в соседней ветке, когда Вам указали на тотальную глупость вашего определения "оккупации". ну да ладно--считайте, что я убёг в кусты.[/QUOTE]
переходом на личности, провокацией, вы оставили их на форуме, после "принятия мер". если это норма не кажется ли Вам, что рано или поздно именно такие фразы ведут к каким-то "полным варанам" в голове и необходимостью очищать темы. я так понимаю, именно об этом говорит и господин Линкор 23? т.е. проблема есть? если есть, то что планируется сделать чтобы её не было? если проблемы нет, то это можно всем - писать о своем мнении об умственных способностях оппонента, указывать куда ему идти и что делать?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Согласен, однако, на мой взгляд, постоянные указания андрея белого куму и куда следует уити, тоже являются переходом на личности.[/QUOTE]
нашел подтверждение своим мыслям.
господа модераторы я думаю Вы не будете закрывать глаза на данное обращение. по какому праву указанный господин позволяет себе из поста в пост унижать собеседников, то называя их безграмотными, то недалекими, то вообще несет гнусь на гране разума? я понимаю (и признаю), что в ответ перешел на нелестные отзывы об умственных способностях и культуре данного собеседника. думаю что это можно понять, каждый нормальный человек не хочет выступать потерпевшим и жаловаться. но получается, что эти оскорбления и неадекват, обвинения в тупости и недалекости висят на форуме, их видите Вы господа модераторы - но мер не принимается, хотя в ветках присутствуете и видите это.
возможна ли такая система, при которой хам, переходящий на личность будет ущемлен сразу в течении суток например? возможна ли такая организация  при которой совсем запрещен, навсегда запрещен переход на личности, любой оскорбительный переход - строго только дискуссия по теме и всё? ведь совершенно отбивается желание дискутировать. я думаю Вы понимаете меня.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.