Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Алексей Д пишет:
К сожалению в Европе в целом нет никаких победителей уже давно.[/QUOTE]
ну если Вы не считаете англию победительницей (которая имеет эти же проблемы), то не назовете ли примеры победителей, где, когда и в чем? чтобы понимать Вашу мысль.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Волков, отвечаю на Ваш вопрос.
[QUOTE]Что нам сейчас нужно – так это экономический эквивалент войны. На самом деле Великую Депрессию свела на нет программа многочисленных общественных расходов, более известная под именем Второй Мировой Войны", - заявил нобелевский лауреат по экономике Пол Кругман.Пол Кругман заявил, что [B]войны в Ираке и Афганистане, хотя и затратные, несравнимо малы по отношению к производительности страны, и, по этому, не оказали стимулирования – "это не достаточно большие затраты"[/B], цитирует экономиста huffingtonpost.com.[/QUOTE]
отсюда - http://www.dp.ru/a/2011/10/01/Nobelevskij_laureat_zajavi/
итак, война - смысл существования империализма, неужели нужно показывать на примерах, что он не может жить без войн, чем крупнее война (ПМВ, ВМВ) тем больше стимулирования, это Вам нобелевский лауреат говорит. далее - Вы наверное осведомлены что сейчас происходит с экономикой сша. если не создать хаос в мире, не спасти зеленые фантики путем создания стабильности прежде всего на территории сша (какой дурак будет вкладываться деньгами в нестабильном регионе). иначе гегемонии наступит капец, довольно быстро кстати. теория управляемого хаоса ("контролируемой нестабильности") это теория амеров, в том числе советника обамки - бжезика. если не можешь управлять территорией создай хаос на этих территориях и управляй этим хаосом с выгодой для себя. где не могут пока управлять сша, и должны огромные деньги кому, а кто завалил их ширпотребом, а где находятся те территории где полно ресурсов, которыми пока не по американскому праву управляют отсталые белые народы? а у этих стран есть проблемы во взаимотношениях с исламом? а ссср по каким лекалам валили? дальше продолжать?)))
про сагру и кондопогу слышал. Вы не внимательно читаете - те редкие, очень редкие проявления сопротивления давятся "своим" правительством. и какие результаты сагры и кондопоги по Вашему?
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[COLOR=#BB0033]Удалено модератором - переход на личности[/COLOR]

[QUOTE]Андрей Белый пишет:
и что будет, можете...по пунктам рассказть что будет??[/QUOTE]
давайте я послушаю Вас и что будет? будут жить по своим укладам, молиться своим богам и резать друг друга? да сколько угодно. причем, если у них не будет того что им продается для получения сверхприбылей [U]гуманной[/U] "западной цивилизацией" при малейшем намеке на угрозу любой стране нанести удар кнутом и отучить их рыпаться будет очень просто. что такого страшного Вы усмотрели?
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Потом, а что Вы г-н знаете про программистов--местные байки из Москвы[/QUOTE]
можно Ваши цифры и аргументы, не байки. а то Вы как всегда что-то там талдыкнули и в кусты?
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Но коли Вы такой чувствительный человек--говорю сразу--выбросьте все свои компъютеры (это продукт американской мысли и производства, даже когда он произведён в Китае), свой мобильный телефон--это опять продукт ненавистного Запада.[/QUOTE]
это из чего Вы такой вывод делаете? из каких моих постов, о том что я чего-то там выбросить должен? опять за "ведьмами" охотитесь? кроме того должен заметить что есть, например, советский ученый Жорес Алферов, который имеет некоторое отношение у мобильным телефонам, а есть еще космическая программа наса, которая очень много всасывает от советских разработок, и что? какое это имеет отношение к противостоянию запада с "исламской цивилизацией"? см. выше.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Агрессия против Югославии--это было самым обычным преступлением, Клинтон и Олбрайт, [/QUOTE]
и эти преступления будут продолжаться. преступления "гуманной западной цивилизации"
Вы так и не ответили на все мои вопросы, принципиальные - игнорируете, я понимаю, что можно зафигачить еще чего-нибудь на страницу, и не замечать принципиальных вопросов.))) это такой фирменный белый стайл.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Violetta пишет:
Насчет какого-то "особого русского пути" я тоже не согласна,о какой то "избранности русского народа и его особой духовности"- тем более[/QUOTE]
не понятно о чем это Вы?
без русских, как нации нет России. проблема в том, что очень большое число национальных образований, входящих в РФ, [U]не хотят отождествлять себя с Россией, отказываются от российской истории, не хотят считать ее собственной историей[/U], зачастую герои российской истории для них - преступники, российские военнослужащие (!) из этих образований впрямую заявляют о том, [U]что им на интересы России наплевать - главное интересы "земляка" и своего рода.[/U] примеров этому сейчас несчесть, и этого не видят только истинные сердюковцы.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Все эти стагнации, потери пассионарности, нравственности и позволение другим культурами на себе паразитировать - это цена которую платят за проигранные войны.[/QUOTE]
ну в европе эти проблемы (и еще какие) есть как в стане победителей, так в стане проигравших, так и в стане давно не воевавших (нейтральных) государствах. думаю, что не в этом причина.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
дело совсем не в исламе.
[U]внешняя угроза[/U]. нестабильность в мире всё больше и больше раздуваемая сша. спасение бумажного зеленого фантика, сталкивание лбами разогретых "арабскими вёснами" исламистов с конкурентами сша, прежде всего китаем и россией, если заденет европу, не беда. создание острова стабильности в сша, спасение зеленых бумажек, достаточно вспомнить кто нагрелся на ПМВ и ВМВ), достаточно вспомнить совсем недавние примеры каких исламских уродов поддержали сша в "арабских веснах".
[U]внутренняя угроза[/U] "экспансии ислама" (не менее опасная) [U]в нас самих[/U] - русский народ потерял способность к пассионарности, потерял способность давать отпор срачу в своем доме, потерял себя как общность, русский русскому уже фактически не поможет, потерял способность и желание защитить себя когда в его доме плюют на его законы и обычаи, позволяют разному отребью, называемому себя мусульманами (именно называемому) издеваться над честью и достоинством, спокойно относится к "своему" правительству, поддерживающему такой ход вещей, треплющему языком о всеобщей толерастии, либерастии и давящем тех русских, кто еще не потерял способности к сопротивлению этому срачу, устроенному "мусульманами". в нас самих эта угроза, и она велика. порою кажется, что хребет сломан, вместо этого проповедуются сопли и непротивление. это правда, не только наша проблема, достаточно посмотреть на европу, но от этого не легче.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
а это еще иллюстрация экспансии, только совсем не ислама.
[IMG]http://www.sydwalker.info/blog/wp-content/uploads/2009/07/palaestine_wiped_off_the_map.jpg[/IMG]
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Назовите мне, что реально сделано США (в плане создания поз. р-н ПРО), кроме политических заявлений в обход этого пункта договора - [/QUOTE]
испытания новых средств обнаружения и уничтожения, реальные планы по развертыванию наземных систем ПРО в европе, реальные планы по наращиванию морских группировок с элементами про в балтике, норвежском, баренцевом, черном морях и главное - трендеж про то, что всё это против ирана.
[QUOTE]алексей н пишет:
в обход этого пункта договора - [/QUOTE]
кроме этого пункта договора есть еще заявление президента, которое является неотъемлемой часть снв-3:
[QUOTE]Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, подписанный в г.Прага 8 апреля 2010 года, может действовать и быть жизнеспособным только в условиях, когда нет качественного и количественного наращивания возможностей систем противоракетной обороны Соединенных Штатов Америки. [/QUOTE]
источник - http://news.kremlin.ru/ref_notes/511
[QUOTE]алексей н пишет:
На основании этого почему его не следует соблюдать, соответственно спешно строить 31 рпксн.[/QUOTE]
я ведь сказал по другому - не вижу оснований его соблюдать в связи с вышеизложенным (в том числе и в связи с совсем свежими заявлениями Лаврова) если нужно будет построить 31 пларб. в том что не нужно их строить - у меня сомнения, см.выше. не может данный договор и действия амеров служить основанием для не строить столько, сколько необходимо для гарантированного ответа, иначе можно совсем не строить.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
А зачем Вам 31 ПЛАРБ ? не дешевле иметь БРПЛ на существующих (по необходимости модернизируемых) с другими характеристиками,а во -вторых у нас,что СЯС только с морской составляющей?[/QUOTE]
мне лично не зачем. а для российского ВМФ необходимо столько ПЛАРБ, сколько необходимо и достаточно вместе с другими составляющими триады [U]гарантированно нанести ответно-встречный ЯУ[/U], иначе нет смысла вообще иметь эти дорогие корабли. никакие договора не могут явиться основанием по ограничению этого количества, тем более с америкосами, неоднократно нарушавшими свои обещания и договоренности, вышедшими из договора по про, и не собирающимися прекращать развитие про. поэтому и не понял Вашей фразы в посте №428, к чему она?
что касается реалий - то в лучшем случае лет через 10 в России будет 7-8 пларб (включая 2-3 самых молодых бдрм), с учетом шваха с АСЯС и полным отсутствием КРБД МБ (сравните с сша), а также планами сша по развитию про - не уверен, что этого достаточно.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
пока пропасть.[/QUOTE]
на какой отрезок времени по-Вашему? и сколько нужно времени на строительство 31 пларб? так и не понял почему для обороны России должен стать камнем преткновения снв-3 с учетом вышеизложенного мной выше. на мой взгляд камнем преткновения является фактическая неспособность построить такое количество современных пларб, а не Ваше предложение "прочитать текст снв-3" и мол типа мы должны строго следовать букве этого договора. можно выйти из любого договора, вопрос только в целесообразности, а не в букве.
Обо всем на свете
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ну это для Вас. Видимо количество восстаний Вас ну никак не удивило. Также как и тот факт что земли сии завоевывались-т.е. брались силой. Ну а оправдание этому Вы найдёте, не сомневаюсь. Подчинение Бухарского Эмирата--хороший заголовок, видать "сотрудничества" добивались.[/QUOTE]
г.Белый я уже понял, что для Вас нет разницы между очищением захваченных земель от человеческого мусора, превращение оставшихся в скотов, работорговлей, полным грабежом захваченных земель и экспансией (несомненно) другого рода, когда захваченные земли (далеко не всегда, кстати - есть примеры армении, грузии, бурятии) становились общим государством, а люди жившие на этих территориях не уничтожаются под корень, а становятся  поддаными общего государства. пусть эту разницу буду ощущать только я, а Вам добро дальше рассказывать сказки про западную гуманизЬму..)))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.


Главное за неделю