Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
))) от наших интернет-пользователей Вашим интернет-пользователям о глобальном блин мыслителе
upload65.jpg (59.37 КБ)
00003ayk.png (245.59 КБ)
Изменено: Товарищ Кадумов - 01.02.2012 19:53:46
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Чего не так то? Вам не нравится, что он разоблачает правительство РФ? Вам не нравится его нац. программа? Вам не нравится что он достаточно популярен, как минимум, среди интернет пользователей? Что не так?[/QUOTE]
опять смешно))) он никто, очередная пустышка, среди интернет-пользователей? это просто фурор! я понимаю, что мерикосская программа твиттерных революций, это официальная программа, назвать его[U] глобальным мыслителем России[/U], это надо умудриться, хотя чего удивляться - "свободная мерикосская пресса")))
а насчет, разобачения правиельства - даже конюх дядя Вася (не знающий что такое интенет), спроси его что из себя представляет пу и его компашка - на счет раз разоблачит, причем с непечатными эпитетами. вот тоже - глобально мыслящий герой! )))) обычная "западная промакашка". надо ыло рядом лошадь по имениксюша разместить как глобальную мыслительницу.
Изменено: Товарищ Кадумов - 01.02.2012 19:43:41
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Кому она вкручивает? Вы считаете, что в России читателей Foreign Policy больше, чем читателей блога Навального?[/QUOTE]
какая разница, кому она вкручивает, она смешна и для меня этого достаточно, чтобы в очередной раз убедиться в "дерьмократических принципах западной свободы слова".
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Не стоит доверять ни одной, ни другой стороне. А оппозиция на самом деле к оранжоижам отношения не имеет, и не поддержит их, последние выборы в ГД с провалом "Правого дела" реально это показали.[/QUOTE]
об этом и говорю, Вы всё поняли правильно. и уж папе зю по всякому доверять не стоит.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
и сейчас, то я, может, согласился бы. [/QUOTE]
Вашего согласия не требуется. )))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А Навальный чем не угодил?))))[/QUOTE]
а чем он может угодить или не угодить. он кто? для меня никто и звать никак. а вот для мерикосских сми (надеюсь не назовете Foreign Policy желтой газетенкой) - раз и стал [U]24-м глобальным мыслителем [/U] вместе с тунисским блогером по имени как его там....там ему и самое место в глобальных мыслителях)))) интересно другое, как это не последнее мерикосское издание всех этих "тунисских блогеров" к номинациям вкручивает. а понимаю, свободная западная пресса, типа своё мнение имеет, вот и вкручивает. ))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
а это еще о том, кто поддерживает ущербненьких клоунов
[QUOTE]Американский журнал Foreign Policy составил рейтинг 100 "глобальных мыслителей" современности. "Блогер-атомоход, профессиональный скандалист, миноритарный акционер" (как его часто именуют в Рунете) Алексей Навальный занял в списке почетное 24-е место, разделив его с сотрудником WikiLeaks Даниэлем Домшейтом-Бергом и тунисским блогером Семи Бен Гхарбией.[/QUOTE]
[QUOTE]Американский журнал отметил успехи А.Навального в борьбе с российской коррупцией. Сам блогер заявил в микроблоге, что ему даже неудобно перед канцлером Германии Ангелой Меркель (27-е место) и лауреатом Нобелевской премии по экономике Полом Кругманом (32-я строчка), которых он опередил в рейтинге. Других россиян в почетном списке нет.[/QUOTE]
Во как! )))
http://top.rbc.ru/politics/29/11/2011/627409.shtml
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ага, конечно, сейчас это другой человек, похожий на Путина. Или Вы серьёзно думаете, что Путин типа за 12 лет всё похерил, а тут он исправиться и восстанавливать всё начнёт, типа перевоспитался? [/QUOTE]
я рад Вашему задорному смеху, но я повторю еще раз.
любая политическая власть осуществляется кланами (группировками, командами, фракциями - как удобнее так и называйте). клановость присуща любому политическому строю и любой экономической формации. кланы находятся в постоянной борьбе, договариваются, воюют, идут на копромиссы между собой.
так вот путин встал к рулю именно в результате компромиссов между бенькиной семьей и т.н. силовиками,
или кто-то считает, что путин "одинокий пастух в чине полковника" вдруг стал президентом, вышвырнул замсекретаря СБ РФ с двойным паспортом, вышвырнул гусинского, посадил ходорковского (и за это ему большое спасибо от меня), и при этом усидел у руля самостоятельно? и еще как усидел)))) но! сказав "а" не смог сказать "б", связанный как обязательствами своего клана перед другими группировками, так и шкурными интересами своего клана.
так вот путин времен прижатия к ногтю этих мразей - это "один" путин, путин времен 888 это "другой" путин, а в нынешние времена когда его клан (силовиков крышующих вороватых "своих олигархов") несмотря на "плюй в глаза - божья роса" всеми силами пытается оставить его у руля (клан) - это другой путин, не человек (а пароход) ))) конечно, а его реальное воплощение в делах клана под воздействием других кланов. или кто-то считает, что хрущ-кукурузник времен живого генералиссимуса и времен 20-го съезда, когда шакал начал пинать мертвого льва - один и тот же "человек"? а можно еще сраввнить коммуняк горби и беню во времена председателя КГБ андропова и во времена катастройки, то же разные "люди", а? не кажется?  
клан бывших верных ебенцев 90-х жаждут реванша в возвращении к кормушке, с очевидной поддержкой "мерикосских стабилизаторов". цель - окончательная колональная страна.
клан путина набрал вес, и контролирует ресурсы своей страны в узких корыстных (воровских) интересах этого клана. да, западные монополии ведут с ним переговоры, шуры-муры, но он является участником этих переговоров в корыстных интересах своего клана. и это обстоятельство достало "западенцев", стало неприемлемым. они очень хотят вернуться 90-е, когда фактически было внешнее управление (достаточно вспомнить туеву хучу мерикосских советников и американского министра иностранных дел в России козырева).
тогда они брали все, что хотели, и брали практически даром. теперь они  не хотят вести переговоры, они хотят иметь. в этом, на мой взгляд разница между этими кланами.
остальные - массовка всех оттенков, от коммуняк мечущихся между "антинародным режимом на содержании у америки" и посещением их посольства надо полагать с целью революционной агитации и разложения классовго противника)))) до лошади из дома-2 со звучной дерьмократической фамилией.
народ по-настоящему безмолствует смотря на эту вакханалию, когда скажет своё веское слово - мало не покажется никому.
вот такое мое понимание "текущего политического момента", так сказать )))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Не будем скатываться к обсуждению культа личности. По этой теме копий наломано - на забор по периметру страны хватило бы штакетника. Помечтали и в реальность[/QUOTE]
согласен. но фантазия моя имеет прямую связь с моими ожиданиями похожего образа, кого бы я хотел видеть у руля России. более того, без похожего образа ничего не будет сделано, а болото будет углубляться. поэтому и говорю - на данном этапе категорическое нет оранжевой мути. до тех пор пока не придет реальная русская сила, которая сможет раздать "всем сестрам по серьгам", в том числе и пу - рано дергаться, а вот устроить "окончательную дерьмократизацию" России с поклонниками "мерикосских стабилизаторов" - это угроза. и пусть у него пока идет "легкое непонимание" как либероидами, так и с так называемой "оппа-зицией" - пусть ослабляют друг друга, основная масса народа не поддержит ни тех, ни других - ждем-с)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
и сразу возникла у меня мысль: "как вздрогнем мы, вольнодумцы, если вернется тот (или светлый образ его ©), кто сумел прочистить мозги всей стране за две пятилетки." И тогда многие, кому сегодня Путин - не" comme il faut", вспоминали бы его, как предел мечтаний. Это я пофантазировал так[/QUOTE]
а теперь я пофантазирую.
да, действительно "вольнодумцам", которые не в грош не ставят законы и ищут лазейки как его обойти было бы хреново, также было бы хреново тунеядцам и ворам, делающим бабки из воздуха на народном горе, тоже было бы хреноватенько, мягко скажем. тем кто за 20 лет привык сидеть в офисах от 10.00 до 18.00 и играть в тетрис, тоже пришлось бы взять попу в горсть и пересмотреть своё иждивенчество и никчемность.
а уж о тех кто устроил на руководящих должностях перечисленное вот здесь - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=126235#message126235    и говорить не приходится. ну про посещающих посольство врага твоей страны и говорить не приходится)))))
кому как, а мне такие подходы нравятся.
что касается всегда "пьют и воруют", то период правления генералиссимуса и здесь является исключением. и насчет пьют - небо и земля, ну а насчет воруют - и говорить нечего, оно конечно было, но не долго - раз за рога, и в стойло, причем невзирая на заслуги и должности за воровство ставили к стеночке.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Почему же Путин так ничего и не сделал за 12 лет правления, чтобы решить эти острые проблемы? Он не в полной мере способен управлять страной? Или он не заинтересован в решении этих проблем? [/QUOTE]
я думаю, что ответ прост - человек слаб, я понимаю, что здесь все как бэ собрались несгибаемые борцы, ни разу в своей жизни не шедшие на сделку с совестью. я понимаю, что все сразу готовы сказать - мы не избирались в президенты и молча нырнут в норку, из которой будут профессиональными критиканами. но считаю, как считаю, путин образца 2001 - 2004 - 2007 и 2012 года разные люди. и повторю человек слаб. знаю в истории России нескольких правителей, которые были из железа. и когда такая личность не стоит у руля - в России происходит то, что происходит. именно этому меня учит история моей страны.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Я не За Путина, не против. Но подумалось тут, 12 лет - много это или мало? Для того, чтобы вытянуть страну из конца 90-х, мне кажется, мало. И не в том дело, что денег не хватает или не знают, куда их тратить. Сознание людей должно меняться. А то, сколько денег не вложи, все распилят. Моисей своих 40 лет по пустыне таскал, чтобы "проветрить" мозги. [/QUOTE]
кхе...кадры решают всё))) однажды один генералиссимус проветрил мозги значительно быстрее и страна за 2 с половиной пятилетки сделала рывок. что нам какие-то еврейские побасенки, у нас свои легенды есть. и эта легенда еще вспомнится.
пока не готовы к изменению горбатой власти))) главное сейчас оранжоидов засунуть в дупу, чтобы не было югославии, и украины, скорее всего будет в ближайшее время вот так:
[IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1201/2c/abb13f2a06e1.jpg[/IMG]
но спасение России в этом:

P.S. Я образно. Мысль просто высказал. Не доказывайте, пожалуйста мне, что я не прав. Бесполезно))))
s640x480.jpg (25.32 КБ)
Изменено: Товарищ Кадумов - 31.01.2012 19:52:03
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 37 След.


Главное за неделю