Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Да гдеж их найдешь-то, если и послу и президенту важнее и проще чаИ с обамами распивать, чем реально влиять на политику на территориях "наших партнеров" (как они любят это теперь называть ))))[/QUOTE]
зато "партнеры" этим занимаются на полную катушку. и денег на "дерьмократизацию" России не жалеют. говорят, что они не вкладываются в безнадежные предприятия. судя по "зверинцу" в гостях, который опережая собственный визг кинулся в посольство сша - ставки сделаны верно.)))
но меня лично, от такого "президента" будет тошнить.
http://www.politonline.ru/ventilyator/7317.html
в данной статье меня интересуют только даты, фамилии и что говорено борухом. оценки в статье даже не интересуют, они очевидны. для меня, конечно.
Изменено: Товарищ Кадумов - 24.01.2012 15:16:17
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
А всем кто встретит омариканского посла не иначе как рекомендутеся креститься и провозглашать "чур меня чур..." smile|do| А если серьезно, то смешно слышать такие громогласные обличительные доводы от людей плотно изучавших апрельские тезисы, прозвучавшие их уст человека приехавшего в опломбированном вагоне на деньги немецких спецслужб. Да воздастся им по делам их...[/QUOTE]
Игоооорь Выморков.
зачем же скоморошничать по поводу "чур меня"? Вы надо полагать считаете приведенные выше действия оранжоидов и коммуняк вполне нормальными? вот уж точно не хотел бы иметь президента пишушего в госдеп о достигнутых успехах по дерьмократизации России - это уж точно чур, так чур! можно сказать через-чур)))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
А если серьезно, то смешно слышать такие громогласные обличительные доводы от людей плотно изучавших апрельские тезисы, прозвучавшие их уст человека приехавшего в опломбированном вагоне на деньги немецких спецслужб. [/QUOTE]
всё смешнее и смешнее. пробегал когда-то тезисы. и что? это говорит о чем? о том что кто-то что оправдывает в опломбированных вагонах? ну и логика! ))))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Да воздастся им по делам их...[/QUOTE]
однозначно. аминь!))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
То, что деньги берут там не показано, а дописано. [/QUOTE]
что дописано? какие еще факты нужны кроме этого письма? переведите сами и скажите - не берет в госдепе бабки немцов. никак не связан с сша вообще)))
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Человек, который пишет речи для Горби, разваливающего страну на радость Госдепу, не наносит вреда России? Не сотрудничает с Госдепом пусть и опосредовано?[/QUOTE]
брал деньги у госдепа? сейчас лижет западу зад? сколько можно спрашивать - что он сказал нереального в данном ролике? какую америку открыл?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Но всё равно непонятно, почему я должен не доверять Немцову, но доверять Пушкову. [/QUOTE]
мне Вы ничего не должны. кому хотите, тому и доверяйте.
для меня важны факты, и факты сотрудничества немцовых, каспаровых, касьновых с госдепом сша для меня очевидны. эти факты подтверждены из различных источников. давным-давно. )))
также как очевидно что действия оппозиции, берущей деньги у правительства страны-агрессора, врага России - предательство. а шакалы, требующие у мировых дерьмократов наказать свою страну - соответственно предатели.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
На него тоже можно компромат найти: [/QUOTE]
и что там про нанесение ущерба России за бабки госдепа? процитируйте.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Чем его биография принципиально отличается от биографии Немцова? Чем нанёс вред Немцов РФ? Почему он агент влияния, а Пушков нет? [/QUOTE]
интернет Вам в помощь))) - http://polithexogen.ru/info/46890.html
начните с его работы в правительстве РФ и губернаторстве в НН.
и чего-нибудь приведите про продажность пушкова.
а я послушаю. а то всё иждивенчество, да иждевенчество))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Алексей Пушков, из биографии: [/QUOTE]
не понятна Ваша мысль.
что сказал пушков в данном конкретном ролике что-то нового? что он сказал чего-то неправильного? что-то идет в разрез с нормальным подходом?
причем здесь его биография? что за неистребимое желание комментировать личность человека, а не то что он говорит?
кстати, а что с такой биографией он нанес какой-то вред России? ни разу не слышал в его комментариях поклонение идолам западной дерьмократии, скорее наоборот, всегда присутствует логика.
Изменено: Товарищ Кадумов - 24.01.2012 10:52:59
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
еще для размышления.
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jBtFyOS_QIs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
для меня абсолютно неприемлемо нынешнее "правительство", во многом потому что вся эта оранжевая муть жирует. но, это абсолютно не значит, что я должен поддерживать .....этих для изменения курса. от этих предателей будет только окончательная гибель России.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Эти люди были в посольстве США. И даже разговаривали с послом США. И даже (наверняка!) жали руку послу США! [/QUOTE]
для Вас надо полагать это норма, когда к специалисту по "оранжевым революциям" тянется оранжевая общественность. а меня лично это как-то коробит.
кстати, может приведете примеры встречи посла (или Президента РФ) с американской оппозицией? уж промолчу, что это происходит в разгар предвыборной кампании)))
и что "нынешние коммуняки" чем то лучше "оранжевых"? да ничем - те же фаберже, только вид слева. вот тоже авторитет - коммуняка зю))))
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А в чём их качественное отличе от Димы и Вовы в этом отношении?[/QUOTE]
между ними и айфоном различий нет, достаточно посмотреть на его окружение. а вот с путиным не всё так просто. я по крайней мере отличаю. у дугина есть более подробно на эту тему - http://www.evrazia.org/article/1545
Изменено: Товарищ Кадумов - 24.01.2012 09:33:01
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
в одном уверен совершенно точно - эти.....хуже Путина. это банальные предатели, именно с таких "ребят" начинались нынешние руины в Ливии, и то что они еще не валят лес делает для меня его кандидатуру неприемлемой.  
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Esul2nMegLc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
путин на встрече с руководителями СМИ:
[QUOTE]вчера все были в равных условиях, а на следующий день кто-то оказался поближе к власти, к кормушке и оттяпал себе многомиллиардное состояние на государственном ресурсе. И большое количество наших граждан считает, что в основе сегодняшней несправедливости как раз и лежит это несправедливое разделение государственной собственности… Где-то в рыночных экономиках такие состояния скапливались из поколения в поколение, а у нас они возникли в результате каких-то залоговых аукционов, непонятных нормальному человеку даже с приличным образованием. И конечно, эту ситуацию надо как-то поменять. [/QUOTE]
вот, казалось бы - сказал "а", что будет буквой "б"? он что прозрел за 12 лет? или это не он за государственный счет поддерживал именно этих воров-олигархов ковальчука, тимченко, роттенбергов (которых сам взял под крышу) или воров-олигархов эпохи ЕБНа  дерипаску, вексельберга, фридмана, абрамовича?
т.е. эту вобщем-то здравую мысль можно расценивать как пиар, ведь его слова "эту ситуацию надо как-то поменять", так и останутся словами. или еще подождем, может и поменяет, к 4 марта, а? )))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 37 След.


Главное за неделю