Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
всё таки еще и еще раз убеждаешься - оранжевая болотная болезнь заразна. "пингвинам" всё равно, что пишут оппоненты о путине, им это по....и на..... у них все кто против их пингвиньего использования оранжоидами, им не нужны аргументы, все кто против того чтобы страна окончательно погрузилась в революционный оранжевый хаос и перестала существовать, те "высурковская пропаганда". аргументы не нужны - болезнь мозга прогрессирует, и пока не вылечить оранжевый вирус, так и будет прогрессировать. да их уже и не отличить от "организаторов митинга", близнецы братья.)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Если что - обращайтесь[/QUOTE]
к Вам? зачем? я же сказал всё ясно))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Если кого-то используют, то только таких как Вы, и не оранжевая свололчь, а кремлевско-сурковская пропаганда. [/QUOTE]
ну вот и момент истины, сначала реверс, потом переходы на личность оппонента - это и есть аргументы. ничего нового))))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Зарание прошу извинения, если опять нарушил какой то из пунктов правил форума, но вы сами просили прояснить мою позицию.[/QUOTE]
тут есть справедливые модераторы, я им полностью доверяю)))) Ваша позиция давно ясна, спасибо.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ну мухи от котлет надо отделить. И ситуации в Сирии и России совершенно разные. А Вы всё в кучу сваливаете. [/QUOTE]
отделяйте, об этом и говорю - пора разобрать Вашу кучу.)))
пока очень разные ситуации. но вот как всё начиналось, с нескольких сотен "за честные выборы":
[QUOTE]15 марта. В Дамаске сегодня прошла демонстрация протеста, [B]в которой приняли участие несколько сотен человек.[/B] Подобные акции в Сирии происходят крайне редко. Однако на сегодняшней демонстрации звучали требования проведения реформ. Как отмечает BBC, полицейские задержали шестерых человек. [B]Призывы выйти на улицы распространялись в группе на Facebook под названием "Сирийская революция против президента Башара Ассада[/B]"[/QUOTE]
[QUOTE]16 марта. Сирийские силовики, используя дубинки, разогнали свыше 100 человек, собравшихся у здания МВД Сирии в Дамаске с требованиями освободить [B]политических заключенных[/B].[/QUOTE]
[QUOTE]Ранее сирийская оппозиция пыталась организовать акции протеста. [B]Однако объявленный [U]4 февраля[/U] правозащитниками и диссидентами "день гнева" [/B]в сирийской столице не состоялся.[/QUOTE] интересно у них есть своя болотная?))))
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/16/829040.html
что там происходит сейчас, легко узнать, если интересно.
я не хочу чтобы даже намек на это происходил в моей стране. вот такие котлеты.....без мух.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Люди выходят на митинги в России не от хорошей жизни.[/QUOTE]
да что Вы говорите? правда?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Полностью согласен с автором: Блог Лукьяненко.[/QUOTE]
вот это реверс!)))) так Вы согласны с этим?
[QUOTE]воспользовавшись тем, что народ уже «созрел» для протестных действий, какая-то группка очень громких говорунов зовет народ к свободе, светлому будущему, к «России без Путина», к СМИ без цензуры, к «настоящей демократии», а, главное, к тому, чтобы будущие выборы президента оказались недействительными. Правда, не все орут так громко, как штатная провокаторша Чирикова или рубаха-парень Яшин. Есть и те, кто по-змеиному шепчут: «Я здесь, на Болотной, потому что не могу быть в стороне от этих событий», – или читают по бумажке явный политический бред, без всякого выражения, потому что это бред.[/QUOTE]
[QUOTE]Можно не сомневаться, что при таком революционном пафосе народа мы войдем в продолжительный период хаоса и политической неразберихи, потому что одно дело «чирикать» на митинге, а другое – строить и укреплять страну. И вы думаете, что все эти интеллектуальные гиганты типа Чхартишвили, лучшего министра финансов всех времен и народов, малохольного Кудрина, стараниями которого Россия сегодня уже почти стоит на коленях перед Западом, и разные Шендеровичи сумеют собрать и укрепить Россию? Ребята, не надо – у них другая задача.
[B]Чего они добиваются реально? – Ввергнуть Россию в состояния хаоса демагогией о нелегитимности прошлых и будущих выборов. А потом придут другие «дяди», которым вообще судьба России интересна настолько, насколько они могут ее ограбить.[/B] [/QUOTE]
так это же и есть о том, что оранжевая сволочь успешно использует "пингвинов". Вы с этим согласны?
только вот этих слов автора не понял.
[QUOTE]При этом есть еще один человек, который все это покрывает и организует в своих личных до болезненности корыстных целях, чья фамилия ни разу (!) не прозвучала на вчерашних митингах, но кто несет полную ответственность за наши нынешние политические судороги. [/QUOTE]
это чья это фамилия ни разу ! (с восклицательным знаком) не прозвучала на митингах?))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
такого я еще не слышал, вроде бы Питер, культурная столица.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/eBZuUX8bVxc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Либо, что более правдоподобно, но весьма странно выглядит - с другой стороны шарика делают все возможное, чтобы поддержать власть Путина подольше.[/QUOTE]
)))) ога, ога, а як же, куда ни кинь, везде проводят "грандиозные операции прикрытия" по поддержанию власти "своего агента пу", прямо скрепя сердце и скрепя зубами. а что делать? главное подольше поддержать. сколько можно слушать сказки венского леса?
Постпред США при ООН: результаты голосования резолюции по Сирии «омерзительны» - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/05/n_2192993.shtml
официальный представитель мерикоссии фактически приравнял Россию и Китай к террористам - во как держут в заложниках всё прогрессивное "мировое сообчество"!
[QUOTE]«Два члена Совета держат его в заложниках. Эти страны руководствуются пустыми аргументами и собственными интересами, задерживая и пытаясь максимально ослабить любой текст, который бы оказал давление на Асада и побудил бы его к изменению политики», – сказала Райс.
«Эта неуступчивость еще более позорна, учитывая, что, по крайней мере, один из этих членов Совбеза продолжает поставлять Асаду оружие», – сказала Райс.[/QUOTE]
а асад, случайно не их тайный агент? нет? а чего так? выглядело бы логично один агент поддерживает другого, а оранжевая революция на в Сирии, ни в России мерикосам совсем не нужна, они за "своих парней")))))
еще составить себе мнение о том как оранжевые использовали протестное настроение посмотрев на список "узников совести" которому чохом прокричали одобрямс "пингивны". кого там только нет - от ходоров до "нормальных муджахедов", подорвавших газопровод в Бугульме.
http://www.ej.ru/?a=note&id=11749
на какой фиг мне такой протест? против кого и за кого?))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 06.02.2012 11:08:10
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Хорошо. Идем дальше. [/QUOTE]
т.е. про "запугивание масс военпенсов несуществующей угрозой" и отсутствием у "империи добра" самых многочисленных внешних врагов в мире, высосанных из пальца госдепа и при этом "империя добра", конечно же не является тоталитарным государством - тема я так понимаю, закрыта? оч. хор))))
идем дальше:
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Вам никто не предлагает менять одних воров на других. Более того, выборы без какой-либо надежды изменить положение вещей к лучшему вообще не имеют смысла (извините за банальность) [/QUOTE]
нет, мне не предлагают, я не хожу на "петтинги пингвинов". а вот тем, кто справедливо высказывается против воров во власти, уже предложили, и судя по всему они эту наживку заглотили по самые гланды. еще раз спрашиваю - перечислите оргкомитет пофамильно, всех? еще раз спрашиваю, почему первым пунктом резолюции петтинга за честные выборы стоит - освобождение воров и организаторов заказных убийств 90-х? я не считаю, что я должен измазаться в дерьме, чтобы требовать справедливых выборов, для меня имеет значение какой ценой я достигаю своих целей. и еще раз повторю, если бы массы протестующих людей сказали всей этой оранжевой сволочи, которая взгромоздилась на справедливый протест, сказали четко - "пшли вон!", то это было бы моё движение, а так - это движение за интересы оранжевой сволочи.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
По поводу "вождей оппозиции" буквально сегодня высказался депутат госдумы Г.Гудков: [/QUOTE]
)))) я не представляю себе реальный успех любого политического движения (а тем более за изменение воровского курса власти) без лидеров, это нонсенс и хаос.
а о том, кто такие гудковы и свистковы, и прочие чириковы - есть хороший материал. только чур, когда захочется сказать что это "высурковская пропаганда" у всех желающих - хотелось бы чтобы ответ был аргументирован - ну например, вот этот факт - это ложь, вот этот факт - это ложь, ну и так далее. иначе, будет не конструктивно.))))
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/8V3khrqYD4c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Да-да а в основе всех тоталитарных режимов лежит образ внешнего врага. [/QUOTE]
))))) это Вы об аерикосии что ли? ось зла - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%8C_%D0%B7%D0%BB%D0%B0_%28%D0%BF%D0%­BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
И чем вам по-вашему вор Ходорковский принципиально отличается от тех воров что сейчас у власти, кроме того что первый осужден и мотает второй срок а те что у власти - живы и здоровы[/QUOTE]
Вы не внимательно читали наверное, а я вспомнил - Вас тогда подташнивало с Ваших слов. я повторю - не вижу смысла менять одних воров на других, тем более поддержанных "водителями пингвинов" на бабки оси добра". ну так и не понял причем здесь "ЗА честные выбры", и "Свободу ворам!")))))
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
без зазрения совести запугивают "массы" военных пенсионеров идеями американского заговора с помощью оболваненных пингвинов? [/QUOTE]
это Вы про себя? я просто подумал судя по военной форме и возрасту Вы и есть военпенс. мне военпенсы рассказывали (я сам практически юн) что ничем "империя добра" не изменилась с тех, советских пор, как была "кровавым голубем мира", так и осталась, просто без СССР с гвоздя сорвалась. да я и сам всё это вижу, потому как давно открыл глаза и снял шоры. собственно, обо всем этом здесь и писал, конкретно с фактами и аргументами, и если кого-то подташнивало в этот момент, то моей вины в этом нет.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Человек, имеющий собственный жизненный опыт и сформировавшиеся взгляды на окружающий мир, получающий информацию из сотен или тысяч различных источников вряд ли уже нуждается в "патриархе" направляющем его социальную энергию (а не деле использующем своих последователей для реализации своих личных планов). [/QUOTE]
ха-ха-ха три раза? это на болотной-то нет организаторов? это все пришли по зову сердца, или других радужных органов? любая борьба за идеи требует организации чтобы доносить эти идеи в массы, потому как движущей силой любого протеста были и остаются именно массы. и этим массам требуется организация, объединение, партия.....быстро и спонтанно с помощью обованенных пингвинов (слова немцова о пингвинах) можно сотворить только переворот.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Современному образованному человеку, имеющему в своем распоряжении интернет и прочие средства коммуникации уже не нужны ни вожди, ни руководители, ни толкователи, учителя или гуру, по крайней мере в том понимании, что вкладывалось в эти термины еще 100 лет назад. [/QUOTE]
вот-вот, именно это и лежит в основе программы "дерьмократических твиттерных революций" - официально принятой программы в сша. раскрутить протестные настроения в нужном для них русле. результат - украина, югославия, ливия, сирия. и если в украине просто годы правления мериканьского юща были выкинуты коту под хвост, то некоторые страны превратились в руины и де-факто перестали существовать. мне этого почему-то не хочется, потому что я открыл давно глаза и освободился от шор.
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
А хотят пока только одного: Честных выборов![/QUOTE]
это кто-то наверное хотел в рядах обманутых на болотной. а резолюцию петтинга я привел дословно. первый пункт - освобождение вора ходорковского (мы же наверное понимаем о чем идет речь в устах рыжково-немцовых, когда они говорят о политзаключенных?).
только я так и не уловил - причем здесь честные выборы и уголовник ходор?
P.S. а это о "современных образованных человеках, имеющих в своем распоряжении интернет и прочие средства коммуникации" говорит один из организаторов петтинга на болотной.
<object height="36" width="470"><param value="http://www.divshare.com/flash/audio_embed?data=YTo2OntzOjU6ImFwaUlkIjtpOjQ7czo2OiJmaWxlSWQiO2k6MTY0ODE­2OTQ7czo0OiJjb2RlIjtzOjEyOiIxNjQ4MTY5NC0xZTIiO3M6NjoidXNlckl­kIjtpOjI1MDEwMTM7czoxMjoiZXh0ZXJuYWxDYWxsIjtpOjE7czo0OiJ0aW1­lIjtpOjEzMjg0NTMzMjY7fQ==&autoplay=" name="movie"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed height="36" width="470" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" src="http://www.divshare.com/flash/audio_embed?data=YTo2OntzOjU6ImFwaUlkIjtpOjQ7czo2OiJmaWxlSWQiO2k6MTY0ODE­2OTQ7czo0OiJjb2RlIjtzOjEyOiIxNjQ4MTY5NC0xZTIiO3M6NjoidXNlckl­kIjtpOjI1MDEwMTM7czoxMjoiZXh0ZXJuYWxDYWxsIjtpOjE7czo0OiJ0aW1­lIjtpOjEzMjg0NTMzMjY7fQ==&autoplay="></embed></object>
слушайте внимательно и освобождайтесь от шор))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 05.02.2012 19:01:01
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.


Главное за неделю