Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
От ислама идет угроза всему цивилизованному человечеству. Или Россия себя не причисляет к нему? Но никто не приносит нам столько вреда, как мы сами.[/QUOTE]
если учесть абсолютно верное последнее предложение Вашей фразы, т.е. если государство строго следит за тем, чтобы свинства не было, продажные чиновники не закрывают за взятки глаза на массу нарушений со стороны "орды с юга", границу пересекают только те, которые взяты в конкретные фирмы, которые несут за взятых персональную ответственность (а лучше без них вообще, ведь как-то жили без них?) милиционэры за взятки не отпускают убийц и насильников оттуда, подавляющее большинство местного народа дает жесткий отпор свинству, тем, кто не желает жить по законам, и не уважает обычаи местного населения (это пожалуй главное, как это принято на юге) и т.д. и т.п.......примеров полно, то[U] в чем Вы видите конкретно угрозу ислама "всему цивилизованному человечеству"[/U]?
Критерии победы в войне
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Причём тут конкретные страны и Потсдамская конференция? Мне сам подход опоры на общепринятые клише - не нравится.[/QUOTE]
отлично. не нравится - не любите. только я говорю, если внимательно почитаете, конкретно об англии, как стране-победительнице во ВМВ. у Вас возражения есть?
Критерии победы в войне
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Есть общепринятое мнение (с), что в России победила демократия. Мы среднюю температуру по больнице собираем путём опроса больных телезрителей что-ли?[/QUOTE]
ну если Вы считаете, что конкретные страны не определяли послевоенное мироустройство - потсдамская конференция, четырехсторонний статус берлина, создание ООН - то считайте это опросом телезрителей. тут, как говорится на вкус и цвет - товарищей нет
Критерии победы в войне
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Не считаю конечно. Конкретно во ВМВ было два победителя. Я думаю, что те кто приобрел/расширил свои империи - победил, а те кто потерял - проиграли.[/QUOTE]
не совсем понятно. есть общепринятое определение стран-победительниц во ВМВ, англия входит в этот список. если Вы имеете ввиду только сша, оставшиеся после развала ссср единственным победителем, то вопрос спорный на мой вкус, хотя бы потому, что сша проиграли войну во вьетнаме. а что проблем этого рода сша не имеет? нет никаких городских районов, где не рекомендуется появляться "белым задницам"? не было никогда волнений на расовой почве? нет проблемы с миграцией? нет проблемы с либерастией по отношению к этой миграции?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Таварищ Кадумов! Вы способны взять линейку,карту и посмотреть сами? smile|agr| С Калининграда почти вся Польша.[/QUOTE]
аляксей н, с линейкой хорошо, но кроме польши есть еще старны.
[QUOTE]алексей н пишет:
Особенно посчитайте сколько ячеек должно быть загружено под ПРО и сколько останется допустим под ПВО. [/QUOTE]
внимательно Вас выслушаю, наверное посчитали? и против кого пво? вмс стран нато учли?
[QUOTE]алексей н пишет:
Из какой области вся?Конкретизируйтесь сами.[/QUOTE]
о конкретном ответе - планируется на размещение про сделать то-то и то-то?
[QUOTE]алексей н пишет:
Здесь уже велась дискуссия об этом. Читайте[/QUOTE]
Вы бы мне бы своими словами, доходчиво, а потом цитатку - почему бы было плохо РФ, если бы она не подписала снв-3
или будем ссылками обмениваться? ну тогда - вот моя
http://svpressa.ru/politic/article/23062/
вот еще http://svpressa.ru/all/article/36252/
читайте
Изменено: Товарищ Кадумов - 06.12.2011 11:54:17
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Что нас остановит за 2-3 минуты до пуска своих МБР нанести Искандерами удар по РЛС ПРО?[/QUOTE]
куда достанет искандер из калининграда? что делать с корабельными группировками с системой про в баренцевом, балтийском и черном морях? (см. лаврова)
[QUOTE]алексей н пишет:
Какая Вас интересует?[/QUOTE]
открытая. вся. ваши размышления, пусть из области сугубой теории
[QUOTE]алексей н пишет:
Потому-что это нам выгоднее экономически[/QUOTE]
поясните. что было бы, если бы снв-3 не был подписан, как бы это повлияло отрицательно экономически?
[QUOTE]алексей н пишет:
Например по райнам патрулирования ПГРК - это кстати важный фактор по противодействию тому же ПРО.[/QUOTE]
аналогично. чтобы бы было если бы мы не связывали себя никакими договорными обязательствами?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Получается, что, решившись на массированный контрсиловой удар, агрессор заведомо свяжет себе руки применением только обычного оружия и сознательно пойдет на риск получения намного более мощного ядерного удара возмездия. Можно что угодно думать об американских генералах, но они – не секта коллективных самоубийц[/QUOTE]
почему только обычного? Вы про сейчас? А когда это в комплексе с про, на перспективу? и так и не ответили почему нужно обязательно придерживаться снв-3?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Кто это сказал? [/QUOTE]
Вы всё время говорите о том, что пока нет реального района про. нет, будет - к 2015 году. об этом четко заявлено.
[QUOTE]алексей н пишет:
Что -то нужно добавлять? [/QUOTE]
ну Вам может и достаточно, а мне бла-бла (я именно так понял Ваш смайл) наших главковерхов как-то мало, уж сколько их было. конкретика есть?
Военные итоги операции НАТО в Ливии.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Просто отмечаю статистические данные. Вопросов немало.[/QUOTE]
с этим согласен. познавательно.
вот есть такая сводная таблица
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?authkey=CPeKjPMB&key=0Aq-FnOoJcl-ndG9KUHFFNDgyNENWRW5TTUl6QnFDcXc&hl=en_US&authkey=CPeKjPMB#gid=0
что отметил лично для себя - окончание 20 октября вылетом в район сирта для атаки других бронемашин (это о том кто из "гуманистов" хотел суда над каддафи) и практически полное отсутствие вылетов на подавление средств ПВО - это типа как выполнялась резолюция ООН по "бесполетной зоне", на самом деле - "гуманитарные бомбардировки".
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Спасибо за Вашу заявку. В Вашей с Андреем беседе иногда трудно уловить грань между переходами на личность и общением более-менее в рамках.[/QUOTE]
думаю, что это не совсем так. если Вы захотите внимательно и объективно прочесть все посты, то без труда убедитесь что неоднократно призывал говорить по теме, однако это не возымело ровным счетом никакого действия, до того как мне пришлось отвечать в том же духе - модераторского воздействия было ровно ноль. не говорю уже о развитии ситуации, когда пошла клиника с какими-то варанами и изысканиями в адрес моего скромного ника. надеюсь это у Вас осталось в архивах? еще раз высказываю свою мысль - этого бы не случилось, если все попытки сделать из оппонента ущербного и недалекого дауна, могущего общаться с определенной категорией людей, кстати по мнению г. Белого также ущербненькой.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Спасибо за Вашу заявку. [/QUOTE]
заявка собственно проста - просьба пресекать все подобные переходы на личности от кого бы они не исходили.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 37 След.


Главное за неделю