Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
и эти оказываются являются движущими массами этих "трудно переоценимых митингов")))
[QUOTE]"Не дадим Путину в третий раз" - этот лозунг на радужном фоне был одним из самых креативных в общегражданской колонне на шествии-митинге, который прошел сегодня в Москве.
Колонна, организованная в рамках акции совместными усилиями сразу же нескольких ЛГБТ-объединений столицы, среди которых "Радужная ассоциация", а также феминистскими группами, прошла весь путь от Октябрьской до Болотной площади. И, как сообщают участники, оставалась, несмотря на мороз, до конца митинга. Для геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров все прошло более чем благополучно, нападений и задержаний не было. Остается надеяться, что не будет и последствий - по крайней мере в форме простуды.[/QUOTE]
http://www.lesbi.ru/news/rainbow/2012/02/04-22775.htm
а кто же всё-таки является организаторами и этих активно-пассивных масс, в том числе? можно поименно огласить весь список?
чего хотят? - смотрим))) - http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/02/04/941791.html
пункт первый - самый важный:
1. Немедленное освобождение политзаключенных и неправосудно осужденных;
это кого это? знаете, наверное, кто первый в списке?))))) и кто ратует за это?
и очень хочется посмотреть как будут освобождать неправосудно осужденных, а для начало как их будут отбирать?
Изменено: Товарищ Кадумов - 05.02.2012 18:03:28
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
что называется не убавить, не прибавить:
[QUOTE]В тот момент, когда еще неоформившееся движение попытались оседлать люди, которые никогда до этого не могли собрать даже сотню своих сторонников, была возможность сказать им - "Пшли вон отсюда!" Однако этого не произошло. И следующий митинг прошел уже чётко под руководством именно этих людей. Совершенно логично, что они, не имея за душой ничего (подчеркну еще раз - НИЧЕГО), не смогли выдвинуть никакой позитивной идеи, программы, ни одной разумной мысли. Они сделали упор на негативе - "Долой". И движение ЗА честные выборы превратилось их стараниями в движение ПРОТИВ Путина. При этом никакой альтернативы выдвинуто не было - нечего выдвигать. Да и некого. Я, правда, уже задолбался спам вычищать из журнала с картинками "Навальный - наш президент". Но за полным кретинизмом такого лозунга я не могу его воспринять за что-то вменяемое.
Но это не смущает тех, кто в третий раз пошел на их митинг. Симпатии к которому выразили уже и геи, и террористы, и идейные вдохновители развала России типа Березовского.[/QUOTE]
[QUOTE]Если вы идете на митинг против коррупции, который организует коррупционер и вор по кличке "Два процента" - значит, на самом-то деле вы как раз за коррупцию. Если вас поддерживает мразь типа Березовского - то чего обижаться, что вас соотносят с этой мразью и обвиняют в потакании развалу России? Если террорист, заляпанный по брови кровью ваших же знакомых и друзей в Домодедово, в московском метро, сочувствует вашему движению - значит, вы плюнули на их могилы и будете с радостью подтирать за террористом его кровавые следы - а чего обижаться? Вы не проявили брезгливость, позволили возглавить свой протест этой швали - ну так получайте, ребята. Вы именно этого и хотели. А если не хотели - то кто вас тянул на митинг, который ассоциируется не с вами, а с фамилиями Рыжкова, Немцова, Умарова, Березовского, Касьянова? Никаких обид - всё честно.
Вы не смогли создать своё движение - без этой публики? Бывает. Никто вас за это не обвинит. Но тогда у вас был выбор - хотя бы не идти за этой публикой. Идите на выборы и голосуйте так, как считаете нужным. Увидели нарушение - пишите заявление в полицию. И примите итоги голосования такими, какими они будут. Хотя бы потому, что голосуете не только вы - а еще 100 миллионов человек. И не факт, что ваше мнение в итоге совпадет с их мнением. Другого народа у нас для вас нет, извините.[/QUOTE]
[QUOTE]Я пойду и проголосую против Путина. Я уже знаю, за кого я буду голосовать. С тяжестью на сердце - так как и этот кандидат мне очень несимпатичен. Но других кандидатов пока для меня нет. И я приму результаты выборов такими, какие они будут. Я не пойду на площадь, если меня на нее позовут люди, с которыми я побрезгую присесть на одном гектаре. Просто потому, что эти люди вызывают у меня брезгливость и отвращение. Чисто по-житейски.
А вы - да не вопрос. Каждый решает сам. Целуйте их в десны, ловите их вздохи - ваше дело. Но тогда и не нужно громко роптать, если вас называют оранжевыми. Или болотными. Чего на правду-то обижаться? Вы - они и есть. Ваш фюрер Навальный вас вообще баранами назвал - вас же это не обидело? Ваш лидер Немцов вас назвал пингвинами - но вы же ходите его слушать и аплодируете ему? Вместо того, чтобы пинками вынести его с площади... Ну так вы пингвины и есть, а чего тут такого.[/QUOTE]
http://el-murid.livejournal.com/459803.html
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Вольному воля, отвадили последнего читателя.[/QUOTE]
)))) опять, эмммм....лукавите. Вы случайно не до двух только умеете считать? тут даже кнопочки с минусиками и плюсиками нажимают, то что Вы так болезненно воспринимаете и во что играетесь.
но суть даже не в этом. а в том, что когда я вижу как заокеанские модераторы пишут натянутые за уши сценарии стабилизации в моей стране, смехотворные сценарии, то всегда готов позадавать вопросы и разрушить эти притянутые за уши сценарии. это я об администрации обамки, его после макфоле и пятой колонне в России, а также их почитателей на этом форуме. почему нет?
так вот, очень радует митинг на Поклонной, это показывает, что не только твиттерная оранжевая революция не пройдет, но и в реале страна состоит не только из козарексов с их бредовыми высказываниями.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
вот о всём о чем угодно, только не по существу. давно понятно))))
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Хотите от меня достаточно большого труда, причём впустую.[/QUOTE]
говорить с Вами не о чем, спасибо за внимание.
Изменено: Товарищ Кадумов - 04.02.2012 22:23:50
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Собчак с Путиным были.
В том числе там, где [/QUOTE]
там где продавали авианосцы? или там где принимались решения в масштабе страны пу всё-таки сажал уродов?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Не простой вопрос. [/QUOTE]
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Запад не един, соотв. хочет (диаметрально) разного. [/QUOTE]
я говорю об официальной мерикосии. а Вы о чем?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Зачем Вы тем кто думает, позицию Первого канала в инет транслируете? У меня телевизор и так есть. [/QUOTE]
Вы читаете внимательно? или я должен транслировать позицию козарекса?))))
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Хинштейн мне никак не нравится, даже "его" аргументы неохота смотреть. И, судя по цитатам - какой-то шлак у него продолжается на выходе. [/QUOTE]
мало кто мне не нравится. по существу его мыслей есть возражения? слушаю Ваши мысли про шлак.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Прощу прощения за напоминание, но для обжалования сообщений пользователей и модераторов есть специальный раздел. [/QUOTE]
да что Вы говорите? а Вы что сделали для того, чтобы напомнить Игорю Выморкову о пункте 14 правил? или были далеко, и не могли вовремя среагировать?)))))
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
П.С. сегодня я не злой.[/QUOTE]
мне как-то всё равно))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
а ведь сахарно-болотная курит в сторонке. это не может не радовать, всё люди запомнили из правления уродцев в 90-е. уверен "оранжевая сволочь для стабилизации в России" не пройдет, будет задавлена.
http://www.youtube.com/watch?v=7i1rrjQlaU4&feature=related
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
чего-то долго шушукаетесь)))) жду флаг модератора в объявлениях, в нике Игоря Выморкова.
или помочь в объявлениях о сложении полномочий модератора с Игоря Выморкова?
Изменено: Товарищ Кадумов - 04.02.2012 20:15:12
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Игорь Выморков - модератор форума. Теперь подсчитайте сколько Вы нарушили правил.[/QUOTE]
покажите флаг модератора на момент написания поста.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
есть один автор, который близок мне в анти-твиттерной силе. это Эль Мюрид. всегда говорит точно и логично. рекомендую:
[QUOTE]Именно здесь лежит ответ в происходящих сейчас событиях в Москве. Задача "оранжевых" - не только и не столько в смещении Путина. Они пока слишком слабы и ничтожны для переворотов. Захватить власть - это в данном случае бонус. А вдруг. Задача - максимально делегитимизировать власть вообще. Уточню - не Путина лично, а власть как институт. Власть, которая не чувствует поддержку населения, очень легко поддается на любой нажим извне. Власть, которая и без того перенасыщена предателями и пораженцами, весьма податлива несмотря на любые грозные шевеления бровями. Власть, которая демонстрирует слабость и трусость в мирное время, в военное никогда не рискнет выйти в эфир со словами "Братья и сестры! К вам обращаюсь я".[/QUOTE]
[QUOTE]К сожалению, наша власть на сегодня именно такова. В ней есть и предатели, и пораженцы, и воры - а вор по определению не может быть патриотом и героем. Власть уже сейчас страшно далека от народа. И задача "оранжевых" - максимально удалить народ от власти. Внушить людям тезис о том, что ЛЮБАЯ власть в нашей стране антинародна, кроме них самих. Скромно замалчивая тот факт, что они - просто предатели. И если ЛЮБАЯ власть хотя бы изобразит попытку сопротивления, то они сдадутся сразу. [/QUOTE]
для понимания текущего политического момента - кто мы? где мы? - http://el-murid.livejournal.com/458553.html
вторая часть - Кто мы? Где мы? Что нам делать?  - http://el-murid.livejournal.com/458910.html
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
сама российская природа против этого оранжевого отрепья. я так понимаю, у "насральной солидарности" замерз глас свободы во рту, вместе с соплями,  там где должны были быть тысячи, собрались десятки? это гут! радует. наверное, поэтому тут некоторые такие злые? опять же радует))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 37 След.


Главное за неделю