Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 213 След.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Цитата
Это даже на Сахалине видно
Ничего вам там не видно, вы даже не смогли уберечь моих верных друзей "морских огурцов", продали их всех на корню китайцам. =)
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 03.03.2012 13:31:34
Верую ибо абсурдно.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Цитата
что "верная дорога" это та, которая ведет к какой то цели, даже если она иногда отклоняется от прямого направления.
Во, во про это подробнее! В этом и дело, что никто этой верной дороги не знает или претворяется что знает, по причине что все "верные" ведут в некуда, потому что, что такое "куда" никто не знает, так же как не знает и кто "герой нашего времени". Вот ты прямая в суждениях, скажи мне в чём цель, куда должна вести дорога? Сладко жрать и мягко спать, расслабляться в таинландских помойках и трахать красивых баб под текилу и попсу? =) Это счас называется достойно жить? |fl|
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 03.03.2012 13:28:52
Верую ибо абсурдно.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Цитата
А ты их типа не поддерживал? С кем же я тогда спорила, а? С чего вся эта тема то началась? Кто говорил:"Верной дорогой идете" и считает Путина "социально близким" Я что ли?
Ты наверно женщина? Это я опять вспомнил Платона. =) Ну что за прямолинейность в извилинах? Дорога верная, потому, что другой всё равно нет. Заблудились россияне в пространстве-времени. |fl| А вот понимание того, что они (Ведьмо-Путы и примкнувшие к ним военморы) не герои и не избавители, не благодетели и даже не мученики, как они себя пытаются позиционировать должно быть даже на Сахалине в одной отдельно взятой голове красивой женщины. |ax| Из четырёх зол - выбирают - меньшее.!
Верую ибо абсурдно.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Цитата
ну тогда пусть хоть всеобщая ненависть и презрение трудящихся
И это правильно! |bl|
Верую ибо абсурдно.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Цитата
А если говорить о ненависти и презрении трудящихся (и где они теперь, эти трудящиеся?),
Там же, где и были раньше. У станков, в поле, в шахтах и т.д.- создают прибавочную стоимость, которую у них воруют проклятые капиталисты - менеджеры типа Прохорова и бессовестные бюрократы - чиновники типа членов банды "Ведьмо-Путов", которых почему -то решил поддерживает главный питерский герой подводник Игорь Кириллович и его идеологический товарищ химик-сатирик Саша Покровский. =) Наверно это и есть те самые не проходные "Медные трубы", после огня и воды. |fl|
Верую ибо абсурдно.
Общественность узнает, было ли ядерное оружие на горящей АПЛ - Рогозин
О чём шум, понять не могу.?Если это доковый осмотр то и раньше оружие не выгружали. Это же не постановка в завод. Было на ней оружие однозначно, ну и что? Сваршик поджёг леса, загорелась резина. То что дежурно - вахтенной службы там не было, вот что странно и не понятно. Но это видимо реалии нового времени. К ДВС надо привлекать частные фирмы, например ЧОПы. Военный должен воевать, а не заниматься всякой ерундой приборками и дежурством.... =)
Верую ибо абсурдно.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Это она думает, что знает. :-(
Верую ибо абсурдно.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Он человек системы под названием "контора глубокого бурения", маленькая льдинка спрятавшегося айсберга. :)
Верую ибо абсурдно.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Цитата
хочет раскола среди российских моряков,
Он не раскалывал, он вербовал. =) ПГУ КТБ. Крыша-" Клуб советско-германской дружбы" - начальник.
Верую ибо абсурдно.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Цитата
У меня такое ощущение, что Путин сознательно хочет раскола среди российских моряков, вернее, их самой лучшей и неравнодушной части.
=) Ищите большого мингрела или танк клопа не давит.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 213 След.


Главное за неделю