Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 213 След.
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
[QUOTE]Берновега Антон пишет:
Было их есть страшно интересно :] На вкус - неваренная зелёная креветка с привкусом морской воды. Морепродукт, одним словом.[/QUOTE]
Потверждаю очень вкусна, ещё живая креветка, так же и устрицы -ещё пищат-варварство конечно , но скусно. :)
РФ может объявить тендер на закупку вертолетоносца для ВМФ - источник
Почему сами не можем построить ?
Северодвинск взял шефство над "Северодвинском"
На фотографии не Северодвинк(885 пр) , а 667БДРМ. =)
АПЛ "Северодвинск" в декабре начнет швартовые испытания
Строили очень долго-16 лет |fl|
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Ну, допустим - осудили Сталина, и доказали его вину... Дальше - что? Или, как? В смысле, что от этого изменится?[/QUOTE]
Дальше пакт Рибентропа -Молотова преступен-СССР агрессор-потверждение окупации Прибалтики-Европейские суды и дёнежку давайте платите россияне всем направо и налево, раз виноваты-это цель.Короче на бабки хотят развести матушку Русь-у капиталистов во главе всего бабки, как только моргнул так и обули сразу. |fl|
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]elverF219 пишет:
прикольная вообще история в России. всегда и везде всё по одной схеме: кого-то подсидели, переворот, царствуют. недолго поверховодили, были подсижены, переворот, либо голову с плечь, либо в опале, либо суд после смерти. Сталина уже Хрущёв вывел на чистую воду и большинство поддакивало.[/QUOTE]
Живая она Россия-вот и суетится :) , а Европа- "гробы крашенные"(Ф.М. Достоевский)-вот и спокойно всё на погосте, только геи иногда ножками сучат, так им в законный брак хочется вступать-аж сил нет.Это конечно посильнее будет Фауста Гёте. :Q:
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Ну какой еще суд на исторической личностью? Раньше, при его жизни надо было попробовать его судить... [/QUOTE]
Зачот. |fl|
А ведь этим всё и сказано, чувствуется школа, молодец Мартынович. |of|
Можно конечно помуссировать вопрос-а судьи кто и кто им плотить и зачем? :)
Изменено: Сергей Васильевич - 23.12.2009 00:21:32
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Серёга я думаю ты не будешь против :)
Из воспоминаний трюмного....О командире БЧ-5-К-433-1 |fl|

.....У меня от него осталось впечатления ,как он старшему матросу, помоему, Брагину
в дыню зарядил за то что тот спал. Когда мы в Арктике в надводном положении
во льдах стояли Брагин -БП 65- харю мочил ,кап 2 -КБЧ-5 -шапку снимает ,на кулак
ее так аккуратно приспособил ,да как зарядит- я думаю после такого удара Брагин
долго бессоницей страдал .  =)
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i048.radikal.ru/0912/b0/d7180f5bc546.jpg[/IMG][/URL]
Командир БЧ-5 К-433-1 Кап2 ранга Алексеенко.
Серёга фото получил -шли ещё. Жму руку. |fl|
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Серёга конечно помню Валеру Ибрагимова из трёх колодцев. Передовай ему огромный привет и тащи сюда. |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 213 След.


Главное за неделю