Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 213 След.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[IMG]http://i031.radikal.ru/1106/e2/f7e367a9bcb9.jpg[/IMG]
Эстонский снайпер обезвредил пиратские лодки
Бред.... =)
В Санкт-Петербурге простились с капитаном 1 ранга в запасе Владимиром Николаевичем Прудниковым
Царство Небесное моряку подводнику и его жене, глубокие соболезнование родным и близким.
Анатолий Сердюков: Можно и в Эрмитаже банкеты устраивать
[QUOTE] "На крейсере "Аврора" больше не будет матросского экипажа, — заявил Сердюков. [/QUOTE]

Что это  такое - "матроский экипаж"?  8-O  До каких пор мы будем слышать подобные тупости от главы военного ведомства, он как плохой матрос - только матом ругаться и умеет. =)  Ему не курсы академические надо было заканчивать, а простую учебку |du| , там бы правильно обучали называть вещи своими именами и правильно произносить всякие военные слова. Короче полное отсутствие всякого присутствия. :-(

[QUOTE]Корабль давно является музеем и таковым останется — как филиал Музея ВМФ. Зачем там моряки?" [/QUOTE]
А это вообще нестыкуха, как "корабль давно является музеем", если он только готовиться им стать?
Полный отстой. |fl|
АПЛ ТОФ запустила межконтинентальную баллистическую ракету из Охотского моря
Гуманоиды бродят по отсекам.
АПЛ ТОФ запустила межконтинентальную баллистическую ракету из Охотского моря
Гуманоиды бродят по отсекам или старый конь борозды не портит.
Кто вам бочину порвал в 81 году, так и не разобрались? Помнишь вы к пирсу в Гаджополе подкатили, а у вас баллоны ВВД вываливались из порванного  бока. А меня отловили, как раз, и обозначили швартовой командой руководить, героев глубин встречать и привязывать. =)
Атомный ракетоносец "Святой Георгий Победоносец" вернулся из похода
30 лет в строю |hea|
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
Это такая "отрыжка" промышленно-военного комплекса, в ВМФ СССР при любой аварии виноват был "неподготовленный" Личный Состав, а сдатчики всегда в стороне. Насмотрелся я на этих алкашей в своё время.
Почему сейчас это продолжается? А потому что большие флотские начальники - трусы, они смелы только своих драть. Я в своё время в ремонте послал на хер сдатчика, так меня, командира БЧ, не погнушались начальник штаба ТОФ задрать лично! Что удивило и возбудило!!! :) При конфликте вояк с промышленностью сдают военморов сразу и без сомнения, потому что флотские начальники ссат всего, ссат  потому что не компетентны в большинстве вопросов, кроме одного -задницу лизать,что лишатся своих тёплых должностей, благ......  Потому, что не один руководитель страны за последнее столетие ни хрена не понимал в военном деле, не служили..с, даже взводом не командовали,  а сразу в главкомы....Потому что государством правят кухарки за спиной которых спецслужбы.
Руки прочь от капраза Лаврентьева...!
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
[QUOTE]Он должен ходить домой, в театры, в кино и кафешки в конце концов. А сейчас, как в советские времена - всем сидеть, всем со....
Я считаю, это неправильно. Регламент служебного времени должен соблюдаться, чай не на войне....[/QUOTE]
Человек пал искушенный женщиной и яблоком. :)  А Флот умер душой когда пошло нытье про кафешки, театры, моральный облик и офицерскую честь. Вот, например, я заметил что чем больше говоришь про честь и облик тем меньше этого становится.
Корабельный(он же кораблядский) офицер выбрал свой путь добровольно(за это он уважает себя и ему должны завидовать другие), он как монах принял подстриг, это же относится к его жене. Если не хочешь - то никто не держит  списывайся на берег или увольняйся и тогда в 17-00 "море на замок", и тогда театры, балеты и прочая семья. А то получается как в анекдоте.
[B]Анекдот:[/B]
Поймал мужчина золотую рыбку и загадал ей желание, что , мол, хочу быть [URL=http://flot.com/blog/k-433-1/3320.php]героем[/URL] . Она попросила его закрыть глаза, и когда он их открыл то обнаружил себя в окопе с разбитой винтовкой в руках в окружении трех фашиских танков. |fl|
За всё надо платить -за Веру и безверие.
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
[QUOTE]Остается только позавидовать капитану 3 ранга Зайцеву Андрею Юрьевичу, чьи заслуги перед Отечеством настолько бесценны, что такая мелочь, как издевательства над личным составом не может омрачить его «безупречный» послужной список. Видимо, именно такие люди составляют Честь и Славу Военно-морского Флота Российской Федерации.[/QUOTE]
Дело в том, что нельзя делать вывод о системе(ВМФ)  по одному придурку, которым и является некто Зайцев, если всё вышеизложенное соответствует действительности. А с другой стороны есть или был один японский режиссёр, который снял грамотный фильм, не помню как называется, но суть в том, что событие в нем обыгрывается с точки зрения семи субъектов и каждый раз по разному, вплоть до противоположному. |fl|

[QUOTE]Офицеры и рядовой состав напрочь забыли, что такое семьи и дом, забыли, что такое хоть несколько часов, проведенные с детьми. [/QUOTE]

И это правильно, любовь к морю всегда прививалась созданием невыносимых условий на берегу. Военный моряк должен сначала любить свой корабль, а потом жену и прочих знакомых девушек. Вообще жена мешает служить и лейтенанту следует быть холостым.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 213 След.


Главное за неделю