Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 213 След.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Кто на кого учился , кто ракетами, торпедами стрелять, а кто языком балаболить. =)
Изменено: Сергей Васильевич - 19.12.2009 22:55:20
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Вот ещё фото посещение преэидентом К-433. |fl|

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i163/0912/e7/266e6f03866c.jpg[/IMG][/URL]
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Уважаемый Сергей Васильевич, позвольте принести Вам извинения за то, что не своевременно отреагировал на оскорбление в Ваш адресс. [/QUOTE]
Герман я не оскорбляюсь, но всё равно спасибо за заботу.
А  пост-это ст.205 из "Уложения о защите  православия". При проклятом царизме светские власти наказывали за измену  и ущерб вере граждан России. :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
На самом деле, я бы провел соцопрос с вопросом: "Кто является в нашей стране монополистом в области нравственности? Кто отсыпает ее страждущим незадорого, как бакалею в магазине?" Интересно, что бы ответили "дорогие россияне"?[/QUOTE]
Когда человек отказывается от веры в Бога, то ему может быть комфортно только если он воинствующий атеист (эти люди верят в Бога, так как если бы не верили, то и не боролись против Него). В противном же случае перед человеком без веры открывается столь мрачная и бесперспективная картина, что даже вера в зеленых человечков становится отрадой… |fl|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
тема закрыта на сутки [/QUOTE]
Ст.205 Кто в общенародных собраниях будет начинать неприличные споры, распри или брань о различии вероисповеданий, тот за сие подвергается, смотря по обстоятельствам, более или менее увеличивающим или уменьшающим вину его:
или строгому выговору именем суда, или же денежному взысканию от пяти до десяти рублей,
или, наконец, и аресту на время от трех до семи дней.
:)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
"Кто является в нашей стране монополистом в области нравственности?[/QUOTE]
А  что такое нравственность по вашему? |fl|
ВВМУРЭ конец?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:

Годок... [/QUOTE]

Тогда Я кто????[/QUOTE][QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Тогда Я кто????[/QUOTE]
Годок среди годков. =)
ВВМУРЭ конец?
[QUOTE]БальЗам пишет:
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:

Когда я учился-2-й факультет-был факультетом связи, а 4-й-РР ОСНАЗ.[/QUOTE]

С.В. как бы намекает нам, что он стар, он очень стар, он просто супер стар.....  [/QUOTE]

Годок... =)
ВВМУРЭ конец?
Когда я учился-2-й факультет-был факультетом связи, а 4-й-РР ОСНАЗ.
Большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" конвоировал судно под камбоджийским флагом
Интересно ,за это деньги платят?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 213 След.


Главное за неделю