На главную страницу


Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 213 След.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
В 1978 году лейтенантами пришли в 1-й экипаж К-433.Фотография сделана во время встречи экипажа в прошлом году.Олег а ты химик или штурман?
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Что загрустил Николай? :o
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Игорь пишет [COLOR=blue]Предлагаю создать еще общественноге движение наркоманов и токсикаманов "Счастливая Россия". Логотип - мухомор. Слоган что-нибудь типа[/COLOR]
Согласен и  алаверды, учитывая специфику простого народа -электората,
предлагаю обшество "За пиво и Беломор"-логотип окурок потухший в лужице пива,рядом пустая пивная бутылка на боку,собственно лужица из неё и вытекает
Слоган-известная рифмовка с добавлением-"Кто утром курит беломор,а вечером пьёт пиво,тот не болеет никогда краснеет только рыло  -будь счастлива Россия"  :)
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Игорь пишет [COLOR=blue]Есть предложение собрать в этой ветке форма наиболее полные материалы по "Курску" (у кого что есть) Два года назад, я пытался сделать что-то подобное на www.eocean.ru
Сосед моих родителей в Мурманске работал в росляковском доке ПД-50, и по слухам обладал некими "неофициальными" фотографиями лодки в доке. Сейчас я очень жалею, что не решился попросить у него посмотреть (сделать их копии). К сож-ю связь с Мурманском я потерял, родительскую квартиру продал.
Обращение ко всем, у кого что есть (фото, тексты, ссылки), разместите пожалуйста, может быть наша дискуссия здесь станет более предметной и некоторые слухи или версии просто отпадут сами собой ![/COLOR]
Игорь я уверен ,что как только начнем -в лучшем случае хлопнут сайт,жалко ведь здесь собрались единомышленники,хоть и немного ,но это такая редкость в сети.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Олег пишет [COLOR=blue]Своё воинское звание я уже получил и вполне удовлетворен.
Погоня за виртуальными "лычками и звездами" не для меня, я уже вырос из этого возраста[/COLOR]
К пятнадцатому году пенсии я понял,что все наши звания виртуальны,тем более когда маршалами становятся продавцы деревяшек.
[COLOR=blue]А по сути - должен быть рейтинг в прямой пропорции от КАЧЕСТВА сказанного на форуме, а не от количества постов[/COLOR]
А судьи -кто?
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Олег вызываю на соревнование-кто скорее станет на этом форуме офицером-ты или я, кстати случайно не знаешь уровень становления ?Я считаю ,что уже пора и неплохо бы огласить табель по рангам ,а администраторам подумать о введении наград-за активность,остроумие,профессиональность и т.д.Ведь мы военные люди.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Олег пишет  [COLOR=blue]или по каждому государственному вопросу народное Вече созывать? [/COLOR]
И это правильно,для начало собрать Вече и поддержать Сережу Бабурина по теме ваучерной наеб@ловки населения и электората. По поводу суда Линча ,тоже неплохо бы линчивать у кое кого, по анархии не могу сказать,так как туманно представляю ,что это такое,одно знаю ,что в Октяборьской Революции их огромная заслуга.
Нереализованные проекты, Малоизвестные факты
:idea:  Еще можно с помощью нанотехнологий и генной инженерии оживить мамонтов и использовать их в качестве транспортных средств по бездорожному севера,я думаю ракету они на санях потянут.Тогда можно построить базу ракетных пл в Обской губе,очень удобно ,нырныл и сразу под лёд и никаких рубежей ПЛО не надо форсировать. :)
8 июня -Всемирный День Океана
Антон пишет Приятно, конечно - а в чем выражается празднование? В чествовании океанов ,прославлении моряков их покоряюших , в распитии по этому поводу спиртных напитков, распевания военно- морских песен и исполнении ритуального народно-морского танца-"Яблочко." |dr| |be|
Верую ибо абсурдно.
Гордость британского флота, смех сквозь слезы
В прошлом году, проездом из родной Сибири,  от нечего делать между поездами ,как обычно что бы убить время,пошел пехом от трех вокзалов к Кремлю и случайно набрел на памятник зашитникам Плевны,поразила замусоренность  и наличие специфических личностей вокруг мемориала,стало очень стыдно за москвичей.Но славу богу опомнились люди в Москве.....П@доры не пройдут!!!!

[COLOR=red]в дальнейшем лучше обойтись без тем, инициирующих мат, или без мата. модератор.[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 213 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.