На главную страницу


Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 213 След.
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Я педогогик и психологий не изучал,как звездану головенкой о переборку, все мозги на ней остануться(из воспитательного процесса, проводимого СПК  с л/c срочной службы на К-433-1)
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Увольняются к дяде ,а попадают к б..ди(из инструктажа перед увольнением).
Все хоба,хоба-а моя хоба служба(вице адмирал Рулюк)
Германия о русских военных
Просто пить надо уметь,это тоже элемент культуры.При советской власти офицеры пить умели да и рядовые тоже и пили больше ,чем сейчас.Дело не в водке ,не в её количестве,а в человеке её употребляюшем.Если сейчас инфантильность ВС достигла немыслимых пределов,и зашитников отечества их матери зашищают от самих себя,то конечно и вопрос употребления спиртных напитков должен обостряться.Служат дети ,которым в пору говно через тряпочку сосать ,а они на водку замахиваются,прямо детсад какой -то .В конце 80-х ,один уважаемый адмирал на ТОФ написал рапорт на увольнение в запас мотивируя,тем ,что нанимался командовать матросами а не детьми.Инфантильность военнослужащих основная проблема ВС России
Перспективы ВМФ России
Игорь пишет-[COLOR=blue]Здесь я склонен поддержать Сергея ибн Василича. [/COLOR]
1.Игорь -ибн ,это в смысле еб...тый?Если так, то это высшая похвала для военмора от военмора. :)  
2.По теме согласен с тобой полностью.
Перспективы ВМФ России
Сергей Воронин пишет [COLOR=blue]Одним из начальников управлений - заместителем Начальника связи ВС СССР "трудился" генерал-лейтенант ГЕКОВ - выпускник ВВМУРЭ(золотая медаль) [/COLOR]
Сергей это исключение,в семье ,как говорят,не без урода.Я всегда с подозрением относился к медалистам ,особенно в ВВМУРовским.Любая исключительность в эпоху империалистических войн и после вредна для военного дела.Время витязей , рыцарей и прочих асгардий кануло в лету.Как сказал Николай Первый-"Не нужны нам умники ,а нужны послушники".
Перспективы ВМФ России
Сергей Воронин пишет [COLOR=blue][COLOR=blue]Первые 100 дней МО Сердюкова ознаменовались тем, что министр обороны начал обновление своего кабинета. Сам Сердюков объясняет это тем, что его предшественник, который весьма был озабочен, чтобы его никогда не видели на людях с сигаретой, нещадно курил на рабочем месте, и все огромные апартаменты «провоняли» табачным дымом.
А если у МО будет новый интерьер и новая МЕБЕЛЬ, то и весь Арбат захочет этого - ( минус 1 , а то и 2 НК!!!)
А если придет на должность МО "часовщик" или "колхозник" ..... [/COLOR[/COLOR]] Страной после коммунистов правит контора,а ее члены находятся в огромной духовной нестабильности в вопросах своего офицерства и в большинстве своим университетским прошлым(контрозведчики у них- это приматы).То есть они все пинджаки,даже взводом из них не кто не командовал,а самое смешное что и не сможет.Методика управления основана на том ,чему их учили -на оперативной работе и на разводках.Я заметил,что изначально у любого пинджака болезненно завышанная оценка себя в полководческих делах,развившаяся на подсознательном понимании своей ущербности как офицера,поэтому и стремление доказать всем ,что война это не профессия,военные тупари и руководить всем этим может любой пастух,в этом одна из причин отступления до Москвы в 1941.Это и есть тайна Красной Армии которую буржуины выпытывали у Мальчиша Кибальчиша.Кстати Ленин тоже очень трепетно относился к кухаркам.
Перспективы ВМФ России
Антон пишет [COLOR=blue]Действительно интересная. А кто армию доставит до театра БД? Кто обеспечит прикрытие со стороны моря? Высадим свой десант вдалеке от берега, оставшихся в живых расстреляем по ошибке главным калибром на берегу, а добравшиеся единицы до линии фронта накроем морской авиацией и ракетами? [/COLOR]
Вопрос правомерен для ВС США,Россия ,в вопросах применения ВС ,страна континентальная и доставка войск к месту БД обеспечивается планами развёртывания сил,и осушествляется  по жд и дорожной сети,роль флота здесь практически никакая.Прикрытие со стороны моря  в России, в основном обеспечивается силами армии и ВВС.Для высадки десантов сушествует морская пехота.Взаимодействие армии и флота решается оперативно соответствуюшими штабами,как это всегда и было.А в административном порядке Флот должен быть независим от сухопутных сил и замыкаться на Верховного Главнокомандуюшего,кстати можно не думать ,а полностью скопировать организацию у Германских вооружённых сил времен ВОВ,естественно подкорректировав несколько некоторые вопросы.Тем более с точки зрения географии ТВД, схожесть налицо в отличии от США и Великобритании.
20 июня - День минёра
Пока связист мотал катушку -минер имел его подружку.Да здравствуют минеры Флота.
Верую ибо абсурдно.
Видео-ролик www.NAVY.ru, подготовленный к МВМС-2007
Советую добавить полураздетых девчёнок,это оживит сюжет.
Называем неназванное
Скорее всего это глубоководный необитаемый аппарат,контейнер наверняка прочный.значит запускается эта штука под водой.Народ явно импортный,по крайней мере на родных подводников не похож.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 213 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.