На главную страницу


Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 213 След.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Но забросали сообщениями мой комп по самую...[/QUOTE]
Юрий не понял, поясните...... :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]elverF219 пишет:
Богу богово а земному земное. когда свидетели иеговы иногда мои двери штурмуют приветствую их словами "Аллах Акбар" - и сразу их штурма как не бывало.[/QUOTE]
=)  =)  =)
Богу Богово-а Кесарю кесарево. |fl|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Glade пишет:
Суть не в том что черное, и что белое. Греха и смерти в бытийном плане не существует. [/QUOTE]
Черное в смысле , что не отражает , а только поглащает свет. А бесы укоренели во зле и им не доступно расскаивание-они обречены и поэтому в злобе своей пытаются обряч других.
[QUOTE]Glade пишет:
Не поэтому. Просто ученик, который должен был следовать за Христом, духовно сильно контрастировал со своими родственниками. [/QUOTE]
Но там же так-ученик Христов попросил отпустить  его домой похоронить отца, на что Христос и сказал ему это, а смысл -кто не с Христом тот не спасётся , тот мертв.
[QUOTE]Glade пишет:
Греха и смерти в бытийном плане не существует. [/QUOTE]
Не понял . Как не существует? Грех -это болезнь души и порой смертельная, а смерть истинная -это смерть души -и тогда человек утвердившись во зле превращается в беса , без надежды на прощение и покаяние.
[QUOTE]Glade пишет:
Да, не коктейль, а переплетение зова совести и самолюбия, которое извращает добро.[/QUOTE]
Я бы сказал-добро зараженное и болеющие злом, с надеждой исцелится.
Если переплетение-то это скорее всего дуализм, а не религия спасения.
Изменено: Сергей Васильевич - 17.12.2009 15:38:51
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Бесов только эрасты пишут...[/QUOTE]
А замов- бесы пасут, а самые большие замы -сами бесы :)
Изменено: Сергей Васильевич - 17.12.2009 15:25:16
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]elverF219 пишет:
да, по вероисповиданию евангелист (это тут чтото вроде русской православной). католики это другое. [/QUOTE]
Святое придание признаёте? |fl| Почему спрашиваю-потому что советовал вам почитать святых отцов-но знаю , что протестантские церкви Святое предание не признают.
Святых отцов-конкретно-Святителя Игнатия Брянчанинова-"Слово о смерти".
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Для меня Ваши "отмазки" сойдут, запросто smile=) . А себя обманете?[/QUOTE]
Вы не исправимы. :Q:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
ОН зама обманул... а попа и подавно...[/QUOTE]
Как колобок что ли? =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Не заметил. Зато теперь знаю как (по-Вашему) должен выглядеть блог истинного православного смиренного христианина, и неутомимого раба божьего. [/QUOTE]
И на иконах бесов изображают . |fl|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]elverF219 пишет:
душа рвётся к Богу, а голова не даёт.[/QUOTE]
Почитайте святых отцов. Вы православный?
Где вы политработники?
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
Финал - с корабля на ДМБ сходил последним, аккурат на Новый Год.[/QUOTE]
Под ёлочку.. =)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 213 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.