Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
[COLOR=blue] Подавляющее большинство граждан России — 81% — высказываются против проведения в столице и других городах страны гей-парадов, сообщили "Интерфаксу" социологи "Левада-Центра". [/COLOR] В России 80% русских,поразительное совпадение?
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Какой у нас нормальный сайт,представляете сколько криков,вони и соплей было бы на каком нибудь эхо Москвы или МК,если бы там подняли этот вопрос,мужики я вами горжусь,жива Россия!!!!!
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Зачем с западом бороться ,наоборот пусть голубни там будет больше,а у себя, если они больные так пусть лечатся ,а не устраивают парадов,а если маньякам захочется тоже помаршировать,да парочку младенцев публично зарезать на Красной Площади.А в Риме и Греции это было не в последнии дни ,а одной из основ их бесовской культуры,поэтому их сейчас и нет.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
На тему роли личности, вспомнилась некая древняя мудрость, что то из античности-"Лучше лев во главе стада баранов,чем баран во главе стаи львов".
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
У Гитлера был договор и с СССР,так что скорее дело не в договоре.если другие предположения причин объявления войны Германией США.?А насчет возможности нападения на США Германией даже после виртуального разгрома Союза,достаточно проблематично исходя из соотношении  их флотов,то есть как Гитлер воевал бы с США если бы они сами не пришли воевать к немцам  непонятно.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Олег Кошелев пишет-[COLOR=blue]Для нашей страны - выборная монархия с прямыми выборами царя. Царь назначается на 20 лет. Верхняя планка возраста - 65 лет. Полные полномочия во всем. Царем назначается Дума - Совет по изданию законов. Обязательно в этот совет назначаются лучшие представители всех коренных наций и народностей, проживающих в России в ПРОЦЕНТНОМ соотношении от общего числа этих народностей проживающих на территории России. [/COLOR]Есть вопросы.
1.Чем царь отличается от призедента,только сроком?
2.Кто определяет что представители лучшие?
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Олег Кошелев пишет-[COLOR=blue] Царем назначается Дума - Совет по изданию законов . [/COLOR] Олег не понял,царь это дума,поясни?
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Нас уже трое.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Антон это я пишу ,что нас уже двое -Олег и я в вопросе последнего сообшения Олега,можешь присоединится если согласен с Олегом.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Олег согласен и по первому и по второму пункту,как будто свои мысли читаю.Нас уже двое,интересно есть ещё кто?Хочу услышать твое мнение-монархия или республика?
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.


Главное за неделю