Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 213 След.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Игорь пишет  [COLOR=blue]Под красивой оберткой конфетки "демократия" скрывается вполне конкретная начинка : [/COLOR]
Мне кажестся что просто подменяются понятия,ведь настояшая демократия не плоха,но в России с ее повышенным надрывом в вопросах справедливости ,часто бросаются в крайности,при Советской власти проклинали монархию,потом полюбили все кроме Советов,теперь при слове демократия хочется выражаться нецензурно,почему так быстро меняются приоритеты у народа?Вопрос достаточно актуальный не обсудить ли нам его?
Вера и церковная администрация
Олег пишет- [COLOR=blue]Вообще сугубо моё мнение - как только появляется посредник (в данном случае между Богом и верующим) так сразу появляется некая "дельта". [/COLOR]
Свяшеник это не посредник,это специалист ставящей диагноз болеюшей грехом душе и рекомендуюший как добиться исцеления.
А по поводу "дельты" сказано-"кесарю кесарево-а богу богово".
Вера и церковная администрация
Олег, ну вы с Антоном и завернули,сразу быка за рога.Я возбудился,для продолжения дискуссии прошу определиться.Вы верующие или атеисты?Если веруюшие -христиане или другого исповедания?Если христиане-православные или инославные?Я православный христьянин.Жду ответа.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Игорь пишет -[COLOR=blue]В вопросе о "Курице и яйце" однозначно выбрана курица. [/COLOR]На флоте учили-лучше принять неправильное решение ,чем не принимать решений.Поэтому назначил курицу старшей.
Николай пишет-[COLOR=blue]безусловно однако ни одно общество никогда не характеризовало положительно безнравственность и бездуховность, раздробленность и отчуждение. [/COLOR]Ничего не понял,если можно попроще.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Однозначно личность определяет и делает историю.И роль ее в истории первая.Это как бы итог обсуждения.
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
Запад обречен и как они там умрут красиво или некрасиво,это дело времени.А если по теме-может ли кто назвать хоть одного порядочного депутата в Думе,про которого можно сказать,вот он слуга народа?
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Конечно 1731 год,спасибо Олег.
Верую ибо абсурдно.
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Ранее воины-тихоокеанцы отмечали 21 апреля день образование ТОФа.Однако историки доказали,что исходной датой следует считать 21 мая 1971г.,когда был иэдан Указ Сената об учреждении Охотской военной флотилии.Приказом ГК ВМФ утверждена новая дата образования Тихоокеанского флота России .Так что с праздником Тихоокеанцы еще раз,ура.....
Верую ибо абсурдно.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
А как есть?
Прочел - поделись на форуме, Диспут
У Путина сейчас фактически такая власть ,что цари отдыхают,вот в сроках нестыкуха,хотя вопрос решаемый и довольно просто.Но я уверен если контора получила власть ,она ее никому не отдаст.То есть фактически у нас уже монархия,по византийскому типу,и президент в России скорее царь ,чем президент,может это и к лучшему.
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 213 След.


Главное за неделю