Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 213 След.
Вера и церковная администрация
Олег пишет[COLOR=blue] Я думал, что это одна из основ Веры:[/COLOR]
Нет Олег основа христьянской веры это любовь и смирение.
[COLOR=blue]Вот и кажется мне, что истинная Вера Православная осталась только у Русской Старообрядческой Православной Церкви, которая уже больше трех веков называет вещи своими именами и терпит гонения от властей и их последователей в РПЦ. [/COLOR]
Старообрядцы отличались вначале от РПЦ только отношением к обряду,но в дальнейшем расспались на секты и толки которые порой трудно назвать христьянскими,это ли не доказательство промысла Божьего и правоты единой Русской Православной Церкви?
[COLOR=blue]которая уже больше трех веков называет вещи своими именами и терпит гонения от властей и их последователей в РПЦ. [/COLOR]
Гонением от властей подвергалась и РПЦ,в делах Веры гонения мало ,что определяют,Христос сказал-"Богу богово,а кесарю кесарево".А по вопросу зверств -сектанская практика самоубийственного сжигания одурачиных людей -это прямое богоборчество,у христьян самоубийц даже  на кладбише не хоронят.Самоубиство это великая гордыня и восстание против Бога,первым был Денница(он же Люцифер,он же Сатана,Прометей,Лукавый и т.д) .В раней церкви это называлось ложным мученичеством и было осуждено Вселенским Собором.
Аквапланер, Как Вам это?
А ещё? :)
Информация для поступающих, Всё, что можно рассказать о ВМИРЭ (ВВМУРЭ) им А.С. Попова поступающим
Предлагаю изменить название темы ,вместо ВВМИРЭ на ВВМУРЭ им А.С.  Попова,так как институтских пока здесь не наблюдается. :idea:
Изменено: Герман Качуринер - 12.01.2009 19:41:56
Буду рада вас видеть!!!
Что то Ален пропала ,наверно едет на Дальний Восток на поезде ....
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Не грусти ,уныние попустительство греховное.Лучше помолимся Пресвятой Владычице моей Богородице.....
Называем неназванное
Олег пишет [COLOR=blue]Долго проверяются файлы отправленные в галерею. Второй день. Опер в отпуске что-ли? [/COLOR]
Олег,что ты раньше не подсуетился?Теперь мне пост не отредактировать. :-(
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Олег пишет [COLOR=blue]Только форумчане - путем прямого и тайного голосования[/COLOR]
Как это будет выгледеть организационно?
[COLOR=red]Антон,когда я буду лейтенантом?Палец уже стёрт по второй сустав!!!![/COLOR]
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Антон пишет[COLOR=blue] P.S. Гораздо менее страшно публиковать ссылки на материалы, размещенные на других сайтах. [/COLOR]
О мудрый гуру.Слава той системе которая готовит таких военморов!!!Я имею ввиду ВВМУРЕ им Попова. :)
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Игорь пишет [COLOR=blue]Не так ли, Антон ? [/COLOR]
Антон готов к жизни героя подпольшика?
[COLOR=blue]можно и за кордон сбежать [/COLOR]Зачем за кордон,предлагаю на мою Родину ,в Сибирь-Тайга закон ,медведь хозяин.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Понял Олег-уважаю Бакинских штурманов.На К-433-1 первым штурманом был Иван Федорович Краевой-Бакинец,Пришел с ЧФ, с зажигалок.Грамотнее штурмана ,сколько служил не видел.В 1983 лодка переходила на Камчатку,а он остался старпомить на одном из ракетоносцев в родной 13 ДИПЛ.Помоему командиром так и не стал,что довольно показательно для эпохи предшествуюшей массовому потоплению атомных плпл.Если кто ,кто увидит Федоровича передовайте от меня огромный привет,в то время КЭВГ-1 РТС К-433-1,вместе сделали 5 БС под льдами,и его погромная заслуга как штурмана,что имеем возможность участвовать в форумах.
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 213 След.


Главное за неделю