Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Объяснение сетевых терминов
Антон ,есть  какая- нибудь ссылка  на перевод сетевого  новояза,а то я не втыкаюсь(без прикола)-флеймить,флудить,банить....или кто -нибудь учения провёл,что ли по этим командам.
В элитном полку Балтфлота рядовой зарезал ефрейтора
"До сих в коме находится начальник штаба 36-й бригады ракетных катеров Балтфлота капитана II ранга Александр Туз, получивший серьезные травмы во время конфликта с сотрудниками ГИБДД. "

О очередного высокопоставленного военмора загасили, :-( пора супастатам НАТО распускать,родная милиция сама справится ,с подрывом  боеготовности Державы.
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 14:29:11
Александр Маршал на Черноморском флоте
"Александр Маршал регулярно выступает перед российскими военнослужащими не только в оборудованных залах, но и на импровизированных площадках в полевых условиях и на передовых. Он исполнял песни в Косово, Чеченской Республике, Приштине, Ханкале. Как результат – многочисленные награды, врученные главами российских оборонного и других силовых ведомств, общественных организаций. Среди них – медали «200 лет Министерству обороны РФ», «За укрепление боевого содружества», «За ратную доблесть», «70 лет создания ВДВ СССР». Он награжден также почетной медалью «Благодатное небо» и многими другими."


Я думаю ,что на орден Победы   уже тянет,а какое у него интересно воинское звание-Розенбаум-полковник,Газманов-капитан 3 ранга,а Маршал-уж не маршал ли? :)
Лучше бы матросу какому цацку дали,для подъема тонуса и чтобы после дембеля перед девками покрасоваться было чем.Интересно как с этим у вероятного противника дело обстоит,там тоже доярки все в орденах? :o
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 14:32:27
Главный штаб ВМФ в Петербурге будет легко достать ракетой — адмирал Иванов
"Кроме того, половина высококвалифицированных офицеров не станет переезжать из Москвы, «поедет молодежь без опыта». "

Про опыт бы поподробнее,какой опыт за последние 20 лет?Благодря ему могучий Флот сейчас и на приличную эскадру даже не тянет,нужон ли такой опыт? :Q: И странно ,как то поздно уважаемый адмирал проснулись-слона уже провели давно  по улице. :o
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 14:35:52
Администрация Обнинска поздравила подводников с профессиональным праздником
"[COLOR=red]18 [/COLOR].03.2009
Уважаемые моряки-подводники!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!"


Я считал,что Обниск-это где-то под Москвой,а он оказывается в другом часовом поясе,где то Аляске локализуется?Это ,что реформа работает так эффективно? :)
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 14:42:24
Не нужно выбрасывать миллиарды на перевод военных училищ в Кронштадт - адмирал Иванов
Военные училища нет смысла выселять в Кронштадт. Такое мнение высказал во вторник, 17 марта, командующий Балтийским флотом до 1991 года адмирал Виталий Иванов.

«Сегодня подготовка офицеров отвечает поставленным задачам. Зачем тратить миллиарды на перевод? Давайте потратим эти деньги на строительство новых подводных лодок или на развитие этих училищ», - сказал он.

Источник: bia-news.ru

А не лучше ли их все закрыть ,землю и собственность расспродать,а в Кронштадте открыть новое большое и   что бы всё в одном розливе от нахимовца до академии,. :)
И почему в Кронштадте,а не на Новой Земле или Курилских островах?
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 14:37:51
21 января.
Камень на камень ,кирпич на кирпич умер наш Ленин Владимир Ильич..... :-(
Верую ибо абсурдно.
Застрелился полковник ,герой Россиии, Застрелился полковник ,герой Россиии
Застрелился из наградного пистолета ,герой России ,полковник ,десантник  оскорбленный в метро ментами. :-(
http://life.ru/news/52369/
Хорватия получила финские ракетные катера
Это круто :)
Как аэродромщик на флот попал?
Памятка  =) .Хоть она создана вне флота,всёравно-"О флот я тебя узнаю"(классическая фраза моего старпома).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю