Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Госдума может на следующей неделе рассмотреть вопрос о присоединении Крыма
Выскажу своё мнение, начну с тех времён когда мы, верные присяге, выполняли свой долг перед нашей могучей, многонациональной, нерушимой Родиной-СССР! Это я к тому, что бы все вспомнили, кто был идеологическим врагом, а кто был другом и братом!
В корне всех событий проишедщих и происходящих (Карабах, Сумгаит, Андижан, Ош, Грузия, Осетия, Украина…… ) в постсоветском пространстве является искусственный (не стихийный, не закономерный и не тем более желаемый) развал Советского Союза! И здесь стоит задуматься кому это на руку, кому от этого выгода? Единый некогда народ разделился на два лагеря, на тех кто сожалеет о развале Родины и тех поддержал раздробление некогда могучего государства.
Издревле, у всех народов мира была такая пословица – сила в единстве! Кто может сказать обратное, что сила в разъединении? В контексте не мешало бы вспомнить, пусть не дословное, но явно не скрываемое отношение США, в высказывание госпожи Х.Клинтон. Смысл которого гласил: -мы кое как добились распада СССР, и теперь не допустим не под каким предлогом, не экономической, тем более политической интеграции в пост советском пространстве!
Получив независимость, многие политики своих государств начали придумывать новую идеологию, новых национальных героев в альтернативу некогда почитаемых. Касаясь Украины скажу что выбор национальным героем нациста Степана Бандеры, и внедрение ярко выраженной фашистской идеологии, навязанной народу Украины, является основным фактором раскола на Украине, на протяжении свыше 20 лет молодёжь западных регионов воспитывалась на этой идеологии! В настоящее время это теченье, возглавляемое «правым сектором» и его, профашистски настроенными лидерами стала реальной силой, [B]которое совершило переворот в стране, и которого реально боится самопровозглашённая власть Украины![/B]Надо признать, что после развала Союза Социалистических Республик, независимые государства, вот уже на протяжении более 20 лет не могут наладить экономику своих государств, причиной этого является в основном разрушение единой экономической зоны, результатом которого является сильная коррумпированность высших эшелонов власти, рост безработицы, падение нравственных и национальных ценностей.
Законные требования самого Украинского народа, направленные на экономическую стабилизацию , на смену коррумпированной власти, выступившего в начале событий на Майдане забыты, идёт очередная борьба за власть олигархов , националистов и тех же коррумпированных политиков! Воля политиков не всегда означает волеизъявление народа!
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Скончался знаменитый советский актер Анатолий Кузнецов На 84-м году жизни скончался знаменитый советский актер Анатолий Кузнецов, которого вся страна запомнила по роли красноармейца Сухова из любимого фильма "Белое солнце пустыни". земля Вам пухом...товарищь Сухов....
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С Днем 8 Марта, поздравление
Дорогие, милые, красивые и любимые женщины! С праздником!!! |ax|
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!
Юрий, имею честь первым поздравить с днём рождения, с добавлением наилучших, позитивных пожеланий, добра, здравия и успехов! ;) :) С днём рождения!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Германа Качуринера с днем рождения!
Герман, зёма! С праздником , с дм СА и ВМФ! А так же с днём рождения! Здравия тебе и успехов сём! Сердечно жму краба!!! ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
День СА и ВМФ!!!
Спраздником всех!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
С днём рождения!!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
День корабля на крейсере "Александр Невский"
Уважаемые ветераны крейсера, однобортники всех времён, с праздником! Желаю всем здравия и процветания!!!
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Улыбнуло)):
[URL=http://shot.qip.ru/00gXrU-55ovlJTbq/][IMG]http://f5.s.qip.ru/5ovlJTbq.jpg[/IMG][/URL]
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Подборочка:
Приходит мужичок в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?- Да это ж йогурт!- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйстаю

Утро в обычной квартире. В комнате сына грохочет музыка. Вбегаетразъяренный отец:- Что за гадость у тебя громыхает!!??- Пап, это же "Рамштайн"!- Суровую музыку твой еврей пишет.

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером попалась.

— Берримор, кто это ходит с огнем по болоту?— У русских Олимпиада, сэр.

Зима. На остановке стоит задубевший мужик. Зуб на зуб... Руки в брюки... Подходит к нему мальчонка: — Дядь, который час? — Летом, мальчик, все летом.

Будьте добры, роллы с лососем, а вместо васаби чилийский хрен. - Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал?

— У вас есть сыр "рокфор"? — А чо это такое? — Сыр с плесенью. — Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛИН...

В Америке на Новый Год сидит за столом семья нигеров. Вдруг стук вдверь. - Кто там? - Куклус..... Э-э-э-э.. Сантаклаус!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.


Главное за неделю