Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.
Игоря Выморкова - с днем рождения!
С днём рождения!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Не стало Бумбараша отечественного кино-......ушёл Валерий Золотухин....... Знаменитый советский и российский актер Валерий Золотухин скончался 30 марта на 72 году жизни, сообщили РБК в Театре на Таганке. По неподтвержденным данным, смерть наступила в результате онкологического заболевания. В начале марта В.Золотухин покинул театр в связи с обострением болезни. Его доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Как сообщалось ранее, фактически он не работал в театре с декабря минувшего года: тогда он был госпитализирован с подозрением на заболевание почек. После проведенного лечения актер был выписан, однако вскоре вновь оказался в больнице. По некоторым данным, у В.Золотухина нашли онкологическое заболевание. Также сообщалось, что у актера была тяжелая стадия болезни Альцгеймера. До самого последнего времени звезда советского театра и кино выполнял обязанности художественного руководителя театра на Таганке. Руководил учреждение культуры актер в течение полутора лет с лета 2011 г. Тогда творческий коллектив обратился к мэрии столицы с просьбой назначить В.Золотухина на этот пост. Покойный артист – уроженец Алтайского края. В 1963г. он закончил ГИТИС, после окончания в течение года работал в Театре им.Моссовета. С 1964г. В.Золотухин был актером Театра на Таганке, участвовал в ряде самых известных спектаклей ("Добрый человек из Сезуана", "Герой нашего времени", "Борис Годунов", "Владимир Высоцкий" и др.). Помимо работыв театре В.Золотухин активно снимался в кино. Среди фильмов с его участием "Хозяин тайги", "Бумбараш", "Чародеи", "Ночной дозор", "Черная молния". В 2007г.В.Золотухин был избран депутатом Госдумы от "Справедливой России", но предпочел отказаться от мандата. В связи со смертью актера постановки Театра на Таганке, назначенные на 30 и 31 марта, отменены. Гражданская панихида по Золотухину в Барнауле пройдет в Молодежном театре Алтая в четверг с 10.00 до 16.00 (7.00 - 13.00 мск). В ночь на 5 апреля в храме Покрова Пресвятой Богородицы на малой родине актера в селе Быстрый Исток состоится панихида, похоронят артиста 5 апреля. ...земля пухом.....
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Погиб актер Андрей Панин Артиста обнаружили лежащим без признаков жизни на полу в собственной квартире в Москве В Москве в результате несчастного случая погиб актер театра и кино Андрей Панин, известный широкому зрителю по ролям в "Бригаде" и других популярных сериалах. Тело артиста обнаружили утром 7 марта в его квартире в Москве. В полиции заявили, что в момент их прибытия Панин лежал на полу и не подавал признаков жизни. По версии следователей, 50-летний актер "упал и ударился головой". "Близкие Андрея Владимирович забеспокоились из-за того, что он долгое время не отвечает на звонки. После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта", - сообщил Lifenews.ru источник в полиции. По данным РИА "Новости", Панин проживал по адресу: Балаклавский проспект, дом 18. В ГУВД Москвы РБК смерть актера официально подтвердили. Предварительно, следов ограбления не обнаружено. Другие подробности устанавливаются. Андрей Панин родился в 1962 г. в Новосибирске, позднее его перебралась в Челябинск, а затем - в Кемерово, где будущий актер закончил Институт культуры. Работал в Минусинском театре, в 1991 г. он окончил столичную Школу-студию МХАТ, стал актером одноименного театра. Среди его сценических работ - "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", "Смертельный номер", антрепризная постановка "Зима". Был занят в спектаклях театра под руководством Олега Табакова. Дебютировал в фильме "По прямой", а популярность к нему пришла после телесериала "Бригада", где он сыграл роль коррумпированного милиционера, ставшего бандитом. Панин также снимался в телесериалах "Каменская", "Граница. Таежный роман", "Марш Турецкого-2", "Последний бронепоезд", фильмах "Трио", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Жмурки", "Морфий", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Свадьба". Всего в копилке актера более 70 фильмов. Панин был заслуженным артистом России. У него остались трое детей: дочь Надежда от первого брака и сыновья Александр и Петр от второй жены Натальи Рогожкиной. Вечная память,земля пухом ....скорбим...соболезнования родным....
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Поздравляю весь подплав портала, ветеранов подводников с праздником!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Прощёное воскресенье
Простим друг другу все обиды, Оставим в прошлом их, друзья! Забудьте ссоры, огорченья, Да злые, горькие слова. Родных попросим о прощеньи, А их самих в ответ простим. Во всем сегодня повинимся, Обиду в сердце не таим. Красоты, любви, добра! Радости, душевного тепла! Успехов в честь святого дня!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С Днем 8 Марта, поздравление
Пусть не стихами, Но душевными словами! Милые женщины! Спасибо что Вы снами! Нам плюсов ваших и не счесть! Спасибо что у нас Вы есть! И если б скульптором я был, Я Вам отнюдь не скромный, Воздвиг бы монумент не рукотворный! ...с праздником дорогие женщины!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Читал, смеялся, радовался...
Эстонские власти пообещали к концу года увеличить контингент до 3 человек!  Эстонский военный чиновник так и сказал: - подддождитеее......этто ещщё не всё, у нас ессь ещё 5 человек в нашей армии.... =)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Выгодное совмещение, бокс-рыбалка)))
getImage (3).jpg (39.24 КБ)
Изменено: Notsaint - 17.03.2013 13:28:08
Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова
Оперативненько  однако!
Гибель К-129
Навечно в памяти...
[IMG]http://f1.s.qip.ru/11BE1Kf4N.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.


Главное за неделю