Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Проблема с добавлением сообщений
Уважаемая Администрация. (Зёма))
При отправки текстовых сообщений исчезают пробелы и абзацы, всё сливается. Думаю что это не только у меня.
С уважением!)
Поздравляем Валентина Кучеренко!, С днём рождения друг!
С днём рождения! Всех благи крепкого здоровья!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С наступающим новым 2016 годом!
Всем счастья и здоровья в новом году!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С Днем Военно-Морского Флота!
За тех,кто гордо носил безкозырку, За тех кто прогары стоптал все до дырки. Кто с честью ровнялся на гюйс и на флаг ! Кому эталоном был гордый “Варяг” Кто был в автономке, носил знак “ДП” Порой засыпал на занятьях “ПП”. Альбом кто маклачил, все шхеры кто знал, Кто в огнетушитель “кое-что” заряжал. Кто палубы драил и медь начищал, С сигналами горна вставал, засыпал. За тех кто 100 дней до приказа считал, Кто Родину с честью в морях защищал! Всё это объять не хватает мне слов... Скажу лишь...мой тост за всех моряков! Всех с праздником!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
C Днем рождения, Северный флот!!!
Дорогие друзья, братишки североморцы!! Уважаемые матросы, старшины, мичмана и офицеры, адмиралы и ветераны гордого, грозного, могучего Краснознамённого Северного Флота! Поздравляю Вас с очередной годовщиной КСФ!!! Всем здравия, мира и процветания!!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Чёй то у нас народ веселится перестал?)
Подборочка для настроения:

Нищий просит у прохожего:

- Подайте на пропитание.

- Извини, друг, мелочи нет, у меня карточка.

- Вот из-за таких как ты пришлось мобильный терминал покупать. Давай сюда свою карточку

***

Женa мужу :
- Сслуууушaй, я вчерa случaйно посмотрелa список твоих входящих и исходящих звонков, . . a что зa Генa? Ты мне про него ничего не рaсскaзывaл, a кaждый 2-3 звонок от него или ему? !
Муж:
- Дурa ревнивaя, во-первых, если я еще рaз узнaю, что ты "случaйно" посмотрелa мой телефон - молись, a во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!

****

– Девушка, дайте мне таблетку.
– Вам какую?
– Белую.
– Послушайте, это аптека. У нас много белых таблеток.
– Одну дайте.

***

- Знаешь, Билл, мне кажется русские хакеры взломали мой новый холодильник с доступом к интернету.

- Почему ты так думаешь, Джон?

- Понимаешь, в последний заказ, который сделал холодильник, кроме обычных продуктов вошли гречка, квас и портрет Путина.

****

Разговор двух соседей:

— Слушай, дружище, наблюдаю за тобой каждый вечер и всегда вижу, как ты со своей новой машины сливаешь бензин, а утром опять заливаешь.

— Ты знаешь, я подозреваю, что эта тварь его жрет даже ночью!!!

***

Почти пустой вагон метро. Голос машиниста:

— Конечная! Освободите, пожалуйста, вагоны.

Алкаш просыпается и кричит:

— Вагоны! Вы свободны!

***
Когда  Никита  Джигуада  под  окнами  роддома  спрашивал  у  жены  " КТО ?! "  досрочно  родили  двадцать  женщин  и  чуть  не  родила  главврач
:)  ;)
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Зёма!)) Зачёт! |ap|
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Мужик просыпается с жесточайшего похмелья... Смотрит в зеркало и говорит:

- Ну, все, хана, на работу идти некому...
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Гаишник останавливает машину :
— Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф.
Водитель протягивает бумажник:
— Возьми сколько надо.
Гаишник открывает один отдел бумажника — там доллары, второй — рубли, третий — визитка, на которой написано "Генерал милиции..."
Гаишник:
— Товарищ генерал, разрешите доложить!
— Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары — к долларам, рубли — к рублям.

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно.
Ломайте кости — их 206

— Вам какой наркоз — дорогой или дешёвый?
— Самый дешевый!
— Баю, баюшки — баю…

В сексшопе:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
- Пожалуйста.
- Скажите, а какая у нее дата изготовления?
- Январь 2007 года.
- Водолей? На фиг, на фиг!

Да у меня Интернет мало того, что безлимитный, так еще и халявный.
— Это как?
— Да это все папа. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по четным месяцам, а мы по нечетным.
— Ну, и?
— Ну, так он с соседями снизу договорился, что они по нечетным, а мы по четным!
Серия крейсеров 68-бис, Поиск следов
Добрый вечер! Сам служил на крейсере "Александр Невский", дам несколько адресов сайтов на которых есть информация по крейсерам проекта 68 БИС: https://my.mail.ru/community/nevskiy/?ref=    
https://my.mail.ru/community/nevskiy/photo/68
http://tsushima.su/forums/index.php
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.


Главное за неделю