Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
С Днем Рождения, FLOTКОМ!
Я человек новый! (надеюсь не ошибся) Честно прочитав решил поздравить! Что то все молчат? Пользуясь случаем поздравляю экипаж и администрацию портала с днём образования! Спасибо за возможность общаться, вспомнить службу, обрести друзей, узнать историю и новости флота!
вввн.jpg (53.55 КБ)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Сегодня отмечают день рождения: ANM, skryga, Пётр Чурило, Igorleto! Разрешите отхеппибёздить Вас! :) И пожелать здравия, успехов, достатка! Мира и процветания Вашему дому! Сколько лет исполнилось, не важно, И юны в душе Вы, и мудры, Так пускай же Ваши годы будут На подарки к Вам несказанно щедры! Пусть все сложится, как в юности мечталось, Пусть здоровье никогда не подведет, Пусть уныние минуют и усталость И всегда во всем удача ждет!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Хорошая тема! Нужная! Реанимируем! :) От души поздравляю именинников! Сегодня отмечают день рождения Серёга Березин, Роман Блажинос, Андрей Вдовкин. Ребята желаю Вам крепкого здоровья, счастья, достатка, и успехов во всех благих начинаниях! Жму краба! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Прошу прошение у администрации портала! Если есть такая возможность, объединить в данной теме все воспоминания о наших кумирах кино, театра, искусства, спорта, эстрады! Не закрывать их темы, чтобы со временем мы могли вспомнить о них! Я подумал что такая тема нужна, что бы мы помнили наших современников, наших кумиров! Нету с нами уже Евгения Леонова, Михаила Ульянова, Людмилы Гурченко, Андрея Миронова, Владимира Высоцкого, Знаменитой тройки-Трус, Бывалый и Балбес, Александр Демьяненко, Александра Абдулова, Олега Янковского, Натальи Гундаревой и это не полный список - эта целая плеяда, это звезды нашего кино и театра! Будем стараться помнить о них в этой страничке! Очередное печальное событие в мире искусства,кино и театра! Не стало народного артиста РСФСР Евгения Жарикова. Ему было 70 лет. Он начал сниматься ещё на втором курсе ВГИКа. И за свою карьеру сыграл более чем в 60 картинах. Огромная популярность пришла в 70-х после фильма "Рождённые революцией". Среди его работ - роли в легендарных лентах "Три плюс два" и "Иваново детство", вошедших во все киноэнциклопедии мира. Будем помнить Евгения Ильича! Нашего товарища Кондратьева! Вечная Вам память! Соболезнования родным и супруге, Наталье Гвоздиковой!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Крещение господне
Всех православных с Крещением Господнем! Со Святым Крещением С крещенскими морозами! Пусть крещенские морозы освещают ваши грёзы. Ангела дыханья пусть прогоняет вашу грусть. Пусть крещенская вода даст здоровья на года! Дом ваш пусть наполнят пеньем Ангелы! Со Святым Крещеньем!!!
Изменено: Notsaint - 19.01.2012 08:17:52
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я  еще не надоела со своими вопросами?[/QUOTE] ....аналогично! А вход произведён!
К вопросу рейтинга пользователя
Благодарствуйте! |agr|  :)
[IMG]http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1067.gif[/IMG]
К вопросу рейтинга пользователя
обнаружил у себя такую надпись при попытке нажать на баллы (если честно от нечего делать!)
[COLOR=#FF0033]Не указан код пользователя.[/COLOR]
Що це значить? С чем его едят, и откуда его взять, а главное мне это надо!!!? :)
Катастрофы гражданских судов.
Шершеля фам!!! Однако!
Прошла инфа что на мостике с капитаном присутствовала женщина, молдаванка по происхождению, которая не числилась в экипаже, и не в списке гостей!! Вот и не верь после этого в суеверия!!
"Адмирал Кузнецов" отмечает свою очередную годовщину в Средиземном море
Лично был свидетелем прибытия тогда ещё тяжёлого авианесущего крейсера "Тбилиси" на Северный флот, как и все поразился его размерами и мощью! С вниманием наблюдали, сами будучи на 7ом причале Североморска, как с крейсера на рейде взлетали самолёты палубной авиации!!
Поздравляю весь экипаж с памятной датой! С интересом наблюдаем за всеми событиями, связанными с крейсером "Адмирал Кузнецов"! Товарищи офицеры, мичманы, старшины и матросы крейсера, удачи Вам в БП и ПП  ;)  , и пусть всегда под килем присутствуют 7 футов!

[IMG]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysalut/t13506.gif[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.


Главное за неделю