Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 45 След.
"Робинзон" (2011 г.(
По первому каналу начался показ многосерийного фильма, сюжет и жизненные аспекты вроде ничего, на счёт профессионального  хотелось бы услышать мнения опытных подводников! Будем смотреть дальше!
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Цитата
По императорскому указу в официальную классификацию кораблей и судов Российского Императорского флота внесен новый класс боевых кораблей - подводные лодки (до этого они числились миноносцами), а в Либаве учрежден первый класс подводного плавания. В 1996 приказом Главкома ВМФ 19 марта было объявлено профессиональным праздником - Днем моряка-подводника
Братьев подводников- с праздником!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
...печальное известие! Умерла актриса Людмила Шагалова! В Москве умерла актриса театра и кино Людмила Шагалова, сообщает «Интерфакс». Ей было 88 лет. Шагалова дебютировала в кино в 14-летнем возрасте — снялась в картине Якова Протазанова «Семиклассники», вышешей на экраны в 1938 году. В 1943 году она поступила во ВГИК. Затем последовали роли в таких фильмах как «Молодая гвардия», «Женитьба Бальзаминова», «Сказка о потерянном времени», «Остров сокровищ», «Не может быть!» и «Усатый нянь».Соболезнования родным и близким!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Список тем, Выберите тему, напишите об этом здесь и можете начинать писать
Здравствуйте Мария! Я тут вроде взял тему из списка, но кажется не туда разместил! Да форма повествования у меня другая, не для малышей, ведь к сожалению нынешнее поколение выросло не на произведениях Маршака и Чуковского! Оно у нас очень акселерированное :) , при помощи Inet а! Я сам отец 4 детей, от 13 до 20 лет :) ! И восприятие у них не такое какое было у нас в их годы. Если что не так  излагаю, подскажите, берусь продолжить взятую тему! С уважением, Notsaint! :)
Изменено: Notsaint - 16.03.2012 06:48:45
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона": ....... 1) Каждый китаец попробовал один пароль. 2) Каждый второй пароль был "maodzedun" 3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"

Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку...

Вчера стало известно, что проект бюджета России на 2012 год хранился в компьютере Путина в папке "Приколы".! :)

Разговаривают два еврея. Один спрашивает другого:
- Изя, а ты знаешь, сколько будет 2 х 2?
- А мы продаем или покупаем?

Вчера смеялся над людьми, смеющимися над людьми, смеющимися над шутками Петросяна.
- Скажите, пожалуйста, а как попасть в Мавзолей?
- Э, чувак! Надо сначала революцию сделать, потом чтоб тебя убили, тут не все так просто...

Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?

На Украине появился новый уникальный способ проверки долларов.
По купюре слева направо нужно провести кусочком сала.
Если президент провожает сало глазами, значит, доллары настоящие

Ну и на посошок:
Никогда не говорите: "Я ошибся". Говорите: "Надо же, как интересно получилось!" ;)
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Стремянок не куплю, но +  с последующим званием это запросто! :)
Катастрофы гражданских судов.
|he|
[B]Танкер с российскими моряками сел на мель у побережья Норвегии[/B]

Нефтяной танкер, экипаж которого состоит из граждан России, Украины и Филиппин, сел на мель недалеко от побережья Норвегии, сообщает в субботу агентство Associated Press со ссылкой на представителя спасательной службы Нильса-Оле Сунде.

По предварительным данным, никто из 14 членов экипажа не пострадал.

На борту судна, приписанного к порту Антигуа, 280 тысяч литров нефти и 67 тысяч литров дизельного топлива. По словам Сунде, подтверждения утечки нефти нет, однако на воде появилась нефтяная пленка, сообщает РИА Новости.

[IMG]http://img.rl0.ru/1b5c458c6bac6c8d237c872e773e6bfe/432x288/m.ruvr.ru/data/2012/03/10/1301819221/4highres_00000402479265.jpg[/IMG]
Доктрина, Критика
Время покажет!
Доктрина, Критика
В своё время США пытались ввести санкции на экспорт товаров из Китая! Но Китай успешно лидирует в сфере экспорта на мировом рынке. Попытки внедрится в экономику так же  малоэффективны.Да и скрытые попытки грязных шпионских игр против застенья, упираются на различные табу внешней и внутренней политики! Фактов привести не могу, это мои предположения, выводы на фоне развития КНР.
Что касается России, мне показалось что Белый дом холодно принял итоги выборов, кажись они ставили на другую лошадку! И пока две сверхдержавы, пусть не в полную меру поддерживают дружеские отношения(хотя бы судя по последним, взаимным санкциям на события в Арабском мире) США в меру своей наглости, остаётся только скрежетать зубами! Я вспомнил фильм "Сталин", когда Великий кормчий приходит к Вождю народов и просит присоединить Китай,в статусе автономии в состав СССР!! Сталин отказывает, принимая во внимание бедность в поднебесной, а так же побаиваясь популярности Мао в соц . лагере! А если бы согласился..... хотя таких если бы много, Что было бы если Союз нерушимых не развалился.  Но что случилось , того не поменять и пока имеем, то что имеем! Повторюсь это только моё мнение!
Девиз.
...Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Раньше был лозунг: Народ и Армия едины! По современным меркам это звучит: Чиновники и Армия едины! :)  Но хотелось бы что бы они были едины не только при делёжки бюджетных средств, средств от продажи утилизированных (порой только для наживы) средств оборонки, но и были немного душой близки, и действовали в интересах государства и народа, который порой выпадает из контекста лозунга!
  А девиз по моему мнению, в  том самом корне слова единство, и звучит так "Сила в единстве", а какое это единство, минимальное, в ареале одного государства, или более широкое (в масштабе постсоветского пространства или мирового), тут интересны Ваши мнения!
...Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 45 След.


Главное за неделю