Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Уважаемые друзья! Прошу прощенья что не каждый день удаётся красочно поздравить именинников! Сбор материала занимает время, а его катастрофически не хватает! Буду по мере возможности поздравлять всех участников портала, и верьте все поздравления то души!!! Ну вот кого помню из не поздравленных Анютка *******, Арсения Сигаева, Елена, Иванов, ВОЛОДЯ КРЫЛОВ, Вовик Григорян и сегодняшний именинник Андрей Рыбкин! Что можно от души сказать Прекраснейшему человеку? Хочу здоровья пожелать, Пускай прольются счастья реки, Я вам желаю доброты И безграничного везенья, Пускай сбываются мечты, Пускай забудутся волненья! Девушкам цветы: C днём рождения друзья!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
от Наума!)
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
:)
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
...ну и ещё чуть чуть!)
Идет Штирлиц по yлице, видит, как маляp закpашивает нецензypные слова на забоpе.
«Модеpатоp», — подyмал Штирлиц.

— Штирлиц, у вас есть план?
— Обижаете, Мюллер. У меня — водка. Я русский разведчик, а не туркменский!

Борман мирно спал. Вдруг в дверь его квартиры настойчиво постучали. Открыв дверь, Борман увидел человека в шинели, валенках, буденовке и на лыжах…
— Слоны идут на север! — шепотом сказал он.
— Слоны идут в задницу! — заорал Борман, — А Штирлиц живет этажом выше!

— А не могли бы вы родить? — спрашивает Мюллер у Штирлица.
— Что именно? — интересуется Штирлиц.
— Это не важно. Я просто хочу узнать, на каком языке вы будете кричать.

Штирлиц зашел в бар с криком:
— Порублю, суки!
Суки испугались и скинулись по рублю.

— Скажите, Штирлиц, а какой ваш любимый фильм? — спросил Мюллер.
«Волга-Волга», — хотел было ответить Штирлиц, но вовремя опомнился и сказал:
— «Опель-Опель».

Как-то раз, проезжая на машине мимо зимнего леса, Штирлиц заметил людей, передвигавшихся с помощью деревянных полозьев и палок.
«Лыжники!» — подумал Штирлиц, и тут же себя похвалил: «Ай да Штирлиц, ай да сукин сын!».

Проходя мимо кинотеатра, Штирлиц увидел афишу нового фильма «Конец резидента».
«Опять эротика», — подумал Штирлиц.

Штирлиц не любил пользоваться мылом…
Он предпочитал рацию!

Мюллер на совещании:
— Все свободны. А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.
— Ну, попросите.
— Ну, Штирлиц… ну, останьтесь, ну, пожалуйста…
;)  :)
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
ещё вот это!)

-Объявление водителя в автобусе: Граждане пассажиры, держитесь покрепче, я тронулся!

-Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

-Знаете, почему рыба не клюет? -Потому что у нее нет клюва.

-Больше всех следят за своими фигурами шахматистки.

Все что ни делается, делается в Китае

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

-Недавно вышедшая 'Книга о вкусной и здоровой пище состоит из двух разделов:
1) Вкусная пища 2) Здоровая пища.

-Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.

-Я недавно женился, и вскоре в моем доме появился горластый розовощекий карапуз - мой тесть... :D

-Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.

Всегда мучил вопрос - что мешает плохим танцовщицам?

Утро. Жена - мужу:
- Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
- Маша, не поверишь! Приснилось, что я - Ленин! :D

Если в женщине есть какая-то загадка- то она может загадить тебе всю жизнь.

Муж объясняет жене: -Если зеленый свет, то ты должна ехать,если красный - стоять.
А если я сижу весь бледный и трясусь,то ты должна тормозить..

-Любая девочка с персиком со временем превращается в бабушку с курагой.

-На чемпионате мира по парной академической гребле журналисты заметили,что
у всех русских спортсменов одинаковые имена - Гребибля и Гребубля...
Катастрофы гражданских судов.
|he|
[B]В ОХОТСКОМ МОРЕ В ЛЕДОВЫЙ ПЛЕН ПОПАЛИ ТРИ РЫБОЛОВНЫХ СУДНА[/B]
Спасательный буксир "Суворовец" приступил к операции по спасению трех рыболовных судов в северной части Охотского моря. Суда "Гуцул", "Экарма-2" и "Сирелла", на которых в общей сложности находится 144 человека попали в ледяной плен и запросили помощь. Буксир расколол лед вокруг "Гуцула", и готовится к проводке еще одного судна.
напомню:
В северной части Охотского моря три рыболовных судна — «Гуцул», «Экарма-2» и «Сиерра» — попали в ледовый плен.
Как сообщил руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев, расстояние между судами составляет 0,5–1,5 мили. Этот район находится у ледовой кромки и используется капитанами судов для выполнения погрузо-разгрузочных работ при передаче рыбопродукции, уточнил он.
На попавших в ловушку судах находится 144 человека, больше всего — 90 человек — на «Гуцуле».
...По данным Провинция.ру Хабаровск, операция осложняется сильным ветром. Однако, жизнь рыбаков пока вне опасности.
[IMG]http://img.beta.rian.ru/images/20573/97/205739721.jpg[/IMG]
Катастрофы гражданских судов.
И вновь звучит сигнал  |he|
[B]Крушение парома в Папуа-Новой Гвинее: без вести пропавшими считаются около 100 человек[/B]
С затонувшего на северо-западе Папуа-Новой Гвинеи парома MV Rabaul Queen спасено более 200 пассажиров, около 100 человек пока считаются пропавшими без вести. Об этом сообщил официальный представитель властей Австралии.
"Это большая трагедия - крушение парома с таким количеством человек на борту, - цитирует ИТАР-ТАСС премьер-министра Австралии Джулия Гиллард. - Вполне вероятно, что многие погибли".
В спасательной операции задействованы 8 судов и 3 вертолета. Пресс-секретарь Австралийской службы морской безопасности Карли Ласка отметил, что, возможно, удастся избежать большого количества жертв в связи с хорошими погодными условиями.
SOS поступил с судна утром. Причины ЧП не установлены. В момент происшествия на борту находилось более 300 человек.
[IMG]http://cdn1.vesti.ru/p/m_545499.jpg[/IMG]
Катастрофы гражданских судов.
|he|
У берегов Турции затонуло судно с грузом из России, ведутся поиски экипажа
АНКАРА, 31 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров/. У берегов Турции сегодня затонуло судно с грузом из России. Как сообщает местное телевидение, катастрофа произошла в Черном море недалеко от побережья города Зонгулдак из-за сложных погодных условий.
Из 12 членов экипажа удалось спасти только двоих, они доставлены в местную больницу. Судьба других десяти человек пока неизвестна.
По данным губернатора провинции Зонгулдак Эрола Аййылдыза, судно "Вера" шло под флагом Камбоджи с грузом из одного из российских черноморских портов в турецкий Измир. Затопление произошло на расстоянии около одной морской мили от берега. О национальной принадлежности членов экипажа пока не сообщается.

[IMG]http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/331020.JPEG[/IMG]
[ Закрыто] Что строит Россия?
[B]Флот России получит шесть субмарин в год[/B]
Шесть подводных лодок и один авианесущий корабль ежегодно смогут выпускать предприятия российского оборонно-промышленного комплекса. Об этом заявил в четверг вице-премьер Дмитрий Рогозин, объявив также о прекращении утилизации действующих атомных субмарин.
Производственные мощности российского ОПК уже к концу этого года будут доведены до нужного уровня, пообещал Рогозин. Он отметил, что в эти шесть подводных лодок входят как атомные, так и дизель-электрические суда.
Вместе с тем вице-премьер подчеркнул, что возможности российского ОПК превзойдут показатели советского времени, когда страна выпускала в год не более пяти подводных лодок.
Также Дмитрий Рогозин объявил о том, что Россия временно отказывается от утилизации стратегических подводных крейсеров третьего поколения. "Наиболее удачные проекты будут подвергаться не одному среднему ремонту, а двум средним ремонтам. Срок годности этих лодок будет продлен до 30-35 лет вместо 25 в нынешнее время", – приводит его слова РИА Новости. В частности, модернизации подвергнутся АПЛ типа "Акула", на которых каждые семь лет будет меняться электронная начинка.
Благодаря такому решению можно будет выиграть время до вступления в строй к 2020 году всех восьми стратегических подводных лодок класса "Борей".
Коснувшись последствий пожара на АПЛ "Екатеринбург", вице-премьер сообщил, что стоимость ее ремонта составит чуть более 500 миллионов рублей. Также на лодке будет проведена модернизация, благодаря чему срок ее службы составит не 3,5 года, а пять-семь лет. Причиной инцидента на "Екатеринбурге", по предварительным данным, стало грубое пренебрежение действующими правилами регламентных работ.
[IMG]http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/607457.jpg[/IMG]
http://www.dni.ru/society/2012/2/2/226793.html
Ищу своего моряка, с надеждой..
Милая девушка! Подцепить можно венерические заболевания с очень нехорошими названиями, а любовь моряка нужно завоевать!! Удачи Вам на этом поприще! Если Вы прислушаетесь к совету Ваши шансы увеличатся!! ;)  :)
Ищу своего моряка, с надеждой..
Боеспособных уже почти разобрали! :)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.


Главное за неделю