Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Нашёл уместным создать такую темочку!! Смех, юмор не только продлевает жизнь, но успокаивает нервы, является отдушиной после горячих политических дебатов!) Не всё в жизнье черное, бывает кое что серое, и не мало светлого! Читайте, улыбайтесь, расслабляйтесь!!!
.....ссылаюсь на автора подборки....От Наума с кр. Мурманск!
В Одессе на сигаретных пачках написано: ―Мамочка узнает - убьѐт
***
Рабиновичу приказали сделать плакат к первомайской
демонстрации.
- А что на нем писать-то?
- Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии!
На демонстрации Рабинович нес плакат:
―НАС-РАТЬ‖
***
Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:
- Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
Режиссѐр:
- Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!
***
В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки…
***
Скромный еврейский парень пришѐл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели.
Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит:
- Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме

***
в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь..... только... АДминистрация..

***
— Это правда, что у вас в Бердичеве все отвечают вопросом на вопрос?
— Вы тоже это заметили?

***
— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь
за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя
кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?
***
В первые годы перестройки Рабинович подал на выезд. В ОВИРе ему говорят:
— Яков Срулевич, ну теперь-то зачем уезжать? У нас, слава Б-гу, демократия, можете спать спокойно.
— Спасибо, я уже выспался. Теперь я хочу кушать.
***
— Гольдштейн, как ваш бизнес?
— Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так уж плохо, как хотелось
бы вам.
***
"Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом..."
***
В интернете фото одесской вывески:
"Туалет - 100м, бегом - 50м."
***
- Зяма, а кто это так кричит за стенкой?
- Сара.
- Рожает?
- Нет. Беременеет.
***
- Сема,- говорит жена мужу, - дай денег мне надо купить бюстгальтер.
- Бюстгальтер, да зачем он тебе? Тебе же нечего туда положить.
- Ну так что? Ты же носишь трусы.
***
Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) -- единица объема равная 26,24 литра... .... ....
.опаньки)

***
Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник. Вместо задниц можно увидеть много приятных лиц!

***
выйду на улицу, гляну на село...во блин гульнула...село то не моё!!!

=)
Тематика разнобойная, добавляйте своё!!! ;)  :)
С Уважением!
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Именинников с днём! Уважаемые Виталий Маклов, Виктор Апатов, Pride09, lionel, Михаил Стебеньков! С годами опыт прибавляется, Везенье и удача умножаются, Количество ошибок уменьшается, А красота и доброта лишь додаются. Пусть каждый год приносит радость, Забудется пусть вся усталость, Всегда сопутствует удача, А как же может быть иначе? С уважением!
Изменено: Notsaint - 28.01.2012 11:52:05
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Сегодня отмечают день рождения: Strannik, Вячеслав Липеха, Сергей Валдаев, Кирилл Гиниятуллин, Тимофей Геранчев, Илья Валдаев, Сергей Гиниятуллин,, Владислав Караджеев, Илья Альшов, Кирилл Каченюк, Сергей Ильяшев, Никита Вдовкин, Дмитрий Гиниятуллин В славный праздник, в день рожденья Вы, друзья, скорей примите Кучу теплых поздравлений В стихотворном скромном виде. Пусть судьба будет привольной, Сердце добрым и горячим. Вам желаю сладкой доли: В дом достаток, в жизнь – удачи!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
От души поздравляем сегодняшних именинников: Сергея Рыбака и vornitron а! День рожденья – это повод Некий подвести итог: Мудрым тостом, добрым словом Или парой теплых строк. Совмещаем мы все эти Способы поздравить Вас: Настроенья, долголетья, Радости и блеска глаз! ;) :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
От души поздравляю именинников! Сегодня отмечают день рождения boroduyura, Артём Добрыдник! Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Чтобы Ваша жизнь была - полным звездопадом! ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Сегодня день рождения у наших форумчан: slaventiy579, Гайрат Мухиддинов, miron422914, дядя Вова! Пожеланье всем и каждому персонально! :) С днём рожденья поздравляем И по списку благ желаем: Чтобы в думу ты попал! Чтобы новым русским стал! Переплюнул Гейтса Била, Дачку справил на Мальдивах! Перис Хилтон чтоб влюбилась И к ногам твоим свалилась!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого
Почему все не так? Вроде все как всегда: То же небо - опять голубое, Тот же лес, тот же воздух и та же вода, Только он не вернулся из боя. Тот же лес, тот же воздух и та же вода, Только он не вернулся из боя. Мне теперь не понять, кто же прав был из нас В наших спорах без сна и покоя. Мне не стало хватать его только сейчас, Когда он не вернулся из боя. Он молчал невпопад и не в такт подпевал, Он всегда говорил про другое, Он мне спать не давал, он с восходом вставал, А вчера не вернулся из боя. То, что пусто теперь, - не про то разговор, Вдруг заметил я - нас было двое. Для меня будто ветром задуло костер, Когда он не вернулся из боя. Нынче вырвалась, будто из плена, весна, По ошибке окликнул его я: - Друг, оставь покурить! - А в ответ - тишина: Он вчера не вернулся из боя. - Друг, оставь покурить! - А в ответ - тишина: Он вчера не вернулся из боя. Наши мертвые нас не оставят в беде, Наши павшие - как часовые. Отражается небо в лесу, как в воде, И деревья стоят голубые. Нам и места в землянке хватало вполне, Нам и время текло для обоих. Все теперь одному. Только кажется мне, Это я не вернулся из боя. Сегодня Владимир Семёновичу 74! Мы не говорим о нём в прошедшим времени, он среди нас в своих песнях, поколение выросшее на его песнях , поэзии, фильмах и спектаклях говорят о нём только в настоящем и как о настоящем Друге, Поэте, Исполнителе, Артисте, Актёре, Человеке! Понимаю, что всё совершенно не так – Он не умер тогда, четверть века назад. Он глядит на страну сквозь сгустившийся мрак, И остёр, как и прежде тот пристальный взгляд. Я прошу, не по датам: рожденье и смерть – Вы читайте и слушайте песни его: Он – сегодня живущим – поможет прозреть, Тем, кто сам не увидел пока ничего.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С днем штурмана ВМФ
Такая есть профессия на флоте – Зовется Штурман – вечно у руля! На судне этот человек в почете! Он – и глаза и уши корабля! Тебя сегодня, штурман, поздравляю! Ведь праздник профессиональный твой! Успехов в службе я тебе желаю! И моря тихого и чаек за кормой! Поздравляю всех я Вас!! Специалистов БЧ раз!)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Начало русско-японской войны
Недавно очередной раз перечитал "Цусиму" Новикова! Каждый раз перечитывая и зная итог, всё равно мысленно пытаюсь переменить ход событий, докричаться до адмиралов,изменит участь двух эскадр, спасти уже ставших до боли знакомыми матросов от злой участи! Но историю не перепишешь!!!..а жаль!

[IMG]http://mouse-trap.ru/img/rjw/cruiser-variag.jpg[/IMG]

Наверх вы, товарищи! Все по местам!
Последний парад наступает.
Врагу не сдается наш гордый "Варяг",
Пощады никто не желает…
Изменено: Notsaint - 27.01.2012 08:14:00
агрессия США и Великобритании против Ирана -ближайшее будущее, когда и как?
[I]....нынче порох отдаёт мазутом!!![/I]

ЕС ударил по Ирану нефтяным эмбарго!

То, чего боялись апокалиптически настроенные эксперты, свершилось. Главы МИД 27 стран Евросоюза вводят эмбарго на поставки нефти из Ирана. Если Иран в ответ заблокирует Ормузский пролив у США появится веская причина нанести по строптивому Тегерану ракетный удар...

http://www.mk.ru/politics/article/2012/01/23/663210-zdravstvuy-tretya-mirovaya.html
[COLOR=#0033FF][I]стало холодать однако![/I][/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.


Главное за неделю