Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 45 След.
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Может кто уже знаком с этим "произведением")):
Протокол допроса русского моряка в полиции Хоккайдо переведенный буквально                     — Откуда пришло ваше судно?— Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
— Отвечайте прямо на мой вопрос!
— Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
— Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
— Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврёт — а вы, самка собаки, ему поверите!
— С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
— В какой мужской половой орган каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
— Два пистолета Макарова.
— Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
— Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
— Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».
— Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
— Каких, в женский половой орган, пальцев?
— Ваших.
— Да пошёл ты во внутренний женский половой орган!
— Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
— Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
— Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
— Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
— Курилы здесь ни причём! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
— Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!
— Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
— Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
— Где вы взяли эти пистолеты?
— Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
— Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
— Из мужской–половой-орган-одки!
— Из Владивостока?
— Из мужской–половой-орган-ока!
— Вы так и будете неясно выражаться?
— Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!

Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждёт очередное разочарование:

— Ваше семейное положение?
— А?
— У вас есть семья?
— Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну её в ягодицы, эту семью!
— С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
— Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!
=)
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Что правда, то правда!  :)
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Прошу прощения, "общибся" документм! Имелось в виду это (ляп исправлю):
[QUOTE]Государственный Комитет Обороны
Постановление № ГОКО-4322сс от 13 октября 1943 г.
Москва Кремль.

О призыве на военную службу призывников рождения 1926 г.

Государственный Комитет Обороны постановляет:

1. Обязать НКО (т. Смородинова) призвать до 15 ноября 1943 г. на военную службу всех граждан мужского пола, родившихся в 1926 г. (включая и находящихся на территории, освобожденной от противника) независимо от места работы и занимаемых должностей, за исключением рабочих предприятий НК Боеприпасов, НК Вооружения, НК Минометного вооружения, НК Авиационной промышленности, НК Танковой промышленности, НК Угольной промышленности, НК Нефтяной промышленности, НК Черной металлургии, НК Цветной металлургии, НК Электростанций, НК Электропромышленности, НК Тяжелого машиностроения, НК Станкостроения, НК Путей сообщения, НК Морского флота, НК Речного флота и Главсевморпути, имеющих квалификацию 3 разряда и выше.

Призыву не подлежат призывники местных национальностей: Узбекской, Таджикской, Туркменской, Казахской, Киргизской, Грузинской, Армянской и Азербайджанской Советских Социалистических республик, Дагестанской, Чечено-Ингушской, Кабардино-Балкарской, Северо-Осетинской автономных Советских Социалистических республик и Адыгейской, Карачаевской и Черкесской автономных областей. [/QUOTE]

Соответственно призывать, представителей союзных республик, перестали только после развала Союза, так как не стало ни Союза, и ни союзных республик, а народились независимые государства! А до этого служили все, не взирая на постановление от  13 октября 1943 г. .)
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Государственный Комитет Обороны
Постановление № ГОКО-6786cс от 25 откября 1944 г.
Москва Кремль.
О призыве на военную службу призывников, родившихся в 1926 году, местных национальностей Грузинской, Азербайджанской, Армянской, Туркменской, Таджикской, Узбекской, Казахской и Киргизской Союзных Республик
В целях подготовки обученных резервов для Красной Армии, Государственный Комитет Обороны постановляет:
1. Обязать НКО (т. Смородинова) в ноябре месяце 1944 года призвать на военную службу всех граждан мужского пола, родившихся в 1926 году, местных национальностей Грузинской, Азербайджанской, Армянской, Туркменской, Таджикской, Узбекской, Казахской и Киргизской Союзных Республик. [/QUOTE]
Почему то сей документ начал действовать только с 1991 года! :)
[QUOTE]Прежде чем хаять на наших казаков и вообще на славян кровью заплативших за победу в Великой Отечетсвенной Войне. Русских, Украинцев и Белороусов.[/QUOTE]
А что у представителей других национальностей кровь другого цвета?
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Да и как показывает опыт, представители Азии и Кавказа и в ВОВ не стремились воевать за СССР[/QUOTE]
А вот это Вы зря! У меня дед погиб в первые дни войны, пусть он героем не был, но отдал жизнь за Родину! У меня, среди родственников живёт и здравствует Герой Советского Союза, ветеран ВОВ!

[QUOTE]Одним из последних защитников Брестской крепости был ингуш Умат-Гирей Барханоев. Известно, что в этом приграничном гарнизоне почти половина состава служивших красноармейцев была выходцами из Кавказа и Средней Азии. В каждой роте, батальоне, полку и т. д. на всех фронтах были мусульмане разных национальностей наравне со всеми остальными, выполняя свои воинский долг. Среди тех, кто воздвиг красное знамя над рейхстагом и принимал участие в его штурме, были: татарин Гази Загитов, казах Рахимжан Кошкарбаев, дагестанец Абдулхаким Исмаилов и др.[/QUOTE]

Отечественной войне участвовало 1.433.230 человек из Узбекской ССР;

    – Это составило 42 процента всего взрослого населения республики;

    – На фронтах погибли 450.000 человек, а 132.670 человек пропали без вести;

    – Из республики в войне участвовали 4500 женщин, 995 из них были узбечками;

    – Более 60.000 человек вернулись с фронта инвалидами;

– 338 узбекистанцев, участвовавших в войне, удостоены звания Герой Советского Союза;

    – Первым из узбеков Героем Советского Союза стал андижанец Кучкор Турдыев;

    – Этого звания были удостоены еще 12 андижанцев;

    – Из 338 героев Советского Союза 71 были узбеками;

    – 53 бойца стали кавалерами Ордена Славы всех трех степеней.

    – В годы войны в фонд обороны узбекистанцами было сдано 649,9 миллионов рублей наличными, 4 миллиард 226 миллионов рублей заемными деньгами, 52,9 килограмма золота и серебра.

    – На строительство колонны танков и авиационной эскадрильи населением было собрано 320 миллионов рублей.

Это только из Узбекистана, а были и таджики , киргизы, казахи, ...да из всего СССР! Война сплотила все народы, в борьбе за победу в ВОВ!

Да и тыл, всё население работало на победу!
[QUOTE]22 июня 1941 г. фашистская Германия напала на СССР за короткое время гитлеровцы захватили Прибалтику (которая совсем не давно была присоединена к СССР), Украину и Белоруссию. Все это вызвало необходимую эвакуацию в глубь страны на Восток крупных, важных, необходимых фронту промышленных предприятий в частности в Узбекистан (Узбекскую ССР). Было эвакуировано более 100 предприятий (Ленинградский завод текстильных машин, Ростсельмаш, Сумский компрессорный завод, ТАПОиЧ, ТТЗ и многие другие) так в Ташкенте и Ташкентской области было размещено 55 предприятий, в Самарканде 14, Ферганской долине 22, в Бухаре 2 также были эвакуированы тысячи рабочих. Обстановка была очень тяжелой фронт остро нуждался в оружие(стрелковом), боеприпасах, самолетах, танках и тд. [/QUOTE]

А Вы говорите "не стремились"!  Раньше все жили дружно! Раньше все были единым народом, были едины в радости и в горе! Это сейчас по воле политиков, которые действуют по указке и в интересах некоторых западных и заокеанских держав, мы стали делить друг друга на нации и конфессии, и враждебно относится друг к другу!......  С уважением!
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
На 66-м году жизни скончался известный актер и телеведущий Илья Олейников. Как передает телевизионный канал "Россия", в одной из питерских больниц скончался известный актер, создатель и ведущий популярной программы "Городок" Илья Олейников. Ему было 65 лет. У артиста давно были проблемы с сосудами - два года назад он даже попал на больничную койку, и не смог попасть на свадьбу своего сына, лидера группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера. Несмотря на болячку, артист старался вести здоровый образ жизни, накупил себе тренажеры и все свободное время проводил, тренируя организм, пишет "КП". Друг артиста, молдавский композитор-песенник Ян Райбург, рассказал журналистам "КП", что у Олейникова было серьезное онкологическое заболевание. По данным Life News 31 октября артиста на скорой помощи доставили в медсанчасть № 122 Санкт-Петербурга. На протяжении 12 дней врачи боролись за его жизнь, однако ослабленный химиотерапией организм не смог перенести заболевания. 11 ноября в 5 часов утра народный артист России умер от сердечной недостаточности, возникшей на фоне воспаления легких. - Я сейчас абсолютно не в состоянии что-то говорить об Илье. Я не могу поверить, что его больше нет. Я убит горем… - сказал многолетний партнер Олейникова по "Городку" Юрий Стоянов журналистам "Вечерней Москвы". Илья Львович Клявер родился 10 июля 1947 года в Кишинёве в еврейской семье шорника Льва Клявера и домохозяйки Клары Клявер; вырос в кишинёвском районе Магала, населённом главным образом ремесленниками. В 1965 году поступил и в 1969 году окончил ГУЦЭИ - Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. С 1969 по 1971 Олейников проходил срочную службу в рядах Советской Армии. Работал артистом в Москонцерте, а с 1974 по 1990 годы в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра. Взял сценический псевдоним Олейников (фамилия жены Ирины Олейниковой), когда начал работать в дуэте «Казаков и Олейников» с артистом Романом Казаковым, который был не только его сценическим партнером, но и его лучшим другом. Дуэт работал также с Владимиром Винокуром (в частности, в эстрадно-пародийной программе «Нет ли лишнего билетика»). В 1977 году вместе со своим партнёром по сцене Романом Казаковым становится лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. В 1993 году Илья Олейников вместе Юрием Стояновым создают программу «Городок», в которой он участвовал до последнего времени. За "Городок" в 1996 году Олейников получил премию "Тэфи" в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы". Помимо этого, Олейников в 2008 году написал и поставил мюзикл "Пророк", а в 2010 году вместе со своей женой выпустил альбом "Шансон на двоих". В 2001 году он был удостоен звания народного артиста РФ, а в 2012 году - ордена Почета. Снимался в кино, в том числе в телефильме «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко, в котором сыграл роль финансового директора варьете - Римского. Также снимался в таких фильмах как «Алхимики», «Испанский вояж Степаныча», «Королевство кривых зеркал», «Тонкая штучка», «Карнавальная ночь-2» и во многих других кинолентах. ....соболезнования родным близким.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сегодня исполняется ровно 30 лет со дня смерти Леонида Брежнева.
Цитата
Для меня к примеру и 90-гг. будут когда-то вспоминаться теплым словом, когда мне было 20 лет.
Я думаю единственное что будет вспоминаться только то, что в ту пору Вам было 20 лет! Или Вам нравиться разруха, разгул криминала, 90 - годы стали началом развала ВС, резали и продавали Флот, начались межнациональные войны.......да есть что вспомнить! :-( А наше детство и юность прошли в хорошую эпоху! Мы жили в государстве с мнением которого приходилось считаться всем, если не сказать больше, которого боялись все! Жили мы тогда под надёжным щитом, самой мощной, и боеспособной Армии и Флота!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
Преклоняюсь, перед Вашим огромным оптимизмом и настойчивостью!!! [IMG]http://fileburg.at.ua/f_sml/153.gif[/IMG] |ax| А то что [QUOTE](за неимением защитников-мужчин рядом )[/QUOTE] , надо заиметь такого, не перевились ещё настоящие мужчины! :) ...Я так думаю [IMG]http://fileburg.at.ua/f_sml/147.gif[/IMG]...и желаю удачи и успехов на пути достижения целей! [IMG]http://fileburg.at.ua/f_sml/69.gif[/IMG]
Анекдот, Анекдот
Ну как им не верить, посмотрите на их честные лица! :)
getImage (5).jpg (43.65 КБ)
Клоуны флота Российского..................
Так они даже гордятся своим клоунским рукоделием!  [IMG]http://fileburg.at.ua/f_sml/142.gif[/IMG] Я так думаю! [IMG]http://fileburg.at.ua/f_sml/147.gif[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 45 След.


Главное за неделю