Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50 След.
[ Закрыто] Впервые за x лет - 1/2 финала!
Играли очень энергично. Любо-дорого посмотреть!!!! Аршавин, Торбинский, Павлюченко - молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! ;)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Чемпионат Европы по футболу-2008 Россия - Греция, Впечатления
Всех поздравляю))) Это было красиво  :)
Чемпионат Европы по футболу-2008 Россия - Испания, Впечатления
[QUOTE]Дисквалификация на два матча, так что и против Греции он не выйдет.
[/QUOTE] Вот редиска...
Когда следующие игры, кстати?
Еще один "стелс"!, малые артиллерийские корабли пр. 21630
[QUOTE]Потому что настоящих союзников у нас всего лишь два - армия и флот![/QUOTE] ВВС еще (ну или как род войск) :)

[QUOTE]Хорошо, Вам, вероятно, знать лучше, если Вы плавали на военных кораблях. [/QUOTE] Но я не плавал на военных кораблях =)

[QUOTE]Ничего плохого про эти "канонерские лодки" я сказать не могу[/QUOTE] Верно, потому что они полностью отвечают теребованиям предъявляемым к ним. Если не так - поправьте меня.
Еще один "стелс"!, малые артиллерийские корабли пр. 21630
[QUOTE]Считаю, что необходимо в таком случае построить еще три-четыре корвета типа "Татарстан", да и второй в серии - "Дагестан" [/QUOTE] Возможно минобороны так не считает. ;) Лично я полагаю, что именно такие малые, но хорошо вооруженные корабли нужны в Каспийском море для защиты интересов России. Но соглашусь с вами - их должно быть не меньше десятка.
09628017.jpg (64.23 КБ)
Еще один "стелс"!, малые артиллерийские корабли пр. 21630
[QUOTE]А нужно не меньше 10-ти, а то вот уже Америка всерьез собралась оснащать современным флотом на Каспии суверенный Казахстан[/QUOTE] Вы считаете Казахстан угрозой для России? =)
Еще один "стелс"!, малые артиллерийские корабли пр. 21630
[QUOTE]А сколько всего запланировано построить таких "Астраханей", 5 или 10? [/QUOTE] На сайте министерства обороны говорится расплывчато - серия.... http://www.old.mil.ru/articles/article9243.shtml.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
[QUOTE]А "Стерегущий" - действительно сильный корвет УРО...[/QUOTE] Дык... Вообще КОРВЕТ надо сранивать с КОРВЕТОМ, а не с фрегатом. ;)

[QUOTE]И где, спрашивается, я заявил, что их именно "растащили"?[/QUOTE] В контексте показалось :)
Судостроение и судоремонт, Обсуждение состояния и перспектив развития
[QUOTE]Напрашивается вывод - очередная пиар - акция.[/QUOTE] Ну я об этом и подумал. =)

[QUOTE]Уже отремонтировали...[/QUOTE] Вполне возможно.
Судостроение и судоремонт, Обсуждение состояния и перспектив развития
[QUOTE]Закончил 38-ю школу в 1983 году[/QUOTE] У меня там куча друзей учится! :)
[QUOTE]Бывал там только при необходимости попасть на корабли [/QUOTE] Стоят там потихоньку корабли, несколько раз там ССВ видел, и буксиры. В основном конечно громадина "Кузнецова" свом трамплином сверкает на всю Росту. Но недавно, там стоял 605-ый "Адмирал Левченко"! :)

Насчет Вас спросил отца - говорит, что не слышал. :)
031.jpg (34.45 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50 След.


Главное за неделю