Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]англичане с этим уже познакомились.[/QUOTE] ВОт с этого места поподробнее.
"Москит" - "Оникс"? Несерьезно! У малого "Москита" и то БЧ 320 кг, а у "Оникса" - 200-250. Как же флот будет жить без "Кингфишей", "Китченов", "Гранитов" и "Базальтов"?  Ваша позиция мне непонятна. Поясните...
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
Но судя по всему все наши корабли не потопили, все-таки БЧ слабоват - 221 кг.
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
Кстати, сколько кораблей было в нашей КУГ, сколько в их?
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Подробное описание не приводится, было задействовано авиакрыло "Кузнецова" но несмотря на противодействие 11 попаданий.
[/QUOTE] Хреновые дела.
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]а то.[/QUOTE] Чуть поконкретнее: перехватили ли, когда были подняты, сколько, есть ли потери...
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]при стрельбе залпом дальность меньше.[/QUOTE] Сколько?
[QUOTE]
с самолетов
[/QUOTE] Наши перехват производили?
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]оценка была такая, что в гипотетической дуэльной ситуации расчитывать на победу над американским АУГом не приходится, что до установленых на Кузнецове "гранитов", то сблизится для удара ими тоже не получится.[/QUOTE] Не удалось сблизится на 550 км??? Откуда же "Гарпуны" запускали?
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]ни о каком ущербе американцам не говорится.
[/QUOTE] Не говорится или не нанесен?
[QUOTE]так и "Экзосеты" у аргентинцев то же не взрывались, если бы все взрыватели сработали, то англичане лишились бы еще нескольких кораблей.
[/QUOTE] У меня есть вроде пара фоток пострадавших британских кресйеров от ударов аргентинцев. Надо будет как-нибудь выложить.
Поход КАГ 2004год
[QUOTE]я думаю для такого дела штаты расщедрятся и выделят им пару десятков танков и самолетов и пару вагонов М-16 (из того, что в металолом пустить собирались)
[/QUOTE] Вполне в их духе...
Поход КАГ 2004год
[QUOTE]завопят, а когда не вопили? Но если это сделать сейчас, то амеры врядли сунутся. а вот если Украина вступит в НАТО, то тогда Крым для нас потерян.
[/QUOTE]Думаю не хватит смелости... Мы еще посмотрим как они туда вступят. Для этого нужно как минимум армию иметь вооруженную по западному образцу, а у них...да что там говорить.. Референдум если проведут - тоже не вступят.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.


Главное за неделю