Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 50 След.
Авиация, ... и не только палубная
Ну в сообщении передаются слов Иванова, но, лично мне кажется, что он не прочь поговорить о радужных перспективах армии, при этом не опираясь ни на какие факты. Вон он еще в 2005 (или 06) годах говорил о принятии Су-34 на вооружение, помню тот выпуск "Новостей", так вот он стоял с исключительно гордым видом, сзади стояла тридцатьчетверка, еще не покрашенная (для зрелищности видимо), так вот с тех пор прошла уйма времени и сейчас, если Вы поинтересуетесь, то Су-34 в наших ВВС не более 7-8 экземпляров.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]ОЛС,насколько я знаю по любому ставится вместе с РЛС и составляет с ней единый комплекс - так что + гораздо больше чем - . Да и для работы по земле самое то для Х-29Т и Х-59М - лучше и не придумать. [/QUOTE]
Конечно, но если подсвечивать цель еще и РЛС (пусть даже кратковременно), то цель об этом узнает, посредством СПО, и у неё будет шанс уклонится от ракеты. А раз используют ОЛС значит в связке с ней будут действовать ракеты Р-27Т/ЭТ и Р-73, которые очень хорошо "отвлекаются" на ИК-ловушки.

[QUOTE]А в сообщении дословно говорилось : "....закупленные МиГ-29КУб будут использоваться с авианесущих крейсеров..." [/QUOTE] По-моему, всем давно известно, что генералы могут говорить что угодно и перед какой угодно аудиторией, а подобные сообщения составляются с их слов, так что я не считаю эти сообщения-записульки правдой в последней инстанции.
И еще, если верить приведенным Вами фактами, то Индусам придется отдать очень большую неустойку.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Да хранит Вас Господь!!!!![/QUOTE]
Ой...Не удержался поставил на аватарку.. Я не задел ничьих авторских прав?
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]...посылаем индусов и оставляем Горшок себе вместе с мигами...[/QUOTE]
Ох, это было бы просто классно. Но есть один "-" - наша репутация на рынке вооружений здорово падет (после Алжирских МиГов это не есть хорошо). Может они себе лучше "Китти Хок" возьмут, а?
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Да ОЛС - вещь, наде ее срочно на все строевые МиГи и Сушки ставить, хоть не так будут себя светить при поиске цели как от РЛС[/QUOTE] Небольшой минус в её применении - насколько мне известно, она не дает опознать цель по госпринадлежности, поскольку действует исключительно по ИК излучению. И на ИЛС одинаково выглядят метки целей, как свои, так и чужие.

И кстати, ведь на Рэпторе нет ОЛС - видать, оплошали янки. :)
Брошенные корабли, именно таким словом их называет публика
А вот недавно читал в одном периодическом издании о брошенном крейсере "Мурманск", остов которого лежит в Баренцевом море. Кто знает о нем что-нибудь, поделитесь информацией.
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Цитата
Так держать, мы тобой гордимся Коля.
О, а вот это здорово :) Спасибо, Алексей!
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
спасибо :)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Цитата
Через два года ждёмс
Обязательно ;)
Цитата
Желаю большого флотского будущего!
Спасибо! :) Спасибо всем :) |of|
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Поздравляю, от всей души :) У Вас тоже ДР 10 февраля? ;)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 50 След.


Главное за неделю