Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.
Вандализм., Вандалы разрушили надгробия на воинском кладбище в Североморске
Чудовищно,но удивляться совершенно нечему.Все вполне логично.Веру уничтожили,мифы развенчали.........Что осталось?Пустота,а природа,как известно,не терпит пустоту.Что сейчас читает молодежь,что смотрит по ТВ?Ребятки заполнили пустоту по своему разумению.Вот и результат.
Военная коллегия Верховного суда отменила оправдательный приговор по "Нерпе"
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Но кто настоящие-то преступники, в конце концов? Не верю я, что Лаврентьев и Гробов виноваты![/QUOTE] Вопрос риторический,деньги,но их на скамью подсудимых не посадишь.На Нерпу были отпущены немалые суммы.....Продолжать?Думаю не стоит.Видимо kinz прав,так и задумывалось,да сбой подвел.Кстати,кто-нибудь в курсе как идет дело о" некондиционном хладоне"?Подскажите.Буду весьма признателен.
Военная коллегия Верховного суда отменила оправдательный приговор по "Нерпе"
Позиция,которую занимают наши рукамиводители,давно известна.Отказываешься выполнять - трус,сделал - нарушил инструкцию - ты дурак,а я ничего не знаю.Командир,во все времена,был мальчиком для битья.Хоть на флоте,хоть в авиации.Чисто формально,они правы,именно командир отвечает за все.Именно поэтому,помочь командиру Нерпы,чертовски трудно.
Военная коллегия Верховного суда отменила оправдательный приговор по "Нерпе"
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Но что? Нельзя же мириться с таким произволом! Может быть, деньги на адвокатов нужны или что еще?[/QUOTE] Деньги могут многое но не все.Окончание в личке.
«почему на крейсере красуется красная пятиконечная звезда, мы могли подумать, что это корабль военно-морского флота несуществующего С С С Р ?»
Не уверен,что правильно понял.Видимо следует уточнить,я имел ввиду флаг ВМФ.
Стерегущий.Память.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Как раз насчет кингстонов я читала разное. Кто говорит, что были, кто говорит, что нет.[/QUOTE] Если вам действительно интересно,могу объяснить устройство,там все очень просто и понятно,тогда вы сами сможете решить может ли такое быть.Да ведь дело не в технике.По запросу" Стерегущий "1904 год,получил сотню ссылок.Меня хватило только на три или четыре страницы,пара статей "за",остальные - образец привел создавая тему.Цифры хуже плетки,не находите?Для чего нам стараются внушить,что все чем гордился наш народ на самом деле мифы,выдумки,легенды,и т.д. и т.п ?Для чего нам хотят выхолостить память,а вместе с ней и душу?Да затем,что если для человека нет ничего святого,он превращается в равнодушного мерзавца.Таким безразлично,что происходит в стране и кто у власти.В обсуждении новостей появилась тема "Вандализм",о лучшей иллюстрации к своей теме я даже мечтать не смел.
Стерегущий.Память.
Нашел статью посвященную подвигу миноносца "Стерегущий"Вот ссылка                                                                                                             http://www.29feb.ru/event/minonoscy-stereguschii-reshitelnyi/                                                                                                      Меня трудно удивить но автору статьи это удалось,оказывается на "Стерегущем" небыло кингстонов 8-O .Вот так.Раз нет кингстонов значит и открывать нечего.Как хотите друзья,но я отказываюсь верить,что может существовать корабль без такой "мелочи".Истины ради -авторы других подобных статей более осторожны,они утверждают,что небыло кингстонов затопления.Уже легче.                   В Японии есть памятник посвященный подвигу" Стерегущего",японцы помнят и чтят героев,и не только своих,а мы?Может быть к людям честно и до конца исполнившим свой долг,следует относиться с большим уважением?
Атака германского линкора.
Тем кого интересует "творчество"Морозова предлагаю ссылку      http://samlib.ru/t/tonina_o_i/morozofff-istoreggg-07.shtml                 .Если не обращать внимания на" лирические" отступления,можно узнать много интересного. ;)
Изменено: forsail - 06.05.2012 23:35:45(выделить ссылку)
Катастрофы кораблей ВМФ
[QUOTE]Notsaint пишет:
есть версия что заряд был заложен при передаче "Жулио Чезаре", капитулировавший Италией, СССР.
Мелкие подробности здесь:
http://kreiser.unoforum.ru/?0-4[/QUOTE] Ознакомился со ссылкой.Моя версия о СМПЛ несколько подмыта,но и только.Повреждения полученные Новоросийском невозможно объяснить только наружным взрывом.
Катастрофы кораблей ВМФ
[QUOTE]Notsaint пишет:
Мелкие подробности здесь:
http://kreiser.unoforum.ru/?0-4[/QUOTE] Спасибо за ссылку,как-то не подумал,что должен быть такой форум.Эта история меня чертовски интересует.Могу рекомендовать,на эту тему книгу Черкашина "Тайны погибших кораблей".Новоросийск,Курск,Императрица Мария.....
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.


Главное за неделю