Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 44 След.
ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ., Небольшой цикл фантастических рассказов.С любовью от меня.
[QUOTE]AT-OLL пишет:
Как хоть сам рассказ? А то как-то ...тишина...[/QUOTE]
Понимаю.Рассказы читал с интересом.
ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ., Небольшой цикл фантастических рассказов.С любовью от меня.
[QUOTE]AT-OLL пишет:
ЧИСТИЛЬЩИК. [/QUOTE]

Программа инженера Гарина,только более детализирована,и,к несчастью,гораздо более реалистична.
С Днем Военно-Морского Флота!
Цитата
Михаил1978 пишет: Добрый день! Ребята, на одном из форумов размещаю поздравление с Днём ВМФ. Подскажите, какую музыку или песню прикрепить к поздравлению? Поискал в гугле, вроде получается, что официального гимна у ВМФ нет. Что посоветуете?
Прощание Славянки.Ничего более разумного не могу посоветовать. |of|
Лучше быть, чем казаться.
С Днем Военно-Морского Флота!
Всех форумчан поздравляю с праздником Военно-Морского Флота.
Лучше быть, чем казаться.
Затопление Черноморского флота
[QUOTE]Сергей Маркин пишет:
орудия с "Императрицы Екатерины", потопленной у Новороссийска, были подняты и громили немцев и румын при обороне Севастополя в 1941-1942 годах.[/QUOTE]

Я слышал это об орудиях "Императрицы Марии".
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Как следует из текста,гонка продолжалась до (первого) поворота.Все очень логично,ничего невероятного.
Наверное,классный феерверк получился. ;)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
О стихах ничего не скажу,а вот устраивать такие гонки - нужно быть совсем без мозгов.
Васильевой грозит дело за продажу земли на Васильевском острове
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Мне кажется, что все опять, как всегда, спустят на тормозах. Система своих не выдает.[/QUOTE]

Предположим бросят народу эту кость,а что изменится?Дело-то не в ней,а в системе.
Васильевой грозит дело за продажу земли на Васильевском острове
[QUOTE]K-1 пишет:
Думаю, что нужно.
Тем более, что дело очень громкое. И если по нему никого не посадят, то власть просто признает свое соучастие.[/QUOTE]

По-моему,эта сторона вопроса,их волнует меньше всего.Судя по тому как развиваются события.
Васильевой грозит дело за продажу земли на Васильевском острове
[QUOTE]K-1 пишет:
Если власть хочет показать, что она реально что-то делает в борьбе с коррупцией,[/QUOTE]

Вы уверены,что власти это нужно?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 44 След.


Главное за неделю