Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 44 След.
Правда, Как понять, что правда или нет?
Есть такой,бородатый,бородатый,анекдот,в котором Никсон нарисовал карикатуру на Брежнева.Леонид Ильич был весь в сиськах,к которым присосались негры, китайцы,вьетнамцы,и т. д. И в юбке до пят.
Так что,кто кого закабалял,еще разобраться нужно. =)
Правда, Как понять, что правда или нет?
Досадно,что не понял вас сразу.
Реверанс Фиделя в сторону США можно понять.Иметь столь могучего покровителя,буквально,под боком....
Тут можно чем-то и поступиться.(Вот только ко мне,эти слова,прошу не примерять).
Игорь,а вам не кажется,что не США отказали в покровительстве,а Фидель отказался от кабальных условий?
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
США по какой-то причине отказали Фиделю в признании сомнению не подлежит?[/QUOTE]
Нет, и даже не удивлен.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Что поделать? Кастро с Менгистру тоже в определённом смысле за бугром планировались.[/QUOTE]

А с этим как быть?Планирование без денег не дорого стоит.Или здесь имеется ввиду СССР?
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE][Ха! то, что его высадка спонсировалась США, причем некоторое количество "частных пожертвований" пришло из ЦРУ - даже в советское время не особо скрывалось.:)/QUOTE]

Это из комментариев.Ничего другого предложить не могу.В крайнем случае вопрос спонсирования можно оставить открытым.Это ничего не меняет.
Правда, Как понять, что правда или нет?
Забавно,значит США сначала спонсируют революцию на Кубе,а потом отказывают в поддержке,на том основании,что Фидель - небритый безбожник.Что за бред?Извините Игорь,но после этого я не могу принимать эту статью всерьез.
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
На нижней Фидель Кастро [/QUOTE]
То-то я смотрю,личность знакомая.Не узнал,досадно.
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
а рядом жест рукой делает).[/QUOTE]
Хотел бы я посмотреть на того, кто столь вальяжно может вести себя в присутствии хозяина.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
На той, что вверху,мне кажется, хозяин справа (Который с родимым пятном на голове).[/QUOTE]
Возможно я ничерта не понимаю в политике,но у меня такое впечатление,что все наши перестройки и реформы планируются "за бугром."
Правда, Как понять, что правда или нет?
Извините,Игорь,ответить с ходу небыло возможности.
По моему мнению,хозяина на снимке нет,по крайней мере,-на первом.
Его следует искать за кулисами трона.
Линкор "Новороссийск" - где правда?, как он погиб?
Не годится бросать тему на полуслове.
Тем, кто интересуется Новороссийском,рекомендую обратить внимание на то как, нарочито бестолково спасали экипаж.
Это не точка,скорее многоточие.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Вы немного не туда завернули.[/QUOTE]
Куда был проложен курс,туда и завернул.
Согласитесь,Михал Михалыч,это не дело превращать корабль в брандвахту.Аврора заслуживает лучшей участи.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 44 След.


Главное за неделю