Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 44 След.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]harlamova пишет:
А тут.. И, кстати, ведь такую форму он себе сделал сам.. Наверно и с любовью к флоту, к службе, и с гордостью за свою службу.. А иначе зачем он бы сидел ночами и корпел над каждой строчкой? Не ради того, чтобы над ним посмеялись, это уж точно..Ведь эти "атрибуты" еще и постараться достать надо.. А где же такое в части найдешь? Не знаю.. Командиры должны знать.. Да и знали скорей всего, а может о помогали в "творчестве"...Ведь шил он на службе и не в гордом одиночестве.. А самое главное, что доволен и горд парень своей и формой и службой.. Да и все равно ему, что вы об этом думаете.. Главное он отслужил на флоте! И радость эта его переполняет.. А как он это проявляет.. Как умеет.. Как понимает..[/QUOTE]

Вот это и плохо.Эти салажата еще только начинают жить,а уже перестали понимать,что хорошо,а чего нельзя не стыдиться.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:

Вывод: виноваты родители. То, что воспитал или не воспитывал, как положено, то и получил.[/QUOTE]
Да,это родители виноваты,что в школах отучают думать.Именно они развалили систему образования,и теперь выпускники имеют мозги облегченного,полевого образца.Это они,родители,уничтожили культурное и патриотическое воспитание.Они же смешали с дерьмом все чем гордился наш народ.Они же виноваты,что продается и покупается абсолютно все - честь,совесть,материнские чувства,благополучие всей страны.Вы правы,таким не место среди нас.Все на борьбу с родителями!
Очень рад,что глядя на этих петухов,кто-то еще может смеяться,но будь я проклят если мне смешно.
Клоуны флота Российского..................
Впервые в жизни пожалел,что запрещены телесные наказания.Всыпать бы этим павлинам по тому месту где спина теряет свое благородное название.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Вообще-то, Сердюков уже развалил почти всё, что можно.[/QUOTE]
В этом плане роль Сердюкова отнюдь не ведущая.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Командер пишет:

То есть если раньше солдаты тушили пожары по просьбе и воплям о помощи со стороны МЧС (к примеру), теперь это будет в прямой обязанности вооруженных сил [/QUOTE]

Не знаю кто тушит пожары на западе,а на ДВ этим,во все времена,дожди занимались.
Видео с "уничтожением" российского крейсера возмутило его конструкторов
В СССР,было,что-то похожее,книга" Первый удар"-если мой склероз мне не изменяет.Вышла где-то перед войной.Ну и кому стало хуже?Напоминать никому не нужно.
Кличко высказался против российского флота в Севастополе
[QUOTE]Notsaint пишет:
Любят пиарится депутаты,
Всё сделают, лишь получить бы мандаты!
Ну ты же, спортсмен, ты боксёр ведь Кличко,
Шепнул кто то в ухо, тебя понесло!
Так можно продуть политический раунд!
Матросов не тронь, иль получишь нокдаун !
Подумай а нужен ли этот пиарик,
Подумай Виталик, подумай Виталик!
(экспромт)
[/QUOTE]
|ap|  |ap| Здорово.Пиит ;)
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Это уже разговор.Желаю успеха.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]Irben пишет:
Балтийский военно-исторический журнал BALTFORT готов напечатать обращение в Президенту России от имени международного сообщества о необходимости сохранения статуса корабля №1 ВМФ России. [/QUOTE]
Почему бы,для начала, не воспользоваться этим предложением.
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Человечество движется по спирали.Особенно много поспирали в России.


В Минске совершено нападение на инкассаторский автомобиль.
Злоумышленники открутили колеса,слили бензин и скрылись в неизвестном направлении.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 44 След.


Главное за неделю