Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44 След.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]ОK пишет:
Вам рекомендации) - книгу-исследование Карпова[/QUOTE]
Прочитал.Первую книгу.Не могу разделить Ваше мнение о ней.Мне эта книга известна под названием
-Маршал Жуков,его соратники и противники в годы войны и мира.(роман-газета 1991 год,№№ 11 и 12)Автор,как Вы догадываетесь,тот же самый.
Делов-то биография Жукова заменена биографией Сталина.Здорово придумано.Кроме того,в Генералиссимусе, выброшены два эпизода.
В мае 41 го,Жуков предлагал нанести предупредительный удар.
Видимо его (эпизод)  удалили,что бы не возникло сомнение в прозорливости и гениальности т.Сталина.

В сражении под Дубно,мехкорпуса вводились в бой по частям из за вмешательства ЧВС Вашугина,который,узнав к чему привело его вмешательство,застрелился.

Все,что написано о Сталине,для меня,не новость,а вот выводы,откровенно натянуты.

Ваши ссылки - Антисталинская подлость,и Ответы идиота ничего не доказывают,причем последняя является откровенно оскорбительной.Помнится,Вы усмотрели переход на личности в моей,гораздо более невинной фразе.Поскольку эта ссылка не адресована лично мне,ограничусь этим.

Поскольку остаться в стороне,видно не судьба,отвечу и на Ваши вопросы,но позже.Сейчас просто нет времени.
[QUOTE]Сергей Маркин пишет:
-кто сидел и их потомки, включая потомков полицаев, власовцев и казаков-красновцев, воевавших на стороне вермахта однозначно считают его злодеем.[/QUOTE]
Надеюсь, это не попытка оскорбить?Червонное казачество,где служил мой дед(его имя
тоже есть на мемориале),и казаки-красновцы ,совершенно разные вещи.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Для формирование национальной идеи надо как-то вопрос кто был Сталин закрыть.[/QUOTE]
Не уверен,что это следует делать.Тем более,что такую тему легко открыть,а вот кто сможет ее закрыть не представляю.
Спасибо за рекомендацию и разъяснение.Видимо возобладали эмоции.От продолжения увольте,для меня это слишком больная тема.
[QUOTE]ОK пишет:
после четвертьвекового наноса дерьма. [/QUOTE]

Речь вот об этой фразе.В предыдущем посту она,почему-то,не появилась.
[QUOTE]forsail пишет:
справедливости,свободы и т.д.,и т.п.[/QUOTE]
Приведенных фактов  достаточно?60 страниц,на каждой, в среднем 70 имен.Все они расстреляны по приговору чрезвычайной тройки.Слышали о таких?Вот Вам еще один факт.
Теперь попробуйте представить картину в масштабе страны.
Невозможно?А Вы воспользуйтесь данными всесоюзной переписи,хотя бы за 1937год.Получите еще факт и,может быть,даже не один.

Геноцид,значит,Вас не устраивает.Предложите лучший вариант.Только пожалуйста,не нужно цитировать энциклопедию,да еще столь менторским тоном.

[QUOTEпосле четвертьвекового наноса дерьма.][/QUOTE]
С этого момента,подробнее пожалуйста,с цифрами,фактами...
Итак,я весь,внимание.
[QUOTE]ОK пишет:
Ждем-с.[/QUOTE]
Вот обещанные факты.Загибайте пальчики.
Загибайте,в итоге получится кукиш,(читай 58 статья)которым, дорогой и горячо любимый т.Сталин,одарил всех кто поверил в царство всеобщей справедливости,свободы и т.д.,и т.п.
010.JPG (1.24 МБ)
007.JPG (1.04 МБ)
006.JPG (1.16 МБ)
005.JPG (967.89 КБ)
011.JPG (1.16 МБ)
[QUOTE]ОK пишет:
Спасибо за рекомендации. Это всё?[/QUOTE]

=) Не стоит благодарности.
Обсуждать эту тему не собирался,просто не сдержался,поэтому,сейчас,да,все.Но постараюсь подобрать,что-нибудь.Специально для Вас.
[QUOTE]ОK пишет:
Вы тему читали[/QUOTE]
Читал,и не только тему,и Вам рекомендую.
Подвиг "Страшного"
Вот,что значит быть вторым.Вроде ты есть,а вроде нет.
На вопрос,кто пролетел под Троицким мостом,любой ответит не задумываясь - Чкалов.
А фамилию пилота,который,на съемках фильма Валерий Чкалов,проделал это 6 ! раз,кто-нибудь вспомнит?
Но нет худа без добра.Никто не пытается доказать,что на Страшном небыло кингстонов,а значит " ........нечего там было героически открывать."Сей перл,в адрес Стерегущего,мне попался на Цусимских форумах.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44 След.

Главное за неделю