Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Гангут (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перл-Харбор
После смерти президента Рузвельта,на свет появилась версия ,что флот был подставлен умышленно.После Великой депрессии,американцев не очень-то тянуло воевать.Нужен был взрыв патриотизма.
Рамону (Надежду) поздравляем, с днем рождения
|ax| Желаю быть всегда веселой и красивой.Пусть сбудутся все Ваши мечты. |ax| |ax|
Лучше быть, чем казаться.
Экипаж АПЛ, столкнувшейся в прошлом году с рыбаками, расформируют
не заметил стоявший на рейде ракетоносец[QUOTE]
Получается,слона-то я и не приметил?Как-то несерьезно,АПЛ не шлюпка,как можно было не заметить.
С арестом руководителя "Славянки" на крейсере "Аврора" ничего не изменилось - руководство ЦВММ
Может это и к лучшему,что не изменилось.Изменения,они ведь разные бывают. :)
Арестован генеральный директор ОАО "Славянка", обслуживающего крейсер "Аврора"
Еще Суворов А.В. говаривал - Если интендант просидел на своем месте полгода,его можно расстреливать без суда и следствия.Он сам знает за что.
А  ЖКХ это вообще что-то особенного.Черная дыра,причем без кавычек,самая настоящая.
Шойгу отменил выселение Военно-медицинской академии из центра Петербурга
Новая метла чисто метет.Может и судьбе Авроры что-то изменится в лучшую сторону.
Видео с "уничтожением" российского крейсера возмутило его конструкторов
В СССР,было,что-то похожее,книга" Первый удар"-если мой склероз мне не изменяет.Вышла где-то перед войной.Ну и кому стало хуже?Напоминать никому не нужно.
Главком ВМФ Виктор Чирков прибыл на "Евронаваль-2012"
Говорят - совесть как хомяк,или спит,или грызет.Интересно,чем сейчас занимается совесть нашего ГК  Виктора Чиркова?.Ему ли не знать какая участь уготована Авроре.
Изменено: forsail - 24.10.2012 12:01:36(ошибка)
Американские СМИ обнаружили российскую подлодку в Мексиканском заливе
[QUOTE]The Washington Free Beacon[/QUOTE]Это что, новая система обнаружения подводных лодок? Очень интересно.

[COLOR=#FF3300][модерация, злостное несоблюдение правил русского языка][/COLOR]
Изменено: Игорь Волков - 06.02.2013 12:58:58
Корабль "Васа", http://FLOT.com/history/events/vasa.htm
На сколько мне известно,ширина корабля оказалась на 50 см. больше проектной.Значит винить кораблестроителей особенно не приходится.Самовольно изменить проект, риск немалый.Только корабль это не спасло.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю