Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Андрей Владивосток (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 79 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
с вами надо вашими же приемами отвечать .[/QUOTE]
Истерика?
Экономика - это комплекс гармоничный, удовлетворяющий основные потребности, баланс экспорта и импорта, стабильное общество... И еще много чего, что отсутствует у РФ.[QUOTE]ЕС* пишет:
причем тут года выпуска[/QUOTE]
Притом. ПТУРы "Джавелин" о чем нить говорит? Хотя бы 10% тяжелой техники ополчения оснащены средствами динамической защиты? А тепловые радары? Ничего так?
Да и полигон (так повелось в новейшей истории) для испытаний всех видов оружия в идеальных условиях (ну не против же туземных племен) против серьезной регулярной армии - это шикарный шанс!
Что еще амры затащат в Руину, может подскажете?
[QUOTE]ЕС* пишет:
примеры приведы абсолютно некорректные, как можно 1-ю экономику мира сравнивать с РФ [/QUOTE]
Нда... если раньше СССР был минимум второй экономикой мира, то по прошествии вот уже 25 лет "наследница державы" - почти НИЧТО! А бывшая страна бедняков - первая экономика мира!!!
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
при теперешнем насыщении оружием вы всерьез думаете не будет? пока так много оружия на руках всё будет продолжаться .[/QUOTE]
О да! Современные средства и техника из 60-х? Продолжите, может быть?
[QUOTE]ЕС* пишет:
в мире много стран ,почему именно Китай берётся в пример?[/QUOTE]
Привел для примера. Потому что - рядом, потому что известно, потому что все лично видел. Когда началось "бешенство матки" у "обделенных так называемой "совковой" жизнью", и был взят "курс на "цивилизованную" жизнь".
А Китай в это время превращался из "Папуа-Новой Гвинеи" в "Токио". Все новые лучшие изобретения - давно там. Самая лучшая в мире пассажирская логистика - там! Одни из лучших аэропортов мира - там. Темпы строительства кораблей - там! Гипер улучшение благосостояния населения - там! 180 млн. туристов за рубеж в год - это о чем то говорит? Потративших 200 млрд. долларов... Так о чем?
Изменено: Андрей Владивосток - 19.12.2014 11:34:15
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
почему именно в Мск ? есть свои центры в Восточной части страны . А что в остальных странах не так? везде примерно тоже самое . Причем чаще всего ещё хуже чем в России , у нас так еще в любой местности можно найти 5-6 центров в которые можно уехать ,остальное всё похуже . А в большинстве стран 1 столица , и давай досвидания , ну ладно ещё 2-й город есть . и УСЁ[/QUOTE]
Вы просто не поняли! В РФ нет экономики! Купля-продажа и все. РФ - это "следущая Руина".
Изменено: Андрей Владивосток - 19.12.2014 11:26:48
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
Не в этом году , я вам написала[/QUOTE]
Сейчас США достаточно "сделать несколько движений" и экономика РФ "посыпется". Я знаю даже каких...
Будет ли ополчение продолжать борьбу, когда "в тылу не будет никого"? Да еще и когда США будут поставлять оружие и (скоро) боевиков (ну не регулярную же армию?) в Украину!
[QUOTE]ЕС* пишет:
нищеброды[/QUOTE]
В 1991 году я не понимал, почему и, главное, зачем (?!) распалась великая держава, понял я намного позднее.
И все эти годы я огромным изумлением следил как Китайская Народная Республика "встает на ноги из выгребной ямы".
Вы не поверите! Но в 1997 году в Пекине ходили автобусы на угле! А сейчас там метро в 2 (!) раза больше Москваабадского. Про то, что люди моего уровня знаний и их применения на производстве или (особо) в госучреждениях в Китае получают суммы эквивалентные 3500 (минимум) - 6000 (среднее) - 12000 (высокие) долларам США, можно даже и не упоминать. Мои доходы на 2-х работах на сегодня около 600 долларов по курсу. Учтем еще потребительские цены в Китае.
Что мне высказать чиновникам (ворам, точнее)?
Изменено: Андрей Владивосток - 18.12.2014 10:09:22
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
Ну точно не РФ этим должны заниматься[/QUOTE]
Детский сад........
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Степень зомбированности в Киеве велика, враг указан, [B]поддержка Пиндостана гарантированна[/B][/QUOTE]
Ну а как же? Дальнейшие шаги "мирного урегулирования":
[URL=http://xn--b1aga5aadd.xn--p1ai/2014/%D0%A1%D1%88%D0%B017/]Сенат США одобрил поставку летального оружия Уркаине[/URL]
[QUOTE]Документ предусматривает поставку летальных и нелетальных вооружений правительству Украины, включая [B]противотанковое и бронебойное оружие и боеприпасы[/B], передает BBC. [/QUOTE]
Изменено: Андрей Владивосток - 12.12.2014 15:30:38
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
в чем они его получили? Авиация - они сами признают , уничтожена как класс . Причем чтоб закупить новые самолеты это офигеть нужны суммы , найти такие уже нереально .В ближайшие годы у них варинты искать устаревшее б/у .) флот - вот тут выкладывался ролик ,один кораблик остался который почти тонет . Причем по флоту недавно было предложение вообще его закрыть . )[/QUOTE]
Да не в этом то - суть! Сравнялись там циферками или не сравнялись с ДНР-ЛНР. Планомерное то уничтожение людей на Донбассе то продолжается, как и инфраструктуры.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
Это уже не актуально . Летом да , серьезная милитаризация была реальна , но для этого нужны успехи . Аппетит приходит во время еды , а когда еды нету то откуда взяться аппетиту? Они же не по одному направлению не успешны , с какой стати их спонсировать начнут? По этой теме мне вот это высказывание нравиться на 0-40[/QUOTE]
А что скажете, что сами они говорят, что "войска получили столько современного вооружения, сколько они не получали за последние 10 лет". Или - это вранье?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Репортаж немецкой газеты Junge Welt: "Киев организовал блокаду Донбасса".

"Официальный Киев намерен превратить Донбасс в безлюдную пустыню и делает все возможное для максимальной блокады региона. Об этом говорится в репортаже немецкой газеты Junge Welt.

В Донецке снег идет чуть ли не каждый день, холодно. Однако, не холод волнует людей, проживающих в этом городе, а страх. С приходом зимы Донбасс встал на пороге гуманитарной катастрофы небывалого масштаба.

Такие люди, как отец 17-летнего парня, пережившего обстрел школы, потеряли надежду. Он - вдовец, водитель такси с пятью детьми, и будущее видится ему совсем не в розовых тонах. Дома жителей Макеевки, Горловки, Донецка и многих других населенных пунктов – в руинах, многие, проживавшие там люди, убиты. Продолжающееся систематическое уничтожение инфраструктуры и жизненного пространства гражданского населения на Донбассе стало уже повседневностью серых будней. Простые люди уже много месяцев вынужденные искать все новые возможности для выживания, тем не менее повторяют – «мы будем голодать, но не уступим и сантиметра».

А Киеву как будто все мало – правительство президента Петра Порошенко еще плотнее затягивает петлю на шее Донбасса, преднамеренно разрушая банковскую систему региона, ставя тем самым под удар население. Если раньше зарплаты и пенсии не выплачивались месяцами, то теперь люди не могут воспользоваться даже своими сбережениями. Таким образом, в очередной раз было проигнорировано достигнутое в Женеве апрельское соглашение между Киевом и Юго-Востоком, что, в свою очередь, ведет к гуманитарной катастрофе. Война все больше ведется не против ополчения, а против простого и мирного населения – пожилых людей и детей.

Дни без воды или тепла – будни Донецка. Помимо гражданских целей украинская армия целенаправленно подвергает бомбардировкам объекты водо- и электроснабжения, а это приводит к тому, что в и без того непростых погодных условиях на смерть будут обречены еще больше людей. В свою очередь, ремонтные бригады непризнанных в мире республик ДНР и ЛНР, под обстрелами, стараются по возможности устранять повреждения.

Украина перестала финансировать зарплаты и покупку медикаментов для Донбасса. С одной стороны, на Донбассе уже нет достаточных запасов – срочно необходимые препараты доставляют только перманентные гуманитарные конвои из России, с другой стороны, необходимые медикаменты невозможно закупать по причине отсутствия средств. Де-факто медицинского обслуживания на Донбассе уже должно было бы не быть, но оно, тем не менее, есть – больницы обеспечены. Врачи и медсестры каждый день ходят на работу и делают все, что могут, чтоб помочь и это – без всяких перспектив оплаты их труда.

Но Киев хочет также парализовать и поставки вещей и продовольствия из других регионов страны на Донбасс. Есть все больше поводов говорить о тотальной блокаде выездов и подъездных путей к Донбассу – Киев затягивает петлю и, тем самым, фактически отрезая Донбасс. Киев, конечно, хочет, чтоб Донбасс остался частью Украины, но перед этим он хочет превратить Донбасс в безлюдную пустыню".[/QUOTE]
Даже в Германии поняли уже....
ВМС Турции -вероятный противник, Флоти Турции превращается из сборища подержанных кораблей в грозную силу
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
стоят представители большевиков, помогавших Турции в вооруженной борьбе за независимость. Наиболее известны Фрунзе и Ворошилов.[/QUOTE]
Да уж.... Уступки территорий за признание молодой Советской Республики. Армяне до сих пор в шоке. Священная гора Арарат у людей, которые уничтожали их. Карс и Ардаган. Такие имена были и у кораблей ВМФ Российской империи.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 79 След.


Главное за неделю