Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Андрей Владивосток (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Почему кто-то считает, что всё это просто должно рухнуть? Непонятно.особенно если учесть что и на Западе сейчас проблем как на барбоске блох. А если Китай подтолкнет "процессы"? Такое не приходит в мысли? Так что тут обычное противостояние - кто кого. Но отрицать успехи Китая на фоне деградации РФ - смешно. [/QUOTE]
Противостояние цивилизаций, оно давно уже идет!
У Китая уже нет успехов (это переплюнуто), уже давно (последняя пятилетка точно), весь бизнес или политика - приказной тон, "как нам хочется, так и должно быть"!
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Командер пишет:
Его "вертикаль" ничего не может предложить кроме политики в русле или Китая, или США.[/QUOTE]
В точку!
Китайцы много раз надо мной подшучивали, "почему у вас нет своего собственного пути?"
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
У них параа десятков институтов изучают этот опыт. И, как бы это кому-то не казалось фантастическим - используют именно опыт сталинского СССР. А всю историю, ачиная с Хрущева, уж не говоря о Горби - [B]считают историей предательства и компрадорства[/B]. Растет и уровень жизни в Китае, и меры принимаются:[/QUOTE]
|ap| Спасибо, хоть кто то понимает это!
[ Закрыто] Что строит Россия?
http://gold-valley.narod.ru/photo_panorama.html
[ Закрыто] Что строит Россия?
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjFmP-F643XAhUrMZoKHTgUCloQtwIILjAC&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D4ZudtLaAuzY&usg=AOvVaw3TCOjNfZzRqM0dOaZ43CnV[/VIDEO]
Рожденные Революцией
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Именно от неё растут все остальные причины провалов. И устранить эту причину команда Солнцеликого не в состоянии - она плоть от плоти именно этой "элитки".[/QUOTE]
"Один в поле не воин"!
[QUOTE]ОK пишет:
Но мне лично представляется, что Китай будет давить именно экономикой, подкрепляя экономические рычаги растущей военной мощью. США же всё больше и больше становятся "спецами по беспределу". Так что если кто-то и взбрыкнет, то скорее США.Что касается России - тут не столько важно к кому она прильнет, хотя, естественным шагом - отдаться Китаю, тем более что фактически это уже происходит. О равноценном партнерстве говорить не приходится. Китай "намного равнее" в "равных" отношениях. Уже, а то ли еще будет. [/QUOTE]
Можете приехать и в морду мне дать!
Первое - стопудово от ДВ вы далеко!
Второе - не понимаем ваши моськованские изречения!
Третье - народ у нас и без Пунтиных выживает! Реально хоть Путин, хоть Тятин нахрен они нужны!
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Андрей Владивосток пишет:
Ни фуя! Я столько не пью! Я согласен пожать твою мужскую руку только за то,что ты можешь быть командиром корабля! И и тебя есть способности для командования соединением кораблей. Флот - вряд ли. НО, весь флот - дА![/QUOTE]
Честно говоря Ваш пьяный бред начинает утомлять. Для начала придите в сознание, а потом внятно аргументируйте несогласие.   [/QUOTE]
Я понял! Бред не пьяный, разница в мышлении, где то простые фразы пытаюсь донести до Вас, - Вы 0, где то Вы пытаетесь что то "вылить на мою дурную голову" - тоже 0!
П.С. Пересели меня в Моськау, буду думать также, не факт, что останусь живым на вторые сутки.
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Я говорю о МОНОЦЕНТРИЧНОСТИ. "Срединное государство", "Поднебесная" .....и какие-то там остальные в мире. Вы же не будете отрицать наличие китайского национализма? Причем - века! Как говорил Бертран Рассел : «Китай мыслит в пределах не десятилетий, а веков...». Уже говорил (как мне кажется) они рассматривают всё что за пределами "Поднебесной" как явления природы, которые надо учитывать и только. Только их национализм, в отличие от "демократического" государственного терроризма тех же пиндосов, не приносит тысячные жертвы по всему миру, разрушение государств в средневековую пыль. Может быть пока, это другой вопрос.[/QUOTE]
Ни фуя! Я столько не пью! Я согласен пожать твою мужскую руку только за то,что ты можешь быть командиром корабля! И и тебя есть способности для командования соединением кораблей. Флот - вряд ли. НО, весь флот - дА!
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
. Китай является самым крупным держателем долгов США. Если (по чесноку и без пиндосского быкования) - Китай предъявит векселя к оплате - что будет с экономикой США? Ведь США обязаны будут выполнить свои обязательства, или бандосам это не обязательно? [/QUOTE]
Ничего не будет!
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Может быть пока, это другой вопрос.[/QUOTE]
Который,черт возьми, не подвластен у вас на западе! Вы мыслите догмами Рима, Греции и прочая. Вопрос, почему Сталин проиграл? Мог ох как выиграть! Не выиграл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.


Главное за неделю