Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Андрей Владивосток (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Россия начнет строить новейшие эсминцы с элементами ПРО
Идиоты! Надо 40-50 фрегатов типа "Горшкова"
Будущее РФ
[QUOTE]Maddog пишет:
Дмитрий Медведев дал распоряжение о создании «Мемориально-музейного комплекса (ММК) памяти жертв сталинских репрессий». Под него выделят 27,7 га на западном берегу канала им. Москвы в устье реки Химка, что напротив жилого комплекса «Алые Паруса». Программы входит в федотовскую программу «десталинизации».
[URL=http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=4624]http://trueinform.ru/modules.php?name...e&sid=4624[/URL]
о как - деньги некуда девать.[/QUOTE]
Попил, отпил, распил, запил, ай! Пропил!  :/:
Будущее РФ
Совсем оборзели! Нет чтобы строить перехватывающие [B]НОВЫЕ[/B] компактные миникластеры типа поселков - уездов как "паутину" по всей стране.
[I][B]Чтобы привести ЖКХ России в норму, нужно 6 трлн руб.[/B][/I]
http://top.rbc.ru/economics/18/06/2012/655585.shtml
Будущее РФ
Д.Медведев решил переходить от Таможенного союза к валютному
http://top.rbc.ru/economics/15/06/2012/655278.shtml
[QUOTE]Глава правительства России Дмитрий Медведев похвалил Единое таможенное пространство и предложил подумать о единой валюте.

"Мы создаем Единое экономическое пространство и, надеюсь, находимся на пороге создания Евразийского союза. Нужно думать уже в масштабе Евразийского союза, к которому мы идем и который должен возникнуть с 2015г.", - заявил он в рамках своего выступления на II бизнес-форуме "Единое экономическое пространство: новые возможности промышленного развития" в Петербурге.

Пока нельзя сказать, что, объединившись в Таможенный союз, Россия, Белоруссия и Казахстан добились "сверхъестественных результатов", считает глава правительства РФ. В ряде случаев даже возникли новые проблемы, однако в целом создание Союза пошло на пользу экономике.

"Торговый оборот трех стран составляет, по нашей статистике, 125 млрд долларов. Это большие деньги! И этот торговый оборот между тремя странами вырос на 36%, причем в значительной мере не за счет изменения стоимости энергоносителей или сырьевых продуктов. Это означает, что все-таки Таможенный союз заработал", - отметил Д.Медведев.

Он отметил, что пользоваться всеми преимуществами в торговых взаимоотношениях с Россией могут только участники Таможенного союза, добавив, что некоторые страны, имеющие торговые отношения с РФ, высказывают претензии.

"Мы исходили и будем исходить из того непреложного факта, что всеми преимуществами, которые связаны с созданием Единого экономического пространства и функционированием Таможенного союза, могут пользоваться только страны, которые в этом Таможенном союзе находятся, которые приняли на себя все элементы ответственности, все обязательства, связанные с подписанием огромного количества документов", - отметил премьер-министр.

Однако ограничиваться Таможенным союзом Д.Медведев не собирается и другим не советует.

"Нужно думать дальше, включая вопросы, которые пока, может быть, не являются предметом текущих разговоров, но о которых нужно помнить, особенно с учетом нестабильности на глобальных рынках. Я имею в виду и возможности появления каких-то расчетных единиц, и, может быть, выхода на единую валюту. Это не является предметом озабоченности сегодняшнего дня, но думать об этом надо", - призвал своих коллег из Казахстана и Белоруссии российский премьер.

Напомним, в январе 2012г. первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов в интервью телеканалу "РБК-ТВ" сообщил, что у Единого экономического пространства есть основания для перехода на единую валюту, но есть и аргументы против такого шага. Он отметил, что опасения по поводу перехода на единую валюту существуют "на фоне того, что происходит с евро".[/QUOTE]
О "пиндосах" и не только
Когда GPS "отключат": новый навигационный проект Пентагона
http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2012/06/18/493303
О "пиндосах" и не только
Черт возьми, как сказал один чел. "Постарели Вы ребята"!
И где же моя пенсия?
Изменено: Andrey_Hongkong - 15.06.2012 12:50:30
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
По словам пресс-секретаря Пентагона Эйлин Лайнес, праздник, детали которого в настоящее время обсуждаются, пройдет в рамках объявленного "Месяца Гордости".
Во как, ни много ни мало! Праздник! [/QUOTE]
Ну слава Хиллари Клинтон - ее же войска!
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Проснулись через 50 лет и всё переиначили. [/QUOTE]
А как не переиначивать? На Востоке это называется грубо "делать из мужчины женщину, а из женщины мужчину". На сегодня такие вещи сплошь и рядом, как и в РФ. Из преступников делают героев, а из героев преступников. Есть такой замечательный фильм от тех же из Голливуда: "Хвост махает собакой", "Wag the dog"
Китай, Угрозы
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Надежда и Андрей, прошу вас свериться с правилами насчет обсуждения действий модератора. Пока каждому по предупрежденю.
Поясню: экономику - ради бога, а рынки, шмотки и ауру китайского ширпотреба - в курилку![/QUOTE]
:L:
Заложены первые каменные постройки Севастополя
Красивый город! Только вот современное строительство уродует!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 79 След.


Главное за неделю