Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Александр Тимошенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Рогозин поддержал запрет уклонистам от армии идти на госслужбу
[QUOTE]Андрей Белый пишет:



Цитата  


Александр Тимошенко пишет:
Патриотизм - прибежище для подлецов...

Вы имели ввиду "Патриотизм-последнее прибежище негодяя" (с) Самуэля Джонсона?? Не зря сия фраза стала классикой.[/QUOTE]

Может и так.
Рогозин за деньги КПСС вместе с Чубайсами и Гайдарами учился в США разваливать и уничтожать.
Рогозин поддержал запрет уклонистам от армии идти на госслужбу
Патриотизм - прибежище для подлецов...
Адам Римашевский покидает пост руководителя ВУНЦ ВМФ ВМА
Агдам Агдамыч - КРАСАВА. Когда умер Ясницкий (я переводился в училище под него), и этот ВОР, Агдам, заступил в КВВМУ начальником, он первым делом систематизировал процесс взяткодательста и взяткобрательства. Он его ЦЕНТРАЛИЗИРОВАЛ, замкнул на себя. Это для поступающих. Отдал часть хоз двора под заправку, именно при нем на кафедрах и в ротах стало процветать мздоимство. Таксы были на все. На зачет, на увольнение, на экзамен и т.д. Слава Богу училище стало институтом, и я ушел по сокращению, хотя тупо почти целый год мой рапорт на увольнение вообще никто не рассматривал. Прощай родная арт кафедра, прощай БПКА, прощай не переделанный до конца ПАС Б-1. Агдам - красава. Олицетворение современной России.
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Но в данном случае - "штанга". Я Вам говорю, как "участник процесса"[/QUOTE]

Понятно... Химики водоподготовщики не причем.
(КТО ОНИ.. УЧАСТНИКИ ПОСЛЕДНЕГО ПАРАДА)....
Спасибо за ответ.
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[B]Повтор... [/B]Интересно, а что там с "Марс Пассатом"?
Или там что-то другое?
Изменено: Александр Тимошенко - 25.09.2012 18:25:45
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Просветите, "господин в контексте", кто С.В.Зубков, и в каком вопросе он авторитет: по котлам вообще или по состоянию котлов на "Викрамадитье"?[/QUOTE]

Зам. комбрига по ЭМЧ 56 БрЭМ. Авторитет без контекста.
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Не спорьте с ним, ему по должности знать положено. [/QUOTE]
я не спорю
для меня авторитет в этом вопросе С.В. Зубков

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
П.С. звания тут не соответствуют реальным. Это рейтинг активности на форуме.[/QUOTE]
поверьте, я тоже не юнга, но в контексте возражений - именно господин и именно старшой...
Котлы на "Викрамадитье" вышли из строя еще в конце июля
Г-н старший лейтенант... на 100% уверен, что полетели именно трубки, а кладка была уже ПОТОМ...
Нация, Что это такое?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Это определение близко к Лимоновскому, который как известно "русский-русский-украинец".[/QUOTE]
Уважаемый. Спасибо за сравнение, но близкое, это не значит, что так и есть. Я по национальности (свидетельство о рождении) - 100% украинец. Но Я РУССКИЙ. Нет такой национальности как украинец.
Можно было мое высказывание с высказыванием Михалмихалыча сравнить, который давече вспомнил понятие СОВЕТСКОГО НАРОДА...
Но Михалмихалыч - враг всего русского #1. Послушная игрушка в руках Толика Врубайса.
Нация, Что это такое?
Любой человек, независимо от национальности, считающий себя русским - русским и является.
Это когда ты еврей, но для заграницы ты все одно РУССКИЙ...
Слава Руси! Честь Героям!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю