Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Мистраль: техническая сторона вопроса [Клуб Капитанов: тема под наблюдением (см. правила)], В каких морях плавать.
Ясно, что качка будет ужасная, я увидев фото мисраля поэтому и обозвал его дура бандура, корабелу сразу видно несуразность корабля, а по сравнению с Кузнецовым мисраль плюгавый недомерок. странное сочетание плюгавый и бандура?

помимо качки, котрая снизит возможность взлета -посадки вертолетов есть еще и остойчивоть, которая не бывает лишней. гражданские паромы которым является мисраль не предназначены для океанов, и стеснены погодой по выходу в море, ходят на короткие расстояния. В штормовых условиях стеснены курсом движения, а при потере хода вызывают помощь... ясно, что боевое судно может вероятнее потерять ход и погибнуть, встав бортом к волне, чем пассажирское.

Вообще Россия всегда строила низкобортные морские броненосцы, а когда пришлось строить океанские (Ослябя, Пересвет) то сам строитель Академик Крылов назвал их ублюдками, потому что пушки там были слабые, причина остойчивсть высокобортного судна.
на мисрали, как мы знаем, нет вооружения кроме пулеметов, планы снабдить его ПВО упрутся неминуемо в остойчивоть.... он же как Ваза перевернется от первого ветерка, если вооружить его , а вооружения то на палубе должно быть!!!! на высоте!!!
|fl|  дура бандура габаритами, и притом плюгавый возможностями
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
"Лучше молодой но мудрый юноша ,чем старый, но глупый царь не умеющий принимать советов".

Насчет того что точно постороят ,не уверен хотя и зарекаться теперь не буду, думаю что власть эта просто рухнет от своей собсвенной глупости, экономической, политической, и покупками ненужными коррупционными и предательскми по отношению к интересам государства.

|hea|

С новым годом 2011 последним годом росиянской власти в РФ. |fl|
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]nick191 пишет:



 


И зачем тогда нам (ВМФ РФ) ВООБЩЕ, по-вашему, нужен этот (или любой другой подобный) "паром"?  [/QUOTE]

полностью согласен,
но не переживайте, не будут его покупать.

кстати концепция вмф рф верная и озвучена на сайте минобороны

подводные лодки стратегические в первую очередь, затем подводные лодки а только затем надводный флот в качестве "вспомогательного" прибрежного

соответсвенно и среди неморских сил, идут приоритеты
1 рвсн
2 пво
3 все остальные - для решения локальных !!! задач
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Ув господа товарищи,

во первых зачем обсуждать возможности мисраля если он глупость,  |do|  совет: "не засоряйте себе мозги"

да никто его покупать уже не собирается.

обратите внимание |fl|  англичане авианосцы списывают без замены, а АПЛ пускают в серию, не дураки. Россия сейчас не так богата, чтобы на надводный флот тратиться, ПЛ бы сохранить
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
в общем то у всех здавомыслящих людей это не вызывает сомнения, мы единодушны в этом со всем народом |hea|
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Да, особенно в пору расцвета демократии так хочется порядка!
Кто бы всех воров пересажал. кто бы армию и флот восстановил. вернул бы народу самоуважение, кавказских криминальных элементов разогнал, выслал, направил на стройки народного хозяйства....и хорошо заживем! :)
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Надежда,
я с Вами согласен, всякий человек склонен факты подбирать под свои предпочтения
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
у Виолееты просто отсутсвует критическое восприятие того, что она читает.  Все что говорят и пишут люди ерунда, потому что все ошибаются в чем либо, никто не способен оторваться от своих стереотипов и заблуждений....., ибо человек может поддаться эмоциям, обидам на режим, поверить тому что пишут газеты.

почитайте лучше stalinism.Ru и сравните с либерально-хрущевской проопагандой, что окажется более аргументировано?
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Виолетта,

однако те кого "насильно вывезли" пережили моего родного деда котрого никуда не вывозили и имевшего инвалидность не столь кардинальную на 25 лет и более, те кого я видел сам.
может быть иногда лучше насильно человека вывезти , а не дать ему спиться.
или вы поддерживаете недавниее судилище над тем человеком кто "насильно" не давал "психотропные вещества" (наркотики) наркоманам.
А фильмы снятые в голливуде про СССР, или на западные деньги в РФмии, это ложь на 100 проц,, а вовсе не какие-нибудь факты.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
согласен с Олегом Кошелевым,
уже не знают в чем Сталина обвинить, мой дед был инвалидом, хотя и только без руки. Но жил в семье затем спился (работал буфетчиком) и умер в 1953 году в Ленинграде.
Я лично был на Валааме и видел доживавших там инвалидов, никакого признака зоны там не было, они играли в домино, или сидели в хорошую погоду на скамейках и беседовали, конечно доживать свой век  на острове трудно. конечно не иметь рук и ног трудно. Но то что государство собирало этих людей с улиц и вокзалов, предоставляло жилье, надлежащий уход ( по нормам того времени), регулярную пищу - это хорошо. На Валламе был клуб, туда привозили кино, было радио. была столовая.
Тут я думаю не Сталин виноват, а те родсвенники, что не позаботились об муже, отце, требующем ухода.
Сбор инвалидов с улиц где они могли замерзнуть и предоставление им социальных гарантий -правильное и доброе дело, и те кто демонизируют Сталинский режим не понимают того времени .
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 45 След.


Главное за неделю