Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 45 След.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
И что то я не заметила, что Вы лично "мучаетесь совестью, что в Африке голод" Почему до сих пор сидим на форуме, вместо того, чтобы спасать голодающих детей?[/QUOTE]

для решения продовольсвенной проблемы я не подстригаю газон, а посадил картошку, хотя по финасовым возможностям я мог бы этого не делать. Своя конечно вкуснее и без нитратов. И вообще некогда мне, нужно сливы собрать сегодня.

Я против биотоплива приводящегго к голоду в африке!
покупайте нефть Юралс, сажайте картошку и этим спасите африканских детей!
Россия никого не бомбит!
Не РФ создала голливуд, не рф навязывает всем разврат....Это все пиндосы проклятые.
Все грешники, но  те кто покаялся.спасутся.

[QUOTE]Владимир цех пишет:
Итак, почему же америке кирдык?
Потому что возгордились, потому что не мучаются совестью, о том что грабят весь мир, что в африке голод. А как беззастенчиво они бомбят мирные ливийские города, а раньше Сербию..... затем сирию разбомбят?
Потому что возгордились, потому что не мучаются совестью, о том что грабят весь мир, что в африке голод. А как беззастенчиво они бомбят мирные ливийские города, а раньше Сербию..... затем сирию разбомбят?
А какую мерзость и разврат намеренно по миру распространяют через массовую культуру, гомосексуализм, педофилию, ювенальные технологии, насилие, предательство атеизм.
А какую мерзость и разврат намеренно по миру распространяют через массовую культуру, гомосексуализм, педофилию, ювенальные технологии, насилие, предательство атеизм.

Содом и гоморра!
Содом и гоморра!


Пал пал вавилон великий.[/QUOTE]
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
уж лучше со всеми погибну, [/QUOTE]

это ваш личный выбор, веруюшие все такие же грешники, но не погибнут потому что каются мучаются совестью, а гордым всем уготована геенна огненная.

"Гордому Господь противится, смиренным дает благодать"

Итак, почему же америке кирдык?
Потому что возгордились, потому что не мучаются совестью, о том что грабят весь мир, что в африке голод. А как беззастенчиво они бомбят мирные ливийские города, а раньше Сербию..... затем сирию разбомбят?
А какую мерзость и разврат намеренно по миру распространяют через массовую культуру, гомосексуализм, педофилию, ювенальные технологии, насилие, предательство атеизм.

Содом и гоморра!
|fl|                    |he|
Пал пал вавилон великий.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Владимир цех пишет:
"именно выход из строя резервных генераторов стал основной причиной ЧП на японской АЭС "Фукусима""[/QUOTE]

кстати внутрь реакторов я заходил (на заводе без топлива), и знаю их устройство. если там охлададающие воды, и генераторы для охлаждения..... сдается мне это те самые амерские ужасные устаревшме техногиии, что были и в фукушиме.....хуже чем даже  РБМК
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Разглагольствовать с благостным видом о взаимопомощи и милосердии, а потом в запале спора вдруг прорывается настоящая сущность.[/QUOTE]

каюсь каюсь, грешен....в запале спра лишнего сказал, а все чтобы вы задумались... чтобы вас расшевелить погибающих...

[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Вы вполне достойны своего патриарха Гундяева"[/QUOTE]

Патриарх тут ни при чем, он мне указаний не выдавал
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Владимир, будете так беспардонно врать,[/QUOTE]


"И хотя представители компании - оператора аварийной АЭС Dominion Resources заявляют, что существенных повреждений на станции нет и инцидент на АЭС не угрожает жителям, именно выход из строя резервных генераторов стал основной причиной ЧП на японской АЭС "Фукусима", пострадавшей от сильного землетрясения в марте 2011г."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2011/611997.shtml


итак ХОТЯ представители....заявляют  ..... НО "именно выход из строя резервных генераторов стал основной причиной ЧП на японской АЭС "Фукусима""

;)
думаю что это землетрясение только предупредительное, будет больше,----"покайтесь грешники, куда дели сокровища убиенной вами мировой экономики!!!???",

=T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Хехе,[/QUOTE]

вот она кара небесная для пиндосиии. что все пытаются скрыть очевидное, Символичное, треск монумента!!! это не спроста.

но главное землетрясение серьезно повредило реакторы атомной станции!!!!

http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2011/611997.shtml

американская фукусима не за горами.

=T

Покупайте нефть марки Юралс!

|ap|  |ap|  |ap|
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Триполи брали спецназовцы НАТО

http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=3&cldday=&srv=www.segodnia.ru&partid=0&newsid=0&snewsid=75581&gallery_id=0&imgnum=1

Стали известны подробности операции по захвату столицы Ливии, передает Эхо Москвы.

Она была разработана НАТО совместно с руководством "оппозиции". Опытных военнослужащих заранее тайно перебрасывали небольшими группами в Триполи под видом рыбаков. Каждый из них имел собственную задачу и план действий, рассказал официальный представитель "вооруженных сил повстанцев" Фадлалах Харун.

Кроме того, сообщается, что "оппозиции" удалось договориться с некоторыми командирами войск Каддафи. Все это позволило повстанцам войти в столицу практически без сопротивления. Также, по некоторым данным, им помогали бойцы спецназа из Великобритании, Франции и стран Восточной Европы.

Таким образом, подтверждается предположение, высказанное некоторыми экспертами, о том, что фактически Триполи брал объединенный спецназ НАТО после ударов авиации, а "отряды оппозиции" ввели туда позже для фото- и видеосессий.

Тем временем, сообщается, что представителям мятежников удалось "договориться" с одним из высокопоставленных ливийских военных. Как передает РБК, генерал ливийской разведки, фактически второе лицо этого ведомства, Халифа Мухаммед Али покинул свой пост и перешел на сторону повстанцев. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya.

Высокопоставленный чиновник заявил, что "намерен служить ливийскому народу". По его словам, военнослужащие всех рангов, "которые являются сыновьями Ливии", должны "присоединиться к ре
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Бред сивой кобылы.[/QUOTE]

без паразитов мир обойдется ,а деньги печать много ума не надо, есть технологии производсва денег в разных странах. В РФ есть фабрики госзнака, они возьмут на себя эту задачу.

=T
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Если экономика Америки потерпит крах, это неминуемо потянет за собой всю мировую экономику[/QUOTE]

это распространенное заблуждение,

экономика СЩА имеет слишком высокую капитализацию (то же что один известный амерский журнал писал про МММ). то есть в реальном выражении экономика США давно отстала от Китая или Индии, и вполне  сравнима с  Российской. После кризиса в США рухнет финасовый сектор и оборонка (денег не будет), а останется только реальная экономика, США станет аграрной страной и возможно сохранятся те отрасли, что реально чтото производят, конечно результатом станет катастрофическое падение доходов американцев, такое, чтобы они смогли конкурировать  с Китаем, где зарплаты сущесвенно ниже.


[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Впрочем от дураков (к Вам это ни в коей мере не относится--я совершенно серьёзно думаю, что Вы неглупый человек) угроза исходит ещё более существенная.[/QUOTE]

спасибо, что вы не считаете меня дураком, и согласен и по существу. глупость исходит от воротил финансового бизнеса США. Он не понимают что всякий инструмент имеет ресурс. Например извлекая эмисиионный доход из ФРС нужно помнить о том, что это паразитирование на реальной экономике. Умный паразит не губит своего субъекта. Если бы ФРС извлекала из эмисии скажем 5 проц ВВП, то процесс был бы достаточно долгим. А они обнаглели, стали так грабить  весь мир, что погубили реальный сектор ( в первую очередь в США и ЕС), создали диспропорциии.....вот вам и кризис.

"Если Бог захочет наказать, то прежде всего отнимет разум"
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Использование экономического детерминизма в качестве единственного аналитического инструмента--удел работников агитпропа и их последователей.[/QUOTE]

вот именно, поэтому то мы и занем что все угрозы миру исходят из США,

они устроили нам кризис, они бомбят кого нипопадя, и террористов тоже они прикармиливают ,  чтобы найти повод бомбить кого нибудь

крах США настоятельная необходимость для сохранения человечества и снижения угроз

=T
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 45 След.


Главное за неделю